МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Грудное вскармливание » Молокоотсос Natural Feeling от Чикко>>


Молокоотсос Natural Feeling от Чикко>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему я выбрала именно молокоотсос Natural Feeling от Чикко? Потому что он доступный по цене, оснащен всеми необходимыми функциями,  не содержит лишних наворотов. Бренд Chicco проверен годами и не раз подтвердил высоким качеством продукции свою заботу о малышах и их мамах. Эргономическая ручка молокоотсоса дает возможность контролировать скорость и степень сцеживания, что трудно сделать на молокоотсосе -автомате.  Мембрана подходит под любой размер груди, плотно прилегает, легко моется.  Сцеживание получается максимально комфортным, расслабленным и быстрым. К молокоотсосу прилагается  бутылочка с соской анатомической формы, чтобы ребенок испытывал при кормлении из них те же ощущения, что и при ГВ. Молокоотсос выручает как при нехватке молока, так и при его избытке, позволяет избежать лактостазов и кормить грудью столько, сколько захочется.
http://se.uploads.ru/t/MavwW.jpg

2

А насколько он вообще нужен? У меня ни со старшей, ни с маленьким нужды в нем не возникло

3

где то была тема про молокоотсосы

4

Vitalya написал(а):

А насколько он вообще нужен? У меня ни со старшей, ни с маленьким нужды в нем не возникло

А мне очень пригодился со второго дня в роддоме, как прибыло сильно молоко и вручную было тяжело это делать. Молокоотсос меня просто спасал от лактостазов. Так что зависит все от количества молока, наверное.


Вы здесь » МАМА plus » Грудное вскармливание » Молокоотсос Natural Feeling от Чикко>>