МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » Болтовня авто-леди >>


Болтовня авто-леди >>

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Finesse написал(а):

мужу НЕ наливай ))) а то привыкнешь к его рулю - СКУЧАТЬ потом будешь )))))))

Ага, ему не нальешь))))
Сегодня ездила на своей, однозначно круче!!!!  :D  И мне удобнее сидеть сзади за водителем  :flirt: (детеныш требует компании).

Finesse написал(а):

кто менял с

муж менял.
2 фотографии, мед. справка, оплаченая квитанция
и вот нашла
http://s58.radikal.ru/i160/1003/c3/d909ab63ac49t.jpg

62

ИвОлга написал(а):

Это у нас практикуется

Это скорее всего везде практикуется. У нас тоже такое есть. Мексиканцы или черные(в основном) зарабатывают с помощью страховых кампаний таким образом на новую машину...

мечта написал(а):

ведь могут же люди пострадать!!!!!!!!!!!!!

Об этом, к сожалнию, мало кто заботиться. У людей, кто такими делами занимается совсем другие  ценности  :dontknow: .

Finesse написал(а):

Девы, кто менял сам/или мужья в последнее время  - права?

Я тоже собираюсь менять. Если точнее получать права в Джоржии, и сдавать мои международные... Наверное в субботу пойду тест сдавать...

63

Крошка написал(а):

Об этом, к сожалнию, мало кто заботиться.

Самое ужасное, что мы были с ребенком... как же я испугалась

64

ИвОлга, Олюш, а ему выдали карточку заламинированную типа Св-ва о регистрации ТО или как была - размером с кредитку?
фоты нести С СОБОЙ???? сколько? или на месте фотают?

65

Крошка написал(а):

Я тоже собираюсь менять. Если точнее получать права в Джоржии, и сдавать мои международные... Наверное в субботу пойду тест сдавать...

Анют, а ты по международным без проблем ездила?

66

Finesse написал(а):

Анют, а ты по международным без проблем ездила?

Без проблем. Я и сейчас по ним езжу хотя наверое уже нельзя. В каждом штате свои правила, фиг разберешь насколько они действительны и с какого момента отсчитывать срок действия  :dontknow: . Во избежании проблем иду сдаваться...

ИвОлга написал(а):

что мы были с ребенком... как же я испугалась

Я представляю. Молодец муж, справился с ситуацией!!!

67

Крошка написал(а):

В каждом штате свои правила, фиг разберешь насколько они действительны и с какого момента отсчитывать срок действия  :dontknow: . Во избежании проблем иду сдаваться...

а как тогда по другим штатам ездить с правами выданными только в одном из них? единой системы нет что ли? ого...

тест на теорию???? и практику???? чтобы заменить? или там типа ПДД местные заново учить сдавать? [взломанный сайт]

68

Finesse написал(а):

а как тогда по другим штатам ездить с правами выданными только в одном из них? единой системы нет что ли? ого...

Каждый штат выдает свои права. По закону, если ты просто путешествуешь, то ты можешь ездить, к примеру с правами Джоржии в Калифорнии, - без проблем. Но если ты переезжаешь из Джоржии жить в Калифорнию, тогда нужно перездавать на Калифорнийские права.

Finesse написал(а):

тест на теорию???? и практику???? чтобы заменить? или там типа ПДД местные заново учить сдавать

ПДД местные учить и сдавать заново теорию и вождение...

69

Крошка написал(а):

ПДД местные учить и сдавать заново теорию и вождение...

Уф, как вспомню  :disappointed:
Девы, сегодня ехала по двору (чужому), на встречу пятнашка, нам не разъехаться. Мужик остановился и морду кирпичем, взгляд в сторону))) Мне не трудно сдать назад, хотя там машины стояли с двух сторон и поворот в 90'. Меня само поведение удивило, первый раз такое вижу. Ну, я постояла чуток и стала сдавать назад. Он меня подпирает. Я так разозлилась и включила 'блондинку'....2 метра назад, метр вперед, ну типа, не умею задним ходом ездить. Разъехались))) А ему реально было проще сдать назад и немного прижаться)))
Измельчал мужик))))  [взломанный сайт]

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 4 марта, 2010г. 22:42:22)

70

ИвОлга написал(а):

Измельчал мужик))))

это происходит не только в авто и на дорогах... я ВЕЗДЕ это наблюдаю :(((

71

Эмилка написал(а):

это происходит не только в авто и на дорогах... я ВЕЗДЕ это наблюдаю

Да, Ир.
Я вот сегодня ехала в метро в час пик. Ку-ку)))) Один встал передо мной, оттолкнув, но самое главное - он первый на вход в вагон. Второй так меня пихал, что я отошла и пропустила его вперед, .... пошел, даже не постеснялся....и первое, что сделали, бегом места занимать. Беееее, противно так)))

72

ИвОлга написал(а):

Я вот сегодня ехала в метро в час пик

в метро беспредел ваще... и самое интересное я заметила, наибольшую активность проявляют мужики в самом разцвете сил казалось бы лет 40-45...

ИвОлга написал(а):

что я отошла и пропустила его вперед,

ой, Оль, а сколько раз я это делаю... я ж везде с ребенком.. я предпочитаю не рисковать своим ребенком, я лучше мужиков пропущу :))) а то затопчут :)))

ИвОлга написал(а):

Беееее, противно так)))

совершенно согласна с тобой...

73

ИвОлга, Эмилка, ой))мужчины наши ДА!

74

Петрова написал(а):

мужчины наши ДА!

ФУ, не наши это))))

75

ИвОлга написал(а):

ФУ, не наши это))))

а чьи? и кто их воспитывал? :)))))))

76

ИвОлга написал(а):

Петрова написал(а):
мужчины наши ДА!ФУ, не наши это))))
Подпись автора

Эмилка написал(а):

ИвОлга написал(а):
ФУ, не наши это))))а чьи? и кто их воспитывал? ))))))
Подпись автора

Да  и на дорогах-они себя ведут не лучше...беееееее....

77

Эмилка написал(а):

кто их воспитывал?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  не мы)))

Петрова написал(а):

на дорогах-они себя ведут не лучше.

я первый раз с таким столкнулась)))
Не хотела писать...
В воскресенье ехали в гости, по дороге заскочили в Патерсон за пакетом для подарка.
Мы въезжали на стоянку под горку, с двух сторон выезжали авто, в общей сложности 4(!). Уперлись друг в друга.Ну и все забыковали. Говорю мужу сдай назад. ЩаЗ. Короче, я сбегала за пакетом, прихожу, а они все стоят, мой орет матом на всю ивановскую, второй морду отвернул (ну, как сегодняшний), вокруг народ собрался, в машине ребенок.
Девы, мне так стыдно стало. Я села в машину, мы сдали назад, по ходу 'полечили' кАзлов и поехали)))
ВотЪ так-то.
А вы

кто их воспитывал?

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 4 марта, 2010г. 23:45:13)

78

ИвОлга написал(а):

я сбегала за пакетом, прихожу, а они все стоят,

жесть какая :(((((((((((((

79

ИвОлга, не помню, рассказывала я или нет..
В прошлом году, или в позапрошлом-не помню чё то..Еду я на мотике, и меня догоняет микроавтобус и пытается с дороги спихнуть, прям выпихивает меня на встречку-раз вильнул, два, три..ЗАДОЛБАЛ! И ржёт сидит морда вонючая.Ну он то не знал))))что за мной и по бокам от него)))))))))))))))))едут наши парни, на светофоре, меня обгоняет друган наш Фин))и встайт прям у кабины водителя этого гадского)))встаёт  Фин-а для красоты момента расскажу-он ТОТ ещё верзила, окно было открыто, хватает парня за грудки и в репу ему раза три дал, там от репы-сразу мало чего осталось...Мы сели и поехали дальше))остановились на заправке-я видела, что по дороге-Фин, что-то бросил в кусты-я слезла и мол-чё ты так грубо его-хватило бы одного удара....И что ты выкинул?Оказалось-он выкинул ключи))зажигания-которые вытащил из микроавтобуса  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

80

Петрова написал(а):

выпихивает меня на встречку-раз вильнул, два, три..ЗАДОЛБАЛ

вот сволочи :(((((((((( отморозок

Петрова написал(а):

зажигания-которые вытащил из микроавтобуса

здорово! приятно читать, когда ТАК встают на защиту! :cool:

81

Петрова написал(а):

выкинул ключи))зажигания-которые вытащил из микроавтобуса

Фигасе, нечего девушек обижать)))) Тем более на мотике))) А если бы ты на встречку вылетела?

82

Эмилка написал(а):

приятно читать, когда ТАК встают на защиту!

и что делать обычным девушкам? пересаживаться на байк?

ИвОлга написал(а):

Короче, я сбегала за пакетом, прихожу, а они все стоят

это по нашему, по бразильски   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
мне нравится что ты никогда присутствия духа не теряешь ))) я бы тоже по своим делам умчалась, пока мужики альфа-самцов изображаюь )))

ИвОлга написал(а):

Я так разозлилась и включила 'блондинку'....2 метра назад, метр вперед, ну типа, не умею задним ходом ездить

круто... теперь если что буду себя так же вести )) пусть злится )))) и ждет ))) беееееее
за находчивость и выдержку   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

83

Finesse написал(а):

и что делать обычным девушкам? пересаживаться на байк?

искать себе ДРУЗЕЙ, которые ради тебя морду готовы бить :))))

84

Петрова написал(а):

мужчины наши ДА!

Не... НАШИ не такие - они на рубь дороже))) А вот чужие....

85

Эмилка написал(а):

искать себе ДРУЗЕЙ, которые ради тебя морду готовы бить

ага... и эскортом ездить со мной по дорогам...куда я, туда и они... у меня что - коса вокруг головы?
http://perles.effisk.net/blog/images/misc/yuliatymoshenko/yulia-tymoshenko-collier.jpg

86

а я с вами по спорю))) что значит мужчина на дороге или женщина? как говорит мой муж, на дорогах только водители и ПДД. я конечно не знаю всех ньюансов, кто был прав по правилам и кто кому должен уступить. но конечно, как в случае у Иволги, если по правилам мужик был прав, но у него было больше возможностей для маневра, то это конечно свинство с его стороны. таких я тоже терпеть не могу... беее...

ИвОлга написал(а):

. Я так разозлилась и включила 'блондинку'....

100 баллов за блондинку  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

87

Finesse написал(а):

. у меня что - коса вокруг головы?

ой, юморишь не могу с тебя  :rofl:
а для эскорта обязательно коса? :)))))))

88

Finesse написал(а):

. у меня что - коса вокруг головы?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

89

Эмилка написал(а):

а для эскорта обязательно коса?

У нее же дочь замужем за байкером))) боже, что я знаю

90

Арландина написал(а):

У нее же дочь замужем за байкером)))

в смысле?!  o.O у Кати или у Тимошенко? :)))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » Болтовня авто-леди >>