МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » На чем мы ездим?>>


На чем мы ездим?>>

Сообщений 331 страница 353 из 353

331

ага,на рикшах ездить будем))))Катя,для великов тоже дороги должны быть приспособлены,у нас направления,а не дороги,как говорит моё дитё:нам нужен ЖЫП!))))

Отредактировано Олька (Четверг, 29 ноября, 2012г. 15:33:10)

332

мечта написал(а):

ну это ж тоже получается не решит проблему

решит, если запретить именно таким образом. Только зачем людям плохо делать, не хай ездят.

мечта написал(а):

а если дороги сделать, например, для правостороннего движения?

а кто этим заниматься будет, у нас же видишь как, все заняты своим кошельком и карманами, а сделать что-то во благо народа, фиг. Тупик!

333

Олька написал(а):

где ж на дальнем востоке немца то взять?))))представь какая цена у нас на эти машины..

Я ж и пишу, что дорого.

мечта написал(а):

девочки, ничего личного, но на дорогах порядок и правила должны быть для всех одинаковыми!!! и если дороги и движение для левой стороны, то и машины должны быть с левосторонним рулём!!

Катя, ты такая португалка стала :-) , а мы все раша :-( для многих законы ни пИсаны. Сейчас штраф за езду по выделенке 3.000= а все равно ездят((

Олька написал(а):

на японку может накопить человек со средним достатком,на европейку мы не зарабатываем,отечественный производитель как то не радует.....

просто мы все хотим чего-то большого, дорогого. На ДЭУ Матиз ездить никто не хочет, лучше правый руль.

мечта написал(а):

дороги сделать, например, для правостороннего движения?

эти бы сделали, для леворульных

мечта написал(а):

я летом на велике иногда ездила на работу )))

Это смотря сколько ехать до работы, а то с ночи выезжать и к ночи возвращаться

Олька написал(а):

ага,на рикшах ездить будем))))

мечта))))

334

ИвОлга написал(а):

Катя, ты такая португалка стала  , а мы все раша  для многих законы ни пИсаны. Сейчас штраф за езду по выделенке 3.000= а все равно ездят((

:D так и ты бы стала, если бы ездила тут и за езду не по правилам платила бы офигенные штрафы.(((
а у вас так ездят потому что знают, что даже если остановят половину от суммы в карман гаишнику положат и дальше по выделенной полосе поедут.((( вам надо как у нас... давай в карман не давай, а компютер машины с номерами зафиксировал и анулировать уже ничего нельзя ...

ИвОлга написал(а):

эти бы сделали, для леворульных

и то правда  http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

ИвОлга написал(а):

Это смотря сколько ехать до работы, а то с ночи выезжать и к ночи возвращаться

у меня брат двоюродный живёт по московским меркам недалеко от работы.))) - минут 20 на машине без пробок.))) решил на велике ездить... пару раз съездил и перестал - страшно ночью по переулкам ему ехать.(((

335

мечта написал(а):

т.е. одному уже не поехать?????

поехать! НО мне одной сложнее ))) муж то рассекает ))

Finesse написал(а):

ну вот это НОРМАЛЬНАЯ фраза???? про штурмана в машине? и "по городу проще"?

нормальная ))) нормальная )))

336

теперь мечтаем о такой,тоже японка,но леворукаяhttp://s3.uploads.ru/t/SEhLg.jpg
только надо добавить ещё столько же,сколько стоит наш прадо))))

337

мечта написал(а):

так и ты бы стала, если бы ездила тут и за езду не по правилам платила бы офигенные штрафы.(((
а у вас так ездят потому что знают, что даже если остановят половину от суммы в карман гаишнику положат и дальше по выделенной полосе поедут.((( вам надо как у нас... давай в карман не давай, а компютер машины с номерами зафиксировал и анулировать уже ничего нельзя .

Видишь, ты сама все знаешь. Страна не пуганных идиотов. Деньги -это все.
Пуси райт за танцы в церкви 2 года колонии, а любовнице Сердюкова за спи***нные миллиарды домашний арест в 13-тикомнатных аппартаментах((((
Я стараюсь не нарушать, для меня 100баксов - деньги. Только штрафы за скорость (>10-20) в 300= приходят. И все с Ленинского проспекта. Я там почти ползаю. А потом поняла, кто там нарушает. Но он не признается. Хотя, выяснилось, что не знал где камеры висят  http://uploads.ru/i/F/2/d/F2d6D.gif

мечта написал(а):

у меня брат двоюродный живёт по московским меркам недалеко от работы.))) - минут 20 на машине без пробок.))) решил на велике ездить... пару раз съездил и перестал - страшно ночью по переулкам ему ехать.((

Бедный, представляю в офис на велике в костюме  http://uploads.ru/i/2/h/q/2hq6z.gif  А мимо пролетают джипы... да по лужам...

Олька написал(а):

только надо добавить ещё столько же,сколько стоит наш прадо))))

А какой у вас Прадо? У нас 120, я его нежно люблю, а новый мне не нравится. А что за машина на фото?

338

на фото Лексус 2004 год,у нас прадо 2001 года,95 кузов,по моему тот лексус,который я хочу и твой прадо-один и тот же кузов))))

339

Белка написал(а):

а кто говорит о том, что водители с правым рулём обгоняют справа, скорее это делают те кому закон и правила не писаны.

вы, это вы делаете КАЖДЫй РАЗ когда совершаете маневр с обгоном слева, будь то трасса, ТТК или МКАД, и с доступным обзором для водителя с правым рулем - этот маневр РАВНОЗНАЧЕН тому самому катастрофическому "обгон справа запрещен" - для всех "леворульных" понимаешь?

340

Олька написал(а):

на фото Лексус 2004 год,у нас прадо 2001 года,95 кузов,по моему тот лексус,который я хочу и твой прадо-один и тот же кузов))))

Ну, мне по годам сложно сказать. Лексусы разные 450, 470, ну и бла-бла. Мне он показался низковатым.
У нас такой http://f12.ifotki.info/thumb/e24c7e228cd249d1e9ada4e8d9f81ad151a31a136854366.jpg

341

ИвОлга, это он же))) вот его хочу,только Лексус дороже немножко

Отредактировано Олька (Четверг, 29 ноября, 2012г. 17:21:43)

342

так и хочется в этой теме написать: на чем, на чем? на коляске!))))))))))

343

Ундина написал(а):

на чем, на чем? на коляске!))))))))))

есть и такие периоды жизни))))

344

Олька написал(а):

ИвОлга, это он же))) вот его хочу,только Лексус дороже немножко

Сейчас Тойота так цены дерет, жесть.
А Прадик 120 я люблю, вот устраивает во всех смыслах. А новый пока совсем не нравится. И дизайн испортили, да и внутри как-то не понравилось. А цена..... :canthearyou:   

Ундина написал(а):

так и хочется в этой теме написать: на чем, на чем? на коляске!))))))))))

Это не ты на ней ездишь  :playful:
Надо тему, на чем ездят наши дети.

345

С последнего моего поста про покупку авто...их уже столько у меня поменялось... . Девочки в связи с этим решила открыть тему ... Автообзор или что то вроде того. Так как работаю я в авто бизнесе, работаю с привередливыми клиентами в премиум сегменте. О мире авто нужно знать если не все, то уж 90% точно и не из СМИ ,а на личном опыте. О чем вам и собираюсь поведать. Может кому то будет интересно , возможно даже полезно.

346

у нас в следующем месяце пополнение будет)))
http://s012.radikal.ru/i320/1412/3a/66eb5dd200a4.png

347

Для того чтобы быстро узнавать штрафы ГИБДД скачать бесплатно рекомендую этот сайт. На сайте естьспециальное приложение для мобильных телефонов с его помощью можно узнать про штрафы и оплатить их, приложение, доступного для платформ андроид, майкрософт и айос. Приложение всегда находится под рукой и снабжено функцией напоминания.

348

Ребята, кто где свой Ниссан чинит? А то кондиционер перестал работать, сама не особо разбираюсь в этом деле.  Знакомый посоветовал это http://infinitinissan.ru/service/conditioner/ место в Москве, говорит действительно хорошая мастерская, которая как раз именно на таких авто специализируется. Вот думаю обратиться. Что скажете?

349

На такси в основном

350

Ездим сейчас на LADA Vesta седан . Покупали по совету друга моего мужа в Питере у официального дилера. Машина нас устраивает полностью, на все 100%. У нас на этой машине не только муж ездит, но иногда и я. Могу, например, детей в сад отвезти или же на работу поехать. Это первая моя машина, на которой я могу полноценно ездить) Она очень удобная в управлении, К тому же эта машина создана с учетом всех климатических и дорожных особенностей России. Так что на этом авто можно ездить практически где угодно) И дизайн нам очень нравится.

351

Положительный опыт пользования услугами "Тинькофф Банка" привел меня к желанию впустить эту компанию в мою повседневную жизнь полностью. По сути, я решил воспользоваться всеми предложениями, имеющимися у компании, в том числе и страхованием и нашла на сайте такую услугу как страховка осаго онлайн калькулятор с помощью которого можно рассчитать стоимость услуги. Однако этот процесс, в силу некоторых сложностей, потребовал более тщательного планирования: автомобиль долгое время находился в ремонте из-за пьяного дурака, протаранившего несколько припаркованных автомобилей, в том числе и мой.

352

Недавно,  у меня была свадьба, прошла великолепно, я просто счастлива, нам сейчас крайне необходимо купить еще одну машину, долго с мужем обсуждали и остановились на джипе, подходящий нашли на сайте компании «Автогермес» https://www.avtogermes.ru/sale/jeep/ . Сейчас хорошие скидки.

353

Тойота Авенсис. Мне нравится, муж купил на день рождения.


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » На чем мы ездим?>>