МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Большой живот?>>Кошмар или радость материнства?


Большой живот?>>Кошмар или радость материнства?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://s44.radikal.ru/i103/0903/60/4158b7cae034t.jpg

2

а вообще живот на каком месяце уже заметен?

3

евгеша написал(а):

а вообще живот на каком месяце уже заметен?

у меня на 4 стал заметен))) у кого-то бывает и раньше

4

в первую беременность у меня в 6 месяцев еще на работе никто не знал. что я беременная, но в свободной кофточке конечно)))

5

у меня на 6 месяце  :D

6

ну да конечно большой живот нам не нужен(((((

7

евгеша написал(а):

ну да конечно большой живот нам не нужен(((((

да ладно, какой уж получится))) лишь бы малышу было уютно)))

8

ну в 16 недель только я видела живот и муж, а вот окружающие стали замечать где-то в 18 недель

9

мне было оч тяжело именно от того,что живота почти не было..деть активный,а места мало ему))))я когда приехала контракт на 36 неделе подписывать,врачи сначала подумали,что у меня месяц 5,не больше :D пуз подрос только на 8 месяце слегка :D

10

Милена написал(а):

ну в 16 недель только я видела живот и муж,

ну если только я, то в 4 месяца примерно.

11

Дикий Ангел написал(а):

я когда приехала контракт на 36 неделе подписывать,врачи сначала подумали,что у меня месяц 5,не больше  пуз подрос только на 8 месяце слегка

:D  а меня на 8 месяце спокойно в самолеты пускают, думают , что 5-6 не больше)))

12

У меня в три месяца все догадались

13

У меня начал расти на 3 месяце,а на последнем думала,что лопну как барабан.....Крема от растяжек не помогли,теперь мой животик в полосочку....

14

Пока училась никто не видел, а на экзамен пришла в обтягивающем сарафане - и тайна раскрылась - был где-то шестой месяц))).

15

У меня нет растяжек, как ни странно. Пользовалась простым маслом Джонсонс-бэйби

16

Ерширия написал(а):

У меня нет растяжек, как ни странно. Пользовалась простым маслом Джонсонс-бэйби

я вообще не чем не пользовалась и ничего нет(на животе).мне кажеться зависит все от эластичности кожи каждого человека.вот у меня есть на бедрах,на груди.а ща в начале берененности у меня живот сперва покрываеться жирком.

17

евгеша написал(а):

вообще не чем не пользовалась и ничего нет(на животе).мне кажеться зависит все от эластичности кожи каждого человека.вот у меня есть на бедрах,на груди.а ща в начале берененности у меня живот сперва покрываеться жирком.

Растяжки зависят от индивидуальных особенностей, на животе у меня ни одной, на сиськах есть, но у меня сильно изменялся размер.
Живот был не особо большой у меня, и востановился быстро..

18

Петрова, у меня и грудь с первого до третьего размера изменился.и живот большой был

Отредактировано евгеша (Четверг, 2 апреля, 2009г. 13:08:40)

19

евгеша написал(а):

Петрова, у меня и грудь с первого до третьего размера изменился.и живот большой был

У меня от ноля до 4))))Грудь
А живот какой был такой и остался ни полосочки

20

Петрова написал(а):

У меня от ноля до 4))))Грудь

ого....сильно да.

21

евгеша написал(а):

ого....сильно да.

причём прям за сутки)))почти...чуть не лопнула...  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

22

Петрова написал(а):

на животе у меня ни одной, на сиськах есть, но у меня сильно изменялся размер.

такая же фигня грудь вырвстала с 1 по 4 размер, сейчас кормить перестала опять 1 и растяжки млин, живот не особо большой был, растяжек нет, зато жира полно :D

23

а как лучше сделать что бы после родов живот не объвис?пояса или что?

24

евгеша, когда живот появится бандаж лучше начинать носить.
У меня живот стал заметен для окружающих недель в 16, после родов на животе ни одной растяжки, на груди чуть-чуть, правда сейчас побелели и практически не заметны стали.

25

Suny написал(а):

когда живот появится бандаж лучше начинать носить

прям в начале беременности носить?вот ща видно что увеличился!

26

евгеша, мне врач говорил месяцев с 4х, чтобы уменьшить нагрузку на спину и улучшить кровообращение, я купила бандаж-пояс, но он мне ужасно не понравился - больно врезался в кожу, так что лучше наверное бандаж который как трусы одевается

27

понятненько.просто у меня еще одна проблема:с первой беременностью я очень поправилась из-за щитавидной железы.вот теперь думаю как эта беременность повлияет?!не разнесет ли меня вообще?

28

Ужас! Ужас!

http://www.life.ru/media/content/0209/e477a1457fa74e19c4e66c59814f7c38.jpg

http://www.life.ru/media/content/0209/e509d35002a2af557c2ad6f4112f82e3.jpg

Отсюда

29

Китаянка Сяо Юбо попала в Книгу рекордов Гиннесса в период беременности. Ей было присвоено звание самого большого живота в мире. Рост женщины - 167 см, а талия на пятом месяце беременности составляла - 175 см. Все дело в том, что Сяо Юбо в тот момент вынашивала пятерых близнецов. Медики утверждают, что пятерни появляются на свет очень редко – на три тысячи беременностей всего один случай. Но чтобы при всем этом объем живота будущей мамочки был больше ее собственного роста – такого ранее не встречалось никогда.

На сроке в пять месяцев специалисты уже смогли определить, делая выводы по столь большому размеру живота, что вес будущих младенцев будет приближен к стандарту – около 3-х кг. Тогда как чаще всего при многоплодных беременностях вес новорожденных в среднем составляет 1,5 – 2 кг. На сегодняшний день более 95% многоплодных беременностей протекает без всяких осложнений, по итогам которой появляются на свет здоровые и крепкие малыши.

Самый большой живот

http://s019.radikal.ru/i627/1205/a0/848122b9da5b.jpg

Основная причина такого успеха – это ранняя диагностика. Но для того чтобы дети не рождались с малой массой веса, беременная женщина должна тщательно следить за своим питанием. Получать достаточное количество белков, жиров и углеводов, и, конечно же, витаминов. При одноплодной беременности рекомендуемая прибавка в весе за весь срок составляет приблизительно 12 – 14 кг, тогда как для многоплодной беременности минимальная прибавка в весе 18 кг.

Существует таблица примерного распределения прибавленного веса за все время беременности: 3,5 кг – вес ребенка; 0,675 кг – вес плаценты; 0,8 кг – вес околоплодной жидкости; 0,9 кг – вес увеличенной матки; 0,45 кг – вес молочных желез; 1,5 кг – объем крови матери; 1,4 кг – вес внутриклеточной жидкости матери; 3,25 кг – вес жировой клетчатки матери

В итоге получается, что в идеале за период одноплодной беременности женщина должна поправиться на 11,9 кг. Насколько поправилась за период беременности Сяо Юбо неизвестно. Как проходили роды, и чем закончилась рекордная беременность, история также умалчивает.

http://s51.radikal.ru/i131/1205/37/388db13d89de.jpg

30

Утка, как мне кажется.. Нереально огромный живот, не бывает такого


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Большой живот?>>Кошмар или радость материнства?