МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Мужчины и бытовая техника.>>Почему они так ее боятся?


Мужчины и бытовая техника.>>Почему они так ее боятся?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Посмотрела вчера передачу на НТВ Чудо техники и удивилась.
Дядьки рассказывают про измельчитель пищевых отходов, находят в нем кучу плюсов и резюме....: Я таким пользоваться не буду.
Почему?
У нас то же самое. Муж этого измельчителя боится как черт ладана. Ему удобнее набросать пищевых отходов в ведро, это при том, что у нас не работает мусоропровод и за ночь вонь стоит ужасная.
Максмимум, на что он пойдет, это оставит очистки от овощей в раковине, я приду и прокручу.
Про посудомойку я уже мульон раз писала, что  у него паталагическая нелюбовь к ней.
На робот-пылесос смотрит из далека, держа в руках шланг простого пылесоса.
Вот только любит но не пользуется сушильной машиной. Это потому что, белье по квартире не болтается на веревках.
С остальной техникой тоже на Вы.
Как у вас?
Смотреть с 9,30 минуты

2

ИвОлга написал(а):

Как у вас?

я что-то не замечала страха в глазах мужа))) единственное когда предложила купить мультиварку он категорически отказался. но это не из-за страха, а из-за непонимания пригодности этой машины))) всё остальное нормально.))) делает, пользуется, если надо

3

мой любит новую бытовую технику,именно он покупает мне все новинки.и пользоваться любит...я жду нового года,т к у меня появится что то новенькое)Лёша всегда тщательно изучает технические новинки,а потом покупает самое интересное....я обижаюсь,что часто не участвую в выборе,для меня это сюрприз,открывается дверь-на пороге очередная коробка)))

4

Это что? У меня одной такой?
Я в телевизоре все функции знаю и многими пользуюсь, так же в видео. Муж с этим вообще никогда не заморачивается, даже не знает как таймер включить.

Олька написал(а):

Лёша всегда тщательно изучает технические новинки,а потом покупает самое интересное.

у нас с точностью наоборот

5

Новинки техники я люблю выбирать сама, а полльзоваться муж оочень любит и постирать поставить и в мульти чтото приготовить и прочее))))особенно компьютерную технику, я не люблю, даже боюсь, а он любит копаться, особенно если чтото не получается

6

ИвОлга написал(а):

Я в телевизоре все функции знаю и многими пользуюсь, так же в видео. Муж с этим вообще никогда не заморачивается, даже не знает как таймер включить.

Мой стиралки побаивался, но это потому, что боится белье испортить - не тот режим выбрать..
А со всем остальным нормально: сок только он выжимает, например.. И за последний год к пылесосу прикасался только он один.

Новинки чаще выискиваю я..

7

У мужа из бытовой техники одна подружка... Это кофемашина. Они понимают друг друга с легкого прикосновения)) Он однолюб, остальная техника ему  фиолетово.))))))

8

У нас все выбирает и изучает сам.Потом меня учит.)))И больше не подходит.))

9

Я, наверное, сама разбаловала. Я практически с детства с техникой на ТЫ. Могла и мафон починить и розетку прикрутить.
Зачем мужу голову включать, когда я все умею.
Почти вся техника выбрана и куплена мною.
Я, когда прочитала статью в журнале о посудомойке, то сразу же загорелась, нашла ее в М-Видео, тогда всего 2 модельки было в наличии, менагер даже не мог толком рассказать как она работает. Естественно, я ее купила. Нам ее даже толком ставить было некуда. Мы урезали стол. Но это были мелочи, по сравнению с тем, что у меня появилась посудомойка.
Измельчитель пищевых отходов я просила еще в предыдущую квартиру, но мне было отказано. В эту квартиру я уже не просила. Заказала раковину со сливом под измельчитель и купила его сама.
Вообще, в новой квартире, кроме большого телевизора, вся техника выбрана и куплена мною.
Мы на днях привезли маленький телек из однушки и вспоминали, что я его заказывала через интернет на работу. Т.е. тоже я.

10

сейчас спрашиваю мужа,что он особенно любит из бытовой техники.оказалось-плита ,аэрогриль,холодильник,комп,телевизор,планшет и телефон....в общем любит пожрать и позырить)

11

Олька написал(а):

.в общем любит пожрать и позырить)

:D

Олька написал(а):

сейчас спрашиваю мужа,что он особенно любит из бытовой техники

спроси это у моего мужа он скажет - ничего http://uploads.ru/i/q/C/8/qC837.gif

12

Олька написал(а):

сейчас спрашиваю мужа,что он особенно любит из бытовой техники.оказалось-плита ,аэрогриль,холодильник,комп,телевизор,планшет и телефон....в общем любит пожрать и позырить)

Не, мой пожрать и позырить тоже любит, но так, чтобы разобраться что к чему, то нет.

13

ИвОлга написал(а):

но так, чтобы разобраться что к чему, то нет.

моё чудо мучает телевизор,это который смарт,машет руками,говорит с ним,дети  рядом,тоже машут,в общем со стороны странная семейка)

14

Оля, Иволга, я тебя понимаю! У нас всё точно так же! Всю технаку в дом выбирала я. С ним только советовалась по месту заказа. Единственное в чём понимает он и что захотел купить именно он- двд blu ray. Меня и наш старенький обычный ввк устраивал. В этом я не лазила- мне и некогда. Как включается большинство техники он даже понятия не имеет, что уж говорить о загрузке стиралки и посудомойки:-D
Но! Он покупает сам технику для ремонта, дачи.Какие то триммеры, насосы, бензопилы..... Я не вникаю- только по сумме иногда поспорим:-)

15

Олька написал(а):

моё чудо мучает телевизор,это который смарт,машет руками,говорит с ним,дети  рядом,тоже машут,в общем со стороны странная семейка)

мои тоже орут ТВ включись и руками машут, ржачно, особенно, когда маленькая начинает))))

Тигритто написал(а):

Оля, Иволга, я тебя понимаю! У нас всё точно так же! Всю технаку в дом выбирала я. С ним только советовалась по месту заказа. Единственное в чём понимает он и что захотел купить именно он- двд blu ray. Меня и наш старенький обычный ввк устраивал. В этом я не лазила- мне и некогда. Как включается большинство техники он даже понятия не имеет, что уж говорить о загрузке стиралки и посудомойки:-D
Но! Он покупает сам технику для ремонта, дачи.Какие то триммеры, насосы, бензопилы..... Я не вникаю- только по сумме иногда поспорим:-)

О! У нас для дачи тоже сам. Я туда не лезу вообще, мне это не надо, там они с мамочкой, поэтому сразу все умеет. А дома жена все сделает.
Меня, в принципе, особо и не напрягает. Единственное, приходишь на кухню, где муж готови, а у тебя горы грязной посуды вперемешку с пищевыми отходами. Неужели сложно посуду в машину впихнуть (расставить я уж и не прошу) да отходы, хотя бы в сифон пропихнуть, что бы не болтались по мойке. нее

16

ИвОлга написал(а):

Единственное, приходишь на кухню, где муж готови, а у тебя горы грязной посуды вперемешку с пищевыми отходами.

О, у меня это в порядке вещей! После его готовки мне кухню вообще не найти))))

17

ИвОлга написал(а):

Измельчитель пищевых отходов я просила еще в предыдущую квартиру, но мне было отказано. В эту квартиру я уже не просила.

а зачем он?

18

Тигритто написал(а):

После его готовки мне кухню вообще не найти))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Ундина написал(а):

а зачем он?

Там наверху видео.
Ира, это очень удобно, бросила все в раковину, нажала кнопочку и бац, нет отходов.
Для нас это большая необходимость, если учесть, что нет мусоропровода.
Я к нему очень привыкла и здесь на пару дней отключали, не могла понять куда картоху чистить. Я ее чищу в раковине, под водой, чтобы сразу чистенькая была, ну остальные овощи также.
Там прокручиваю все, головы селедочные, кости куриные, кожуру мандаринов, салфетки.
Тарелки собрала со стола, доели-не доели, под струю воды и в посудомойку, все, что с тарелок смыла, быстро прокрутила и чистота.
Раньше мне раковину засирали этими остатками, их надо было постоянно выковыривать, иначе трубы прочищать. Бееее.

19

ИвОлга написал(а):

Измельчитель пищевых отходов

замечательная штука,сейчас ни одна современная кухня без него не обходится

20

Олька написал(а):

замечательная штука,сейчас ни одна современная кухня без него не обходится

Я без него уже, как без рук, привыкла.
А еще, что-то я захотела моющий робот-пылесос. Но муж, как всегда, против :-@

21

ИвОлга написал(а):

Но муж, как всегда, против :-@

а почему?

22

Олька, у нас он получается только для кухни и коридора. Муж сказал, ему не трудно помыть и оставил таз с водой и швабру посреди комнаты. Это ритуал, убрать не срастается.
Сегодня, вообще, аут был. Мы с Максом стоим одетые на пороге, слышу стиралка выключилась. Прошу мужа переложить бельё в сушилку и включить 1 прграмму. Приезжаем пол десятого, бельё в сушилке, программа вкл, все сырое, он на кнопку не нажал, я видите ли не сказала. Что за идиотизм?
А то, что барабан не крутит, не алё? Не пойму, зачем из себя придурка строит?

23

ИвОлга написал(а):

, зачем из себя придурка строит?

так проще....видать на своей волне был,что то услышал,что то нет...

24

Олька, я и не говорила кнопку нажать, не догадалась.
Он, вообще, последнее время привык указивки давать, похоже, что не барское дело..... прошу продрелить дырку, смотрит на меня, как на дуру.

25

ИвОлга написал(а):

смотрит на меня, как на дуру.

видать оттого,что ты не схватила дрель и не кинулась к стене))) у нас всё проще,я не прошу,сама делаю....вчера меняла тубы в раковине,просила несколько дней,он не мог поменять,психанула,за 10 мин поменяла,муж весь вечер извинялся

26

ИвОлга написал(а):

Он, вообще, последнее время привык указивки давать, похоже, что не барское дело.....

:D хорошо, что указивки делает))) мне, например, кажется, что муж у меня стиралку включать вообще не умеет))) со всем остальным вроде на ты, но стиралка  http://s7.uploads.ru/MmiG6.gif

27

мечта написал(а):

вроде на ты, но стиралка

я к стиралке сама не подпускаю,обязательно запоганит бельё

28

ИвОлга написал(а):

Приезжаем пол десятого, бельё в сушилке, программа вкл, все сырое, он на кнопку не нажал, я видите ли не сказала. Что за идиотизм?
А то, что барабан не крутит, не алё? Не пойму, зачем из себя придурка строит?

поугарала)))

ИвОлга написал(а):

Олька, я и не говорила кнопку нажать, не догадалась.

ну, ты же не предполагала, что все так запущено)))

у нас тоже так, надо прям подробно. так у меня больше времени на это подробно уйдет, проще самой быстро сделать

29

Ундина написал(а):

у нас тоже так, надо прям подробно. так у меня больше времени на это подробно уйдет, проще самой быстро сделать

ага, а потом злюсь, что он хрен что сделать может сам...  :D

30

мечта написал(а):

ага, а потом злюсь,

не, я не злюсь...
то, что надо, я сделаю быстро..  а вот ликвидировать последствия мне будет действительно лень


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Мужчины и бытовая техника.>>Почему они так ее боятся?