МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Благотворительный проект РЖД.>>


Благотворительный проект РЖД.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Услышала, что сейчас в поездах распространяют какие-то открытки и вроде это благотворительная лотерея. Меня немного это все смутило, поэтому решила создать эту тему и поинтересоваться, насколько это все правда про благотворительность, да и вообще, подробнее об этом узнать.

2

Это правда, у меня муж участвовал в ней. Он ехал к родителям в поезде и купил открытку с лотереей. Ему рассказали, что это Благотворительная акция Твоя звезда  совместно с РЖД и 25% пойдет на помощь детям. Когда он это узнал, купил еще несколько открыток. Можно было стереть игровое поле и выиграть автограф или рингтон или даже билет на концерт. Он этого делать не стал, а просто оставил игровое поле не тронутым.  Сказал, что благотворительность ему важнее.

3

Это очень хороший проект, я сама неоднократно принимала участие. Но согласитесь, не каждый в поездах нынче ездит. В благотворительном проекте Твоя Звезда, мне понравилась возможность онлайн участия. Просто покупаешь открытку у них на сайте по езналу и все. И для себя подарок сделал и деткам помог.

4

Да, в наше время все больше и больше совершается покупок онлайн. Народ стал более ленивым, даже продукты через интернет заказывают. А теперь по делу, проект классный, тоже участвовала. А моя подруга выиграла билет на концерт, в офисе у нас ажиотаж страшный был, все просто кинулись покупать эти открытки.

5

Мне вот интересно, все кинулись покупать открытки после того как знакомая выиграла билет на концерт? Или причина в другом? Я в таких проектах участвую редко, если нужна помощь помогаю адресно. Участвовать в благотворительности только из за подарков не хочу.Может куплю пару открыток, но никакое поле стирать не буду.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Благотворительный проект РЖД.>>