МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Аккаунты>>


Аккаунты>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

для работы требуются два-три аккаунта, как можно в кратчайшие сроки их раскрутить, чтоб вполне спокойно прподвигать свой товар в сети.. желательно рачочие варианты, не спам - жэто приводит к блокировке, уже пройнденный этап.

2

Сейчас вроде можно купить уже готовые аккаунты любой степени раскрутки. Про гарантии не скажу, не сталкивался, но много раз предлагали приобрести.

3

При покупке готового аккаунта, просто нет возможности быть уверенным, что он вам лдолго прослужит, уже пройденный вариант. Я лично сейчас через компанию https://7go.su/ себе создаю и раскручиваю аккаунты без всякиъх проблем и уже с железной гарантией.

4

заманчиво выглядит

5

Привет всем. Знаю такую контору, может и вам поможет krupnoedelo.ru мой сайт они за короткий срок раскрутили. Классно что есть такие люди, которые могут решить возникший вопрос быстро и качественно. Они профессионалы своего дела, и качество оказываемых услуг на высоком уровне. Так что друг заходи на сайт, можешь быть уверен что тебя не надуют.

Отредактировано findertut (Среда, 4 сентября, 2019г. 12:08:01)

6

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

7

Я вот лично за раскруткой общаюсь всегда только к професионалам, можно вот обратится к примеру к этим ребятам https://ru.mrpopular.net . Они лично мне раскручивали блог во вконтакте и инстаграмм аккаунт. Так что если вам нужна раскрутка, вы знайте куда нужно обращатся))

8

Здравствуйте, для продвижения своего товара, я все время покупаю аккаунты всех известных социальных сетей, в интернет магазине AccsMarket ребята знают свое дело и работают четко без збоев, так же не давно у них приобрел уже готовую электронную почту yahoocom , у них есть и другие готовые электронные ящики.

Отредактировано docent2019 (Четверг, 9 января, 2020г. 18:13:16)


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Аккаунты>>