МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Мои года - мое богатство >>для тех кто НЕ боится старости


Мои года - мое богатство >>для тех кто НЕ боится старости

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Белла, с удовольствием посмотрела твои фотографии.
С пятнадцати лет ты практически не меняешься: что тогда, что сейчас - одно лицо!
Я еще во времена ДД, помнится, говорила, что ты похожа на кинозвезду.
Красавица  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif !

62

Верна, спасибо Настенька http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Ириша, куда ты запрятала свои фотки? и мои запрятай)))
Ириш а это долго - красиво и в одном размере расположить фотки? как у тебя)))

Отредактировано Белла (Среда, 26 февраля, 2014г. 14:16:04)

63

Ерширия написал(а):

но я так сильно увлеклась процессом)) и еще сделаю ролик,

а можно тоже сделать? мне и Кате?
кстати я там все позакрывала))

64

Белла написал(а):

а можно тоже сделать? мне и Кате?

Обязательно сделаю видео и себе и тому, кто захочет! У меня аврал тут.. сама просто в нетерпеже продолжить, несколько годочков всего осталось, но все на дисках и мне совсем сейчас не получается..
Все навалилось что-то, вчера меня дома с утра не было и пришла только в восемь вечера.. ОЧЕНЬ посочувствовала работающим дамам.. я итак всегда сочувствовала, а тут на шкуре..

Белла написал(а):

Ириш а это долго - красиво и в одном размере расположить фотки? как у тебя)))

намек понял! и это отредактирую позже..

65

Ерширия написал(а):

сделаю видео и себе и тому, кто захочет!

хочу))) спасибо Иришка))

Ерширия написал(а):

намек понял! и это отредактирую позже..

:blush:

66

Белла написал(а):

СУХОФРУКТ

Ну ты насмешила меня этим названием))))))))))))

67

Ерширия написал(а):

Ну ты насмешила меня этим названием))))))))))))

а как же назваться?))))))сухофрукт он и есть))

68

Белла написал(а):

а как же назваться?))))))сухофрукт он и есть))

ну тебе точно рано)) ты в соку еще))

69

Ерширия написал(а):

ты в соку еще))

хорошо, переименую сухофрукт в собственном соку))))))

70

Белла, во!!!)))))))))))))))) ржу)))

71

Полезла искать свои 35 лет, чтобы продолжить... и оказалось напутала)) видео - это мои 35 лет.., а не 34 года, как я думала раньше.. Забыла совсем про ужасный д\р , когда мы только-только приехали в Щучинск и в день рождения была такая отвратная погода, что думала никогда не забуду эту днюху, но память видимо у меня жалостливая))) напрочь вылетело..

Пришлось лезть искать мои 34 года)) и исправлять видео - на 35 лет))

72

напутала там... с короткой стрижкой - мне не 37, а 36 с половиной..(февраль 2012) Но один фиг, неохота было переделывать..

73

Иришка, класс)) я впечатлилась))))так интересно))ТАК КЛАССНО))УМНИЦА)) Иришка, если будешь делать мне видео - положи на Пугачевско- Цветаевскую - Как много их упало в эту бездну))Я под впечатлением)))

74

Ерширия, замечательно получилось!

75

Белла написал(а):

положи на Пугачевско- Цветаевскую - Как много их упало в эту бездну))

ок
А фон какой? у меня звездное небо..

Белла, Верна, спасибо девочки! мама мне написала: "Как красиво!!!!!! Безумно красиво!!!!!!!!!! Изрыдалась, приговаривая " Моя девочка, моя девочка.......!!!!!"

76

Ерширия написал(а):

у меня звездное небо..

шикарно у тебя....а фон...а ты послушай песню, может навеет что - я никак не придумаю.... :dontknow: может завтра придумаю - я сегодня устала от поездок и шопингов....а какой бывает?
мама..я прослезилась когда прочла как твоя мама смотрела...у меня уже и некому растрогаться...

77

Белла написал(а):

.а какой бывает?

да хоть какой я же сама его нарисовала это небо свое..

Белла написал(а):

.у меня уже и некому растрогаться...

да детям было прикольно, но не пробивало)) только Сашка сказал после 14 лет: "О, ты стала лучше"

а вот мама...

78

Петрова написал(а):

мама моя бы точно ревела, ты мне очень стала брюнеткой нравится))я привыкла

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif я вот тоже смотрю и не хочу пока в блонди.. пока прикипела.. а там посмотрим!

мечта написал(а):

и моя бы ревела))) но тут ещё от музыки зависит))))) музыкальное сопровождение очень важно)))

это да.. я сначала хотела что-то из любимого поставить, а потом выбрала именно по теме..

мечта написал(а):

это тема - мои года моё богатство ))))))))))))

во)) и я о том))

79

[mod]Обсуждения старости и все что с ней связано перемещено по теме: Боитесь ли вы старости?>>Или просто думаете о ней? [/mod]

80

Ерширия, не делай видео , не надо. мне уже показать то его некому - никто не всплакнет....мамы то нет и папы((((
в мире нет никого кому я интересна так что незачем....буду сопли наматывать сама - а на хрена это....я в мире одна-одна...и никому не нужна и не интересна...спасибо за желание.

Отредактировано Белла (Воскресенье, 2 марта, 2014г. 12:18:12)

81

Белла, ох, ну чего ты снова-здорова.. а для себя самой? (я свое видео исключительно для себя самой делала..) А кому показала - это уже второстепенно поделилась.. 

И чего ты одна ? Куда Маришку дела? Алла, я тебя очень прошу, перестань это упадническое настроение! Весна же!

82

:tomato:

Отредактировано Белла (Пятница, 27 июня, 2014г. 15:50:32)

83

Белла написал(а):

не вышло у меня спокойно перенести - вот не получается и все1 ну вот такая я,

блин, трудно, да(((
а фото я уже 2 дня назад все в папочку сохранила)) я все равно видео сделаю, я противная, настырная..  :playful:

84

Ерширия написал(а):

И чего ты одна ? Куда Маришку дела

м

Отредактировано Белла (Понедельник, 2 января, 2017г. 21:00:09)

85

Белла написал(а):

маришка ушла жить к своему парню

Белла,Но она у тебя есть!!!я вообще в другой город от мамы уехала! Но мама не говорит мне, что она одна.. я конечно, каждый день звоню, смешу ее, развлекаю.. отправляю письма с интересностями.. Я знаю, что ей трудно, она потеряла любимого мужа, рана свежа еще.. брат мой - сухарь.. Но мама мне не говорит такого.. Это бы сильно грузило меня, хоть я умом и понимаю, что у каждого своя жизнь.. Я очень благодарна маме, что она не произносит таких слов с горечью в голосе . И я сейчас не имею ввиду, что ты это Марише говоришь.. уверенна, что нет!!! Тем более, раз сама уговорила ее к парню переехать.. Ты молодец, что дочку заставила своей жизнью заняться
всегда есть ради кого и ради чего улыбаться.. жить.

В тираж ты не вышла - нефиг тут тюля гнать. Сама недавно сказала мужики на дороге из машин пристают.. Чаще гуляй, броди пешком, знакомься! Ты еще молода!  Я и уверенна, что есть мужчины, которые тайно или явно в тебя влюбленны..
я и маму активно уговариваю найти себе человека.. а ей 63

Постоянно манипулировать - это очень плохо(( Я сама иногда грешу манипуляциями..  Но ты постарайся убрать, (это чисто дружеский совет) из своей речи : "вот вы бы, вот вам бы.." Не надо!
у меня тоже все не просто было в жизни.. у каждой из нас тут что-то да было в жизни трудное, ужасное..

86

Я задумалась о взрослении, о том пути, который мы прошли, кем стали. Я себя не узнаю, не узнаю и тебя. Мы давно живем отдельно от родителей и зарабатываем себе на жизнь и это почти единственная стоящая упоминания перемена.

Найти хорошую работу оказалось так сложно, что для некоторых из нас это стало целью, почти мечтой. Никогда наши достижения не соразмерны нашим талантам и стараниям. Закономерно, что мы сдались. Нам стало ужасно скучно жить. Мы одиноки. Мерцающие огоньки стали бестолковой тратой энергии. Нам нечего рассказывать. Мы смотрим одно и то же кино, одни и те же сериалы, встречаемся с одними и теми же людьми, читаем одни и те же блоги. Жизнь превратилась в удобные треники, дискомфорт исключен и воспринимается как ненужное отклонение от известного маршрута .

Мы много читаем, но не задаем вопросов. Мы стали много ездить по миру с единственной целью сфотографироваться на 3 главных достопримечательностях и выпить местного алкоголя. Мы много рассуждаем, иногда к месту и по делу, но не действуем. И, о Боже мой! В 1000-ый раз -  мы не избежали захламления. Ненужными вещами, людьми и проч. Ради всего святого, это нам под силу! Давайте перестанем вкладывать смысл в чрезмерное потребление!

Ежемесячная аренда за квартиру заставляет нас работать на неприятных нам людей ближайшие 5-10 лет. Ближайшие 5-10 лет нам предстоит убеждать себя, что мы заняты чем-то нужным ровно по 8 часов в день, говорить не то, что думаем, слушать то, что не интересно. В 25 мы смотрим только вперед на расстояние 30 лет, чтобы безбедно встретить старость. Сегодня - ничто. Лучшее где-то завтра.

День за днем мы строили империю. Нам казалось, что жизнь яркая борьба, великолепное противостояние и прекрасные триумфы. Оказалось, мы построили унылую коричневую двушку в пригороде. Где в самые завораживающие дни мы играем в настольные карты, возможно танцуем, выпиваем и, как нам кажется, позволяем себе абсолютную свободу. За окном медленно и вяло проходят годы, а в воздухе до скончания времен будет пахнуть гниющей листвой.

Мы не мечтаем о дальних странствиях, о нечаянных знакомствах, о полной луне и звездном небе. О незнакомке, незнакомце с другого конца света. Мы не стремимся стать лучше, мы не верим, что мир может измениться. Нам кажется, что мир - данность и он будет таким, какой он есть, по крайней мере пока не закончится наша жизнь. Самые интересные приключения у нас связаны с пробками, самые интересные разговоры о борьбе с плачевной ситуацией ЖКХ.

Мы стали смертельно скучными. Наши стремления ни на 1 см не отрываются от земной поверхности. Быт очерчен меркантильными поступками и прагматичным подходом. На остальное у нас нет времени и сил. Да и вроде жизнь слишком коротка и абсурдна, как гласит литература.

Любое отклонение от наших квадратных принципов воспринимается нами агрессивно и источник диссонанса устраняется, чего бы это ни стоило.

Мы стали думать, что есть правила и критерии правильной жизни и стали жить по ним. У меня для вас новость - правил нет, просто вам так проще.

Мы перестали любить. Мы чувствуем удовольствие, граничащее с оргазмом, иронизируя над теми, кто все еще говорит пошлостями при свете дня вроде "и жить надо так чтобы родители гордились". Мы ненавидим тех, кому статусы соц сетей кажутся полетом мысли, остроумным юмором.

Иногда мы задумываемся над тем, какими нас запомнят. Будут ли нас вспоминать вовсе или быть нам бесславным поколением гуманитариев. А потом заедаем все это пирожком, запиваем газировкой и идем посмотреть камеди клаб или квн онлайн.

Я не знаю это ли взросление. Прошло время ошибок, но и итоги подводить нам рано и это хорошая новость. Еще не поздно начать снова танцевать до утра и быть на все 100% уверенной в своей неземной грации и чертовской привлекательности, заговаривать с незнакомыми интересными людьми. Не видеть в них партнера, девушку, парня, злодея, бездарность; забыть о том, как вы выглядите и о том, что от вас ожидают. Произнести на свадьбе друга по-настоящему пафосный, многозначительный и пошлый тост.

Этой весной мы можем начать мечтать, поверить в предназначение и постараться прожить незаурядную весну.

Всем запоминающейся весны!

Отсюда

87

Ерширия, знаешь, этот текст мне напоминает известную шутку, про людей которые хотят быть уникальными и не такими ка все, не быть в толпе, и попадают в толпу тех, кто уникален и хочет быть не таким как все))))
Это пустое бла бла..конечно замечательно написанное и прочее ,но это пустая болтовня, особенно для тех ,у  кого есть дети...

Ерширия написал(а):

Ежемесячная аренда за квартиру заставляет нас работать на неприятных нам людей ближайшие 5-10 лет. Ближайшие 5-10 лет нам предстоит убеждать себя, что мы заняты чем-то нужным ровно по 8 часов в день, говорить не то, что думаем, слушать то, что не интересно. В 25 мы смотрим только вперед на расстояние 30 лет, чтобы безбедно встретить старость

Нет, никто не думает о безбедной старости ,зато о хорошей школе, уроках иностранного языка и перспективах для ребёнка-думают почти все..О хорошей квартире для них.О том, что если завтра они заболеют, у тебя должны быть деньги на их лечение ,или все будет очень безрадостно.
Быть свободным, значит, быть одному-это идеальный вариант.И тогда можно жить как угодно.

Ерширия написал(а):

Прошло время ошибок, но и итоги подводить нам рано и это хорошая новость. Еще не поздно начать снова танцевать до утра и быть на все 100% уверенной в своей неземной грации и чертовской привлекательности, заговаривать с незнакомыми интересными людьми. Не видеть в них партнера, девушку, парня, злодея, бездарность; забыть о том, как вы выглядите и о том, что от вас ожидают. Произнести на свадьбе друга по-настоящему пафосный, многозначительный и пошлый тост.

И что изменится?Смешной вывод))))

Как все дети, росшие без отцов, мы хотим игрушек и леденцов, одеваться празднично, чтоб рубцов и не замечали. Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу — радовать и цвести, как всегда вначале.

Когда меркнет свет и приходит край, тебе нужен муж, а не мальчик Кай, отвыкай, хороший мой, отвыкай отступать, робея. Есть вокзал и сцена, а есть жилье, и судьба обычно берет свое и у тех, кто бегает от нее — только чуть грубее

88

Петрова, я согласна с тобой. Но мне очень понравился слог и в общем и целом мысли..

Вот мы ехали в поезде сейчас.. я ночью проснулась, увидела, что в полнейшей темноте посреди степи на небе безумие какое то из звезд)) Я не пожалела Андрея и разбудила его.. мы смотрели и ахали)) Он пошел дальше, потащил меня в туалет, где открывается единсвенное окно(остальные пока на зиму ключом закрыты) и мы стояли там в тесном тубзике, дрожа от холода, но безумно восхищаясь.. Там правда так нереально было! Я отвыкла от звездности неба, ибо в мегаполисах отражение света не дает их нормально увидеть.. Я и мужа не пожалела, исполненная чувств, я отправила ему восторженную смс, а он - вот родная душа - сразу же мне позвонил и сонным голосом сказал: "Покупаем телескоп... и выезжаем за город, какие проблемы!"

а сейчас то о чем я.. От наших манипуляций проснулся сосед по купе.. Оксан, вот он даже НЕ ВЗГЛЯНУЛ в окно.. хотя слышал тему всей этой возни...  я не знаю.. может это мы какие то идиоты? а не он)))))))))))))))))))  Но я этот час до сих пор с теплотой в душе держу.. Он был таким волшебным!

89

Ерширия написал(а):

Оксан, вот он даже НЕ ВЗГЛЯНУЛ в окно.. хотя слышал тему всей этой возни...  я не знаю.. может это мы какие то идиоты? а не он)))))))))))))))))))  Но я этот час до сих пор с теплотой в душе держу.. Он был таким волшебным!

Нет Ира ,просто он больше устал и чаще видит небо, мы не такие уж и разные.И для тебя он был волшебным, а для него не был.И таких моментов сотни.Так с любыми впечатлениями

90

Петрова, да.. в общем то и с этой стороны ты права.. Вообще да - вещи не такие как кажется.
И возможно, если бы у меня были траблы на тот момент.. мой сосед по купе удивлялся бы - отчего я не смотрю на небо..


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Мои года - мое богатство >>для тех кто НЕ боится старости