МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Как причудливо тасуется колода ! Кровь !>>Что в нас намешано))))


Как причудливо тасуется колода ! Кровь !>>Что в нас намешано))))

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ОЛИВА написал(а):

нашу Таню цыгане принимают за свою и даже пытаются с ней общаться

ну нормально,она действительно чем то похожа)))
а у нас армяне в магазине  принимают Андрея за своего,скидки делают))))

32

Ерширия написал(а):

Дети: пипец!

:rofl:

33

мечта, ого!)))))))

Олька, ого!))))))))

Ерширия написал(а):

а у нас тут уже нехилый табор набирается))

))))))))))))))))))

У меня все не знаю,точно русская,калмыцкая,еврейская чуть
У мужа белорусская и русская,но мне кажется если покопаться,еще есть примесь.Но он не знает.
Дети тоже пипец,как у Ерширии)))))))))))))))))

34

Кэт написал(а):

Дети тоже пипец,как у Ерширии)))))))))))))))))

))))))))))))))  я тут почитала - у меня еще не такой уж и пипец, оказывается))

35

у меня русская и украинская

36

Неужели это все ТАК важно? а?

Об этнических корнях одной из самых влиятельных женщин, не только Украины, но и, на настоящий момент, всего мира – Юлии Тимошенко, которая всячески поддерживает украинизацию страны и подчеркивает свое отношение к русским, на самом деле известно много.

Начать стоит с того, что в одном из интервью «женщина с косой» призналась, что выучила українську мову только в 1999 году.

Сегодня, когда в стране происходит переворот, и претензии Тимошенко на высший пост украинского государства практически ни у кого не вызывают сомнений, проправительственные СМИ Украины стараются всячески замять эту тему.

На самом деле, уроженка Днепропетровска Юлия Тимошенко - смешанного русско-армянского происхождения.
Фамилии ее родителей были – Григян и Телегина. Однако Юлии, в свое время, удалось женить на себе сына днепропетровского «босса» Тимошенко, благодаря чему она и получила звучную «национальную» фамилию.

Сама же Юлия наотрез отказывается от своей девичьей фамилии и утверждает, что ее отец был «латышом в 10 поколении», а Григян – это всего лишь ошибка, допущенная в паспортном столе. На самом деле девушка должна была носить родовое имя Григянис.
Однако, как выяснилось, отца Тимошенко, выдаваемого ею за латыша, зовут Владимир Абрамович Григян. И вполне очевидно, что можно обойти всю Латвию и не найти ни одного прибалта по имени Абрам Григян (имя дедушки Тимошенко).

По поводу матери лидер партии «Батькивщина» говорит мало, но утверждает, что та была коренной украинкой, хотя фамилия Телегина и сведения из различных источников, утверждающие, что мать Юлии была еврейкой, этого не подтверждают.
Возникает вопрос – откуда же у Тимошенко появилась склонность к национализму, и ненависти к другим народам – не потому ли, что евреи и армяне на протяжении многих лет подвергались гонениям?

В любом случае, правда все равно выходит наружу, и в интернете уже начали появляться шутливые комментарии на эту тему: «Что будет если смешать армянскую и еврейскую кровь? Ответ: украинка».

37

Ерширия написал(а):

«Что будет если смешать армянскую и еврейскую кровь? Ответ: украинка».

))))))))))))

Кстати - у меня фамилия украинская,а в крови ни капли украинского нет.))))))))

38

Кэт написал(а):

,а в крови ни капли украинского нет.))

а может ты не знаешь?)))

39

Олька написал(а):

а может ты не знаешь?)))

)))))))))))))Выясняла,Оль.
Фамилия папиного отчима.

Отредактировано Кэт (Пятница, 28 марта, 2014г. 14:24:37)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Как причудливо тасуется колода ! Кровь !>>Что в нас намешано))))