МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Домашние животные » Кого выбрать: самочку или самца?>>


Кого выбрать: самочку или самца?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девоньки=кошатницы, посоветуйте кого взять девочку или мальчика?
у меня были все время только мальчики... сейчас захотела девочку, но отговаривают муж и знакомые....

2

Тигрёнок, Наташа, у меня кошечка, уже 15 лет, очень ласковая девочка, аккуратная, мимо горшка ни разу не ходила, я очень довольна.

3

Олька, ого, уже 15 лет кошке, молодец!!!
У меня было два мальчика последние 12 лет, а сейчас захотела девочку, хотя я знаю, что коты должны выбрать себе хозяина... в понедельник узнаю, кто будет моим питомцкм.
Почитала сейчас, что девочки более ласковее...

4

Тигрёнок написал(а):

посоветуйте кого взять девочку или мальчика?

Наташ, у меня давно не было живности, но по опыту девичьи/молодичьей кошкособачной жизни, девочки лучше, аккуратнее, чище.  http://s9.uploads.ru/PsqlQ.gif Мужик он и в африке мужик, принеси, убери  http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif
Насчет ласки, у меня все котокошки были те, что гуляетсамапосебе. Кошечка любила только по вечерам у мамы на шее и руках воротником прикинуться. А кот, хоть и спал со мной, совсем был не ручной. На руки ходил к бабушке, когда у нее давление было высокое, лечил типа.
Вобщем, мне ближе 'девачки'

5

Тигрёнок написал(а):

у меня были все время только мальчики... сейчас захотела девочку

я девочек больше люблю. Коты самодуры. Девочки умные и ласковые. У меня всегда так было. Раньше почему не хотели кошечек?  Котят некуда девать. Сейчас либо породистых продают, либо беспородных стерилизуют.

6

У нас тоже девочка и люблю я девочек) они как правильно наши девчонки сказали, аккуратнее. Запаха от них меньше. Берем вот собачку, я тоже про девочку подумала, а муж говорит, нет) хоть еще один мужик прибавится)))

7

спасибо за советы!
сегодня ездили в питомник, к нам мальчик пришел, девочка удрала от нас как от огня(((
а мы с Никой девочку хотели... эх, будет в доме еще один мужик...
вот только теперь над именем мучаемся

8

Тигрёнок написал(а):

вот только теперь над именем мучаемся

пусть это будет самым жутким мучением в дружбе с питомцем!)))
Пусть радует вас и живет долго!

9

Тигрёнок, Наташ, покажи мужучка

10

Наташа, видишь животинка сама решила к вам подойти, значит точно ваша)

11

Олька написал(а):

Наташа, видишь животинка сама решила к вам подойти, значит точно ваша)

да, я тоже обычно беру тех, кто ко мне пришел

12

Мы завтра едем за кошечкой,  трёхцветочкой.  Никаких мужиков больше в доме,  хватит.  Я разбавляю.

13

Всё! У нас Няша) трёхцветка.

14

31 августа наш собакевич родился) Муж примерно месяц назад уговаривал мамашу родить мальчишечку нам, так представляете, уговорил, да так что родилось все трое ПАЦАНОВ!!!


Вы здесь » МАМА plus » Домашние животные » Кого выбрать: самочку или самца?>>