МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ЖКХ » Счётчики>>вода, электричество, газ


Счётчики>>вода, электричество, газ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вот пришел квиток...2314 рэ (с учетом 5-ти дней по обще домовому счетчику) против шести тысяч с лишним... Окупила счетчики за первый же месяц)))

62

Арландина написал(а):

против шести тысяч с лишним.

ого а за что так много?за воду?

63

Арландина написал(а):

Вот пришел квиток...2314 рэ (с учетом 5-ти дней по обще домовому счетчику) против шести тысяч с лишним... Окупила счетчики за первый же месяц)))

И я не поняла-за воду так много почему?

64

Петрова написал(а):

И я не поняла-за воду так много почему?

и я не поняла :confused:
У меня зимой за квартиру около 6тыщ,а сейчас 2500 за 3их прописанных,кроме света.
ну я конеш не в москве живу....

65

Мы за воду 300р платим без щётчика -я чё то торможу видимо

66

Квиточка написал(а):

У меня зимой за квартиру около 6тыщ,а сейчас 2500 за 3их прописанных

Я не знаю, почему у тебя такая разница с зимой (в каких пунктах разница?)
У нас 4 прописанных.

Петрова написал(а):

И я не поняла-за воду так много почему?

Это ОБЩИЙ квиток. С отоплением, наемом и прочим. Но основная сумма - за воду. Все прочие услуги на 1140, а все остальное - вода и водоотведение.

Петрова написал(а):

Мы за воду 300р платим без щётчика

:D  И как вы умудряетесь??? 300 руб - это 4 раза горячую ванну принять.. и все))))) Или у вас в желдоре вода бесплатно?)))

67

Петрова, а у вас в доме нет общего счетчика? По общему обычно делится на всех прописанных жильцов поровну (вычитая тех, у кого свой квартирный счетчик). У меня вообще кранты - 30 кубов на двоих - по  15 куб. на человека хол.воды - да не трачу я столько...в той квартире где счетчики были- 5-6 кубов выходило ВСЕГО причем я не экономила особенно. Лен, ты существенно выгадала. Надо нам ставить - тоже столько переплачиваю за чьи то жопы...

68

Арландина написал(а):

Это ОБЩИЙ квиток. С отоплением, наемом и прочим.

а ну так у нас тоже около 6тыщ,а сейчас то за отпление не платим.2500 получается сейчас.
стираем мы много очень и моемся бес конца))))))поэтому на воду наверн нам не выгодно.
а вот про свет надо подумать.можт на другой тариф перейти

69

Квиточка написал(а):

а сейчас то за отпление не платим.2500

Ну это видимо.. Область)))) ВСЮ мою жизнь в Москве отопление оплачивается круглогодично по "средней" цене...

70

Арландина написал(а):

мою жизнь в Москве отопление оплачивается круглогодично по "средней" цене...

понятки,у нас только последние 2 или 3 года так,раньше платили целый год,а теперь с мая по октябрь не платим.


Вы здесь » МАМА plus » ЖКХ » Счётчики>>вода, электричество, газ