МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » В чем мы черпаем позитив?>>делимся рецептами супер-настроения!


В чем мы черпаем позитив?>>делимся рецептами супер-настроения!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Когда у человека плохое настроение, он обычно пытается как-то отвлечься, делает что-то, что помогает ему справиться с грустью, в общем, стремится к позитиву))) Кому-то хорошо помогает просмотр любимых фильмов, кому-то коробочка конфет, кому-то секс, кому-то тренировки в фитнесс-клубе, кто-то принимает ванну, кто-то читает... А вы? В чем источник хорошего настроения?

2

Дети, много денег, мир во всём мире, и всё такое - это конечно дарит позитив))) Но это всё такое... масштабное. А по мелочи мне часто помогает поднять настроение например просмотр Яндекс-фоток))) Там столько красоты, столько всего забавного и милого, что настроение просто не может не улучшиться))) И музыка. Иной раз всё наперекосяк, а включишь бодрячок - и сразу думаешь, фигня, пробьёмся)))

3

Мне музыка. Больше всего музыка! И не обязательно бодрячок. Иной раз врублю в наушниках, иногда проревусь - вот и часть негатива ушла..

Музыка для меня из всех приятных вещей на первом месте!

А вот секс в плохое настроение даже на ум не идет.. еда тоже..

А иногда для поднятия настроения мне надо....     убраться в доме. Иногда это помогает, да еще как!))

4

В чем мы черпаем позитив?

В голове)))) Там всегда есть что-нибудь хорошее))) И еще... улыбаюсь! Всем смертям назло!

5

Какая хорошая темка.... :flag:
У меня когда я еще имела свой бизнес в России,то было настроение никакое очень часто,то то не так,то проверки,то проблемки....А каждый такой раз после работы садилась за руль и ехала куда глаза глядят.Скорость,музыка,дорога и я за рулем.Меня это успокаивало и все мысли расставлялись по своим местам.Весь негатив уходил прочь.
Еще одна штука была...Это моя сумочка розовая с мехом,ой ее я вообще когда в руки беру,прямо дух захватывает...Очень люблю ее трогать....Шубу свою так же любила,потрогаю ее,одену,понежусь в ней и настроение улучшается. :love:
Сейчас спасают магазины,музыка любимая в авто или дома почти на всю и конечно хорошие посиделки с подружками. :flag:
Во еще вспомнила....Сегодня такой кайф и прилив позитива испытала от роллов в моем любимом ресторанчике...Я прямо мяукала от восхищения...Мальчику-повару дала лично в руки на чай. :flirt:

6

Лапкинс написал(а):

Еще одна штука была...Это моя сумочка розовая с мехом,ой ее я вообще когда в руки беру,прямо дух захватывает...Очень люблю ее трогать....Шубу свою так же любила,потрогаю ее,одену,понежусь в ней и настроение улучшается.

Ого! Не знала, что так бывает))) мне не понять наверное))

Лапкинс написал(а):

Во еще вспомнила....Сегодня такой кайф и прилив позитива испытала от роллов в моем любимом ресторанчике...Я прямо мяукала от восхищения...Мальчику-повару дала лично в руки на чай.

О! а вот это понять)) еду люблю.. но когда мне плохо - не лезет. Сначала надо чем то успокоится, а потом - кушатьс позитивом..

Вспомнила - мне очень помогает душ и именно там в дУше молитва

7

Арландина написал(а):

И еще... улыбаюсь! Всем смертям назло!

:cool:

Ерширия написал(а):

еду люблю.. но когда мне плохо - не лезет.

ой, а мне наоборот иной раз в депрессняк прям лезет и лезет бутеры с кофейком :rofl:

8

Даже и вспомнить вот так на вскидку немогу)))
Убираюсь обычно или вяжу перед телевизором

9

Вопрос не корректно поставлен ... дома я в одном черпаю позитив , на работе в другом , в магазине в третьем ..!

10

князь Владимир написал(а):

Вопрос не корректно поставлен ... дома я в одном черпаю позитив , на работе в другом , в магазине в третьем ..!

ну рука же не устанет все перечислить... :rolleyes:

Irinka написал(а):

ой, а мне наоборот иной раз в депрессняк прям лезет и лезет бутеры с кофейком

знаю, что такое бывает))

11

Иногда помогает просто тупо выплакаться.И все.
Поднимает настроение хороший фильм про любовь с хорошим концом обязательно.
Встреча с друзьями. :cool: Но они все далеко к сожалению...
Раньше стирка руками помогала хорошо. :)

Лапкинс написал(а):

Это моя сумочка розовая с мехом,ой ее я вообще когда в руки беру,прямо дух захватывает...

У меня есть такой "пушистик",я сама из меха делала.Глупо,но помогает.Видимо ласку заменяет,я думаю. :)

12

А у меня настроение поднимается, когда я скачиваю что-то нужное и полезное.. Вот вспомнила.. прям так радуюсь, когда открываешь и скачал не кота в мешке, а что-то нужное и полезное.. да или даже фильм, который хотел и он в отличном качестве скачался!

И так же из позитивного может резко испортить что-то гадко-скачанное)))  бывает и такое((( В торрент заглядываешь-заглядываешь... и вот она последняя минутка: хоп! закачалось! открываешь файл, а там жопа какая то - хоть плачь!

13

Кошкина Мама написал(а):

помогает поднять настроение например просмотр Яндекс-фоток))

И мне. :)

14

Мне помогает шоппинг-терапия,самое действенное))
Или затеять какую-то глобальную разборку шкафа например,и выкинуть половину)сразу становится легко и хорошо,чувство освобождения)

15

Ерширия написал(а):

когда открываешь и скачал не кота в мешке, а что-то нужное и полезное..

точно :cool: Вот книгу про плстелин скачала, и качество хорошее и детям очень понравилась. так я неделю радостная ходила))) Жанне даже новую коробку пластелина купили))

Дикий Ангел написал(а):

Или затеять какую-то глобальную разборку шкафа например,и выкинуть половину)

вот это тоже классный релакс))) только выкидывать у меня плохо получается. Надо попробовать, вдруг кайф поймаю)))

16

Дикий Ангел написал(а):

Или затеять какую-то глобальную разборку шкафа например,и выкинуть половину)сразу становится легко и хорошо,чувство освобождения)

Чаще помогает... но иногда бывает затеешь-затеешь, а Работун посреди работы - хоп! и свалил!
И что потом с этой кучей делать - не знаешь))) Итог: запихиваешь как попало обратно))) и получается еще хуже чем до разбора))

17

Брезу обнять...

18

Ерширия написал(а):

Чаще помогает... но иногда бывает затеешь-затеешь, а Работун посреди работы - хоп! и свалил!И что потом с этой кучей делать - не знаешь))) Итог: запихиваешь как попало обратно))) и получается еще хуже чем до разбора))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  точно, у меня так было пару раз

19

Милена:D

А я вот еще вспомнила: сидишь уже мрачнее тучи, бывает такое.. все достало, устал как собака!  И вдруг деть чего отчебучил... ты ржешь от души - вот тебе и позитив... причем неожиданный.. даже делать ничего не надо было (кроме как потом записать в дневник)

20

хе))) к сожалению у меня так не получается))) если какая то серезная проблема-то я никак не могу сосредоточится в чем то другом...не в музыке, не в книге, член тоже врядли будет стоять, вообщем я перестаю думать о проблеме только после его решения))))
а если просто плохие впечатления или необяснемая падения настроя-то тогда да, музыка, книги, общения-помагают.
но во время проблем-не помагают

21

кстати когда вам плохо-обязательно молитесь!
конечно я верю что Бог помагает, но дело не только в этом.
во время молитвы уходит ваше раздражение, а с холодной головой вы 4-5 раза лучшие вариянты можете придумать для решения проблем...
я все делаю чтобы в первые 10-15 минут не решить ничего с горяча... конечно если дело не требует очень быстрых движении

22

в кастрюлях черпаю позитифф))))

23

Эмилка написал(а):

в кастрюлях черпаю позитифф)

а конкретно в чистке их или в покупке?
Раньше, когда выбора особо не было, так такой позитифф был найти что-то такое красивое и прикупить. А сейчас иной раз разнообразие предлагаемого товара раздражает)))) Сейчас я люблю чистить кастрюльки))) Пока писала вспомнился мульт "Любимая, я подарю тебе звезду.." а она: шкряб-шкряб-шкряб.. кастрюлю чистит :D

24

Irinka написал(а):

а конкретно в чистке их или в покупке?

в разбивание на пол...!

25

Эмилка написал(а):

в кастрюлях черпаю позитифф))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 
Унитаз мою

26

Мне также очень поднимают настроение удачные снимки, если подловила момент или просто красиво получилось. У меня иногда аж эйфория после удачных съёмок (не когда меня красиво сняли, а когда я сама что-то нафоткала))).

27

Эмилка написал(а):

в кастрюлях черпаю позитифф))))

Петрова написал(а):

Унитаз мою

тогда я черпаю позитив в мытье раковины :D

28

Если  серьёзно-то я на позитиве -только когда остаюсь ОДНА! И мне не надо большего счастья...Я вставляю наушники с музыкой и Бегу..И только тогда мне позитивно, меня задолбали люди вокруг

29

Петрова написал(а):

только когда остаюсь ОДНА!

Эх, а я уже и не помню что это такое... Но в молодости очень любила быть дома одна, музыку на полную громкость - НИРВАНА)))

30

REAL-INTER написал(а):

обязательно молитесь!

Эмилка написал(а):

в кастрюлях черпаю позитифф))))

Молюсь с кастрюлей в руках, новой  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Я черпаю позитифф от удачных диалогов в форуме :cool:
Дома - чай с шоколадными конфетами. Хорошей книге. Душ- пиво - чипсы :D


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » В чем мы черпаем позитив?>>делимся рецептами супер-настроения!