МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Красота наших ногтей.>>Лаки,бальзамы,средства по уходу за кутикулой.


Красота наших ногтей.>>Лаки,бальзамы,средства по уходу за кутикулой.

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Девочки,а какие лаки вы предпочитаете? Какие масла,бальзамы,средства по уходу за кутикулой?

2

мне муж купил набор электро за уходом ногтей с сапфировым напылением...удобная штучка конечно, но я все равно привыкла по старинке пилочками)

пользуюсь лаками Белведер...очень нравиться...и мажу кожу около ногтя самым жирным кремом( беру самый обычный детский) и ноготочки очень даже ничего так )

3

Китти написал(а):

Белведер

тоже пользуюсь их лечебными лаками
Салли Хенсен обожаю-и сохнет быстро,и на ногтях достойно смотрится,держится хорошо,и цвета есть оч красивые..Ложится гладко..Короче мне нра)
Для кутикул использую Умную Эмаль

4

Дикий Ангел написал(а):

Для кутикул использую Умную Эмаль

а у меня кутикул нет вообще) и никогда не было...главное ее не трогать)

5

Правильно говоришь,про кутикулы,Китти,если их не срезать,а просто отодвигать назад к коже,то они мешать рости больше не будут! :yep:
Ну все средства для ногтей есть у моей педикюрши-маникюрши,точно и незнаю названий,но хорошие,а вот лаки свои предпочитаю,с блестками очень люблю,золото,серебро,ну и в разные отливы...А вот марку сфотаю... :flag:

6

Дикий Ангел написал(а):

Салли Хенсен

мне тоже нравится, лаки покупаю
жидкость для снятия лака и средство для кутикулы от Avon (лаки их не нравятся)

7

Китти написал(а):

а у меня кутикул нет вообще) и никогда не было...главное ее не трогать)

оооооооооо, у моей подруги ее нет))))))никогда в жизни ее не трогала, вот и не растет....
а я по старинке - обрезной маникюр....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

8

я 2 года проходила с гелевыми - гель на мои ногти накладывали...сейчас сняла - решила посмотреть как ногти будут себя вести после этого - хочу сказать все хорошо...какие были такие и остались...сначала тонкие только были..сросли - и ок!
вот такие были...
http://i023.radikal.ru/0904/6f/2402c7918d0b.jpg

9

Золотко, красивенько!

10

Золотко написал(а):

вот такие были...

красивые! :cool:

11

http://s57.radikal.ru/i155/0904/73/dea372a387f2.jpg
вот еще

12

вот еще..
http://i036.radikal.ru/0904/68/350b31bc826a.jpg

13

АААА, душу растравила, Золотко. Хочу длинные ногтииииииииииииии!
Лаки Бельвидер. И карандаш для удаления кутикулы. Вот и весь уход. Крема и так всё время на руках)

14

Белка написал(а):

, Золотко. Хочу длинные ногтииииииииииииии!

сделай! :D

15

Дикий Ангел написал(а):

Салли Хенсен обожаю-и сохнет быстро,и на ногтях достойно смотрится,держится хорошо,и цвета есть оч красивые..Ложится гладко..Короче мне нра)Для кутикул использую Умную Эмаль

И я тоже.
А вообще мне низя длинные ногти, но я люблю...

16

Золотко написал(а):

сделай!

не могу, работа не позволяет( Остаётся только мечтать

17

кошка написал(а):

никогда в жизни ее не трогала, вот и не растет....

заблуждение относительно правила )))

у многих она РАСТЕТ, но они тем не менее ее никогда НЕ трогали и НЕ трогают, и ходят как лохудры как етсть - ужасно

18

Петрова написал(а):

А вообще мне низя длинные ногти, но я люблю...

а я НЕ люблю длинные, и редко ношу... очень редко ))) раньше носила )

19

ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ!!! ищу мастера по ПЕДИКЮРУ!!! ХОРОШЕГО мастера ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО!!!! рассмотрю предложения )))

20

Finesse написал(а):

у многих она РАСТЕТ, но они тем не менее ее никогда НЕ трогали и НЕ трогают, и ходят как лохудры как етсть - ужасно

Согласна! Уж если девушка с претензией на ногти, то будь добра за ними ухаживай! Помимо неаакуратной кутикулы меня ногти разной длины раздражают... Если один сломался... надо и остальные под эту длину ровнять!!

Золотко написал(а):

сейчас сняла - решила посмотреть как ногти будут себя вести после этого - хочу сказать все хорошо...какие были такие и остались...сначала тонкие только были..сросли - и ок!

Я тоже с гелем ходила одно время! Когда после снятия свои ногти отросли, то еще лучше стали, крепче! Видимо, от мастера и материалов зависит, что потом с ногтями будет. Поэтому если идти наращивать, то только к супер профессионалам и по рекомендации!

Дикий Ангел написал(а):

какие лаки вы предпочитаете?

Люблю OPI и Dior

21

Я Mavala использую. И для кутикулы, и масла, и крема.
А ногти не крашу практически. Редко френч люблю - по праздникам.

22

Finesse написал(а):

а я НЕ люблю длинные, и редко ношу... очень редко )))

я тоже не люблю длинные ногти у себя (у других нравится)

23

Петрова написал(а):

А вообще мне низя длинные ногти

а почему нельзя?

24

У меня всегда длина свободного края не длинее 2-3 мм

Не ношу длинные сто лет уже.

25

а ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО....

В 1975 году в американском Лос-Анджелесе Джефф Пинк придумал французский маникюр. Собственно к Франции этот маникюр не имеет никакого отношения, его создатель придумал это название, чтобы придать своему детищу больше шарма. Сам Джефф Пинк в своих интервью рассказывал, что создал французский маникюр по заказу голливудских продюсеров. Во время съёмок актрисам приходилось несколько раз в день перекрашивать ногти под каждый новый костюм, в котором они появлялись в кадре. Стоит ли говорить о том, что это было неудобно и отнимало уйму драгоценного времени. Вот тогда находчивый американец и придумал наносить на ногти нежный бледно-розовый лак с белой полоской на краю ногтя. Такой маникюр поистине универсален, подходит к любой одежде и к любому образу. Женщины во всём мире по достоинству оценили французский маникюр, до сих пор это одна из самых востребованных услуг в маникюрных кабинетах.

26

Finesse написал(а):

Джефф Пинк придумал французский маникюр

какой молодец - что б мы без него делали?!!!!!!!!!!))))))))))обажаю френч!!!!!!!!

27

кошка написал(а):

какой молодец - что б мы без него делали?!!!!!!!!!!))))))))))

да он вообще мега-человек )) основатель и владелец компании ORLY - ведь все пользовались его продукцией? )))

28

Finesse написал(а):

основатель и владелец компании ORLY - ведь все пользовались его продукцией? )))

Угумс)))) Я ногти крашу редко и маникюр тоже редко делаю свинья и несчастные лаки у меня просто портятся.... Когда-то у меня штук 30 было, ща один и то тухлый)))) Мечтаю приобрести себе небольшоя ряд мини-лаков ORLY, но то денег нет, то цвета подходящие не встречаются(((

29

Finesse написал(а):

В 1975 году в американском Лос-Анджелесе Джефф Пинк придумал французский маникюр.

Дядьке респект! Французкий маникюр - моя слабость.. А он оказывается вместе со мною появился на свет)))

30

у меня by ORLY\ последние лет 10 дежурный лак № 054 ))) неизменно )


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Красота наших ногтей.>>Лаки,бальзамы,средства по уходу за кутикулой.