МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кесарево сечение » Сколько разрешено законом операций в вашей стране?>>


Сколько разрешено законом операций в вашей стране?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Казахстане официально - 4 кесаревых сечения..

В России - вроде два..

2

Ерширия, у меня знакомая недавно(в октябре) - третьего родила путем КС

3

в россии нет ограничения

4

А мне подруга говорит из казани - ей только два раза разрешили.. (ну может лично ей.. по мед.показаниям, а я не поняла.. да и давно это было 17 лет назад разговаривали, я и запомнила)

5

Ерширия, у моей сестры 3 кс

6

Вообще-сейчас частенько рожают -естественным путем ,если прошло достаточно времени после кесарева.

7

в Узбекистане три кесарева, потом трубы перевязывают без спроса. Причем даже если дети не выживают в итоге, то  все равно перевязывают, не оставляя женщине шансов на материнство. Но за деньги можно все, если рожаешь по блату.

8

здесь 4 кесаревых точно - это я ещё после своего кесарева узнавала, а сейчас уже может и поменяли - не знаю

9

Кошкина Мама написал(а):

в Узбекистане три кесарева, потом трубы перевязывают без спроса. Причем даже если дети не выживают в итоге, то  все равно перевязывают, не оставляя женщине шансов на материнство. Но за деньги можно все, если рожаешь по блату.

у нас все тоже самое только после четырех..
так после третьего - меня еще спрашивали - тебе перевязать?

10

Петрова написал(а):

Вообще-сейчас частенько рожают -естественным путем ,если прошло достаточно времени после кесарева.

это здорово, но не всем везет(((
Даже после семи лет после первого кс бывают ужасы..

не для слабонервных

Я лежала в палате с девушкой у которой старшему сыну 7 лет, и она второго решила рожать сама.. В итоге потеряла ребенка, матку, мужа и старшего сына (муж чеченец увез его в Грозный) При родах матка лопнула.. Так что рисковать тоже надо с умом.. ее врачи предупреждали, а она решила геройствовать, в итоге - вот такой кошмар(((  я сама со швом, постоянно в коридорах ее ловила и орала на всю больницу "помогите", когда она сознание теряла..

Блин, как вспомню!

11

Ерширия написал(а):

Даже после семи лет после первого кс бывают ужасы..

зависит от шва...
да, врачей лучше слушать в таких вещах...


Вы здесь » МАМА plus » Кесарево сечение » Сколько разрешено законом операций в вашей стране?>>