МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Конверт-кокон для новорожденных Woombie>>Возможность спокойного сна.


Конверт-кокон для новорожденных Woombie>>Возможность спокойного сна.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу поделиться тут одним приобретением) Сегодня привезли-пробуем..
Итак по порядку-Рома отвратно спит дома(читай не спит), я не успеваю выйти из комнаты как он просыпается(несмотря на то,что днем он спит со мной), и если бы он спокоен был,но нет..Он ведь ноет от усталости.. Проблема основная на мой взгляд в том,что он будит себя руками,поэтому стадии крепкого сна е бывает..поверхностный.. муха пролетит- он просыпается..я измучилась, ведь вредно..малыш совсем а не спит..
И пришла мне в голову шальная мысль- руки спрятать..ну запеленать чтоли..я же не умею- пошла рыть инфу в инете,как оно делается вообще,и напала на такую штуку:
Конверт-кокон The Woombie (Вумби) был разработан американским экспертом в области ухода за детьми, и поэтому является самым удобным и безопасным способом пеленания. The Woombie создан из уникальной запатентованной ткани bebeflex™, которая нежно окутывает ребенка, не мешая естественной подвижности и вместе с тем не давая малышу разбудить и напугать себя резкими беспорядочными движениями ручек.
Woombie® - это наиболее естественный и комфортный для ребенка способ увеличить периоды сна без плача и беспокойств. Конверт для пеленания, известный во всем мире, позволяет предотвратить такие проблемы как беспокойный сон, резкие движения ручек, царапание лица, перегрев и выпутывание из пеленки или одеяла, при котором ткань может попасть на лицо ребенка и перекрыть дыхание.
Американский союз педиатров рекомендует использовать Woombie® для максимально безопасного сна ребенка от рождения до полугода.
Лидер продаж на рынке США, лауреат множества премий от американских ассоциаций родителей и педиатров теперь можно купить и в России!
Итак..Совпадение ли,нет..но с 10 утра я пыталась уложить сову, и вот привезли эту штуковину,я решила тут же попробовать..СПИТ!!!!!
Я не знаю,хорошо ли этот конверт,плохо ли, но спит мой ребенок...
Воть) Может полезно будет кому..у и так-кто что думает)
http://s0.uploads.ru/t/Ig0Ei.jpg
http://s0.uploads.ru/t/WxS5d.jpg

2

маш, это же пеленание))), только продвинутое. Многие дети хорошо спят в таком состоянии.

3

Белка, да,так и есть по сути)) просто штука забавная,много на просторах инета ее обсуждений, вот и вынесла я в отдельную тему..

4

забавный конверт, и правда)))
я ничего не думаю. если помогает, то хорошо))

5

Ундина, я тебе фото отправила,как я его применила))) муж смотрит на сову,говорит что жалко выглядит)))

6

Дикий Ангел написал(а):

говорит что жалко выглядит)))

готова биться об заклад, что жалко выглядишь ты, когда Рома не спит))) так что шутки прочь)))

7

Ундина, это твоя правда)) я сама сегодня аки сова с квадратными глазами..скажи наркотикам иногда...

8

Дикий Ангел написал(а):

.скажи наркотикам иногда.

:crazyfun:
да, материнство это адский... пипец

9

Дикий Ангел, Ундина, Варя только так и спала))))просто туго в пелёнку трикотажную заворачивала, она под ней двигаться могла, но все равно хотела туго.

10

Дикий Ангел написал(а):

я тебе фото отправила,как я его применила)))

клевая колбаска такая)))

11

Я Макса тоже одно время пеленала, не мог он без этого спать, но все-равно разворачивался.
Дикий Ангел, клевая штучка. Держи нас в курсе как будет совеныш в ней спать)

12

Сова спал))) я ему руки не застегнула доконца, но так,чтобы по морде он настучать себе не мог..ну спал))) вообще он ржачный в этом конверте)))

13

Дикий Ангел написал(а):

вообще он ржачный в этом конверте)))

согласна)) комичный конверт)))

14

Ириш, у нас второй такой под динозавра,еще не мерила)) вот вообще небось веселый будет)

15

Здоровский комплект!!!!!!


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Конверт-кокон для новорожденных Woombie>>Возможность спокойного сна.