МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Если будет КС, то можно сохранить пуповинную кровь? >>


Если будет КС, то можно сохранить пуповинную кровь? >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, ещё не знаю, но все идёт к тому что будет плановое кесарево сечение, хотела сохранить пуповинную кровь, теперь не знаю возможно ли это будет? Спросить своего врача смогу через неделю только, может вы знаете?

2

Возможно. У меня тоже было кесарево и пуповинную кровь сохранили. Вернее, стволовые клетки из нее. Сейчас лежат в Криоцентре. Ждут своего часа, который я надеюсь, никогда не настанет)

3

faraway написал(а):

Возможно. У меня тоже было кесарево и пуповинную кровь сохранили. Вернее, стволовые клетки из нее. Сейчас лежат в Криоцентре. Ждут своего часа, который я надеюсь, никогда не настанет)

Понятное дело, что сохраняют  другой целью) При кесарево нормальное количество крови получилось собрать? Почему с КриоЦентром заключили договор, может там какие-то скидки есть? Знаю что процедура стоит примерно 100 тыс, хотелось бы и скидку небольшую с этой суммы

Отредактировано Алина Аксенова (Среда, 14 августа, 2019г. 09:43:34)

4

Да, нормальное. Да я даже и не думала про количество крови как-то. А почему Криоцентр? 15 лет существует, есть гарантия, что после разморозки до 90% клеток будут жизнеспособными. Другие банки такой гарантии вообще не дают. Скидки есть, насколько я знаю, только на хранение, когда платишь сразу за 5 или 10 лет. Но я за хранение пока вообще не платила, потому что первый год бесплатно. Отдала только 69 тыс. за саму процедуру забора крови, замораживания стволовых клеток, все это. А все цены есть у них на сайте, загуглите "Криоцентр", сразу найдете его)

5

В этом нет смысла никакого.

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Если будет КС, то можно сохранить пуповинную кровь? >>