МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Носочно-чулочно-босоножковая культура>>


Носочно-чулочно-босоножковая культура>>

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну а белые носки - это было их ВСЁ)))

2

Невыносимое для меня сочетание... Даже с самыми наикрасивейшими ногами!
Черные носки (почти что мужские-военные :crazyfun: ) в туфельки на каблуке... ррр!

http://s004.radikal.ru/i205/1002/8c/5d128d173530.jpg

3

Ерширия, я вообще носки не люблю, даже на девочках с платьями))не то что на женщинах)))

4

Taika написал(а):

классика... костюм, рубашка... а внизу- белые кроссовки

Американцы-туристы, у нас на Украине так постоянно выряжались. Плюс ко всему гардеробчику рюкзак за плечами  :rofl:
А еще помниться мне, как была мода опять же на Украине, когда мужчины носили летние сандали под белые носки   rofl:  .

5

Крошка написал(а):

еще помниться мне, как была мода опять же на Украине, когда мужчины носили летние сандали под белые носки   rofl

ой носки и сандали у мужиков-это моя больнная тема..я прям не выношу)))

6

Петрова, согласна.))))))))))Подследники вообще...((

7

Кэт, и носки, НЕТ носкам..НЕЕЕ.....я видеть их не могу-они всё портят, даже в брюках, подбирайте обувь ,чтоб не тёрла, если туфли, балетки, босоножки-нога ГОЛАЯ!

8

И ещё обувь которая мала....
Босоножки..это отельная тема, свисающие пальцы-это тоже странность наших дам

9

Петрова написал(а):

если туфли, балетки, босоножки-нога ГОЛАЯ!

Да.Тем более сейчас много всякого есть,чтобы обувь не натирала нигде.

Петрова написал(а):

свисающие пальцы-это тоже странность наших дам

Или пятки...(

10

Кэт написал(а):

а.Тем более сейчас много всякого есть,чтобы обувь не натирала нигде.

И стикеры, стикеры девушки-это чума...
стик Compeed, защищающий от появления мозолей, он прозрачный, наносится на предполагаемые места натирания, с ним обувь не натирает совсем,
http://assets.piluli.ru/images/products/000/105/453/original_b9ab9fa70a6e5256354145af1a13a0f0.JPG

11

Петрова, буквально вчера про него вспоминала, когда в очередной раз натерла себе ноги. Причем, даже, не новыми туфлями. Надо купить.

12

http://www.okvse.ru/published/publicdata/OKEYVSELUXOKVSE/attachments/SC/products_pictures/FS41544_enl.jpg
японские подследники для босоножек, видела на одной мадаме, отлично, и вид не портят.

13

http://www.okvse.ru/published/publicdata/OKEYVSELUXOKVSE/attachments/SC/products_pictures/FS61543zp_enl.jpg
либо так, а то в высоких босоножках стопа проскальзывает.

14

Петрова написал(а):

он прозрачный, наносится на предполагаемые места натирания, с ним обувь не натирает совсем,

Да,да.

15

Белка написал(а):

японские подследники для босоножек, видела на одной мадаме, отлично, и вид не портят.

Это в смысле???????
Они видны же да??Если видны тогда ужас ужас

16

Петрова написал(а):

тик Compeed, защищающий от появления мозолей,

я ими давно пользуюсь, но на пальцах, особенно мизинце, сложно защититься

17

Петрова написал(а):

Это в смысле???????
Они видны же да??Если видны тогда ужас ужас

видно, что пальцы не голые. У многих же дресс-код на работе, чтобы пальцы ног были закрыты, вот и спасаются. На самом деле, когда стопа расплющена, как у меня, тяжело подобрать обувь, которая в начале не натирает. Сначала нога принимает форму сапога, а потом сапог форму ноги. И без подследников в первое время никак.

18

Белка написал(а):

что пальцы не голые. У многих же дресс-код на работе, чтобы пальцы ног были закрыты, вот и спасаются.

Это трешак а не спасение-нельзя голые пальцы-одела туфли)))

19

Петрова написал(а):

И второе-это носки эластичные и подследники-их надо истребить как класс...

в принципе, согласна. но не надо. я себе так ноги натерла, что волей неволей... я просто не могла без них, а под ними большой пластырь... а иначе - сидеть дома и плакать)))

да ладно. я чем старше, тем больше мне пофик, как одевается мой ближний, а тем более дальний))) я на все спокойно смотрю, на любой трэш. У каждого свой довод. Кому-то может не нравится как одеваюсь я, так и что теперь?

20

Ундина написал(а):

я чем старше, тем больше мне пофик, как одевается мой ближний, а тем более дальний))) я на все спокойно смотрю, на любой трэш. У каждого свой довод. Кому-то может не нравится как одеваюсь я, так и что теперь?

Ничего))))))
для меня НА МНЕ это ужасно , всегда есть выбор, что надеть, скрыть, то что болит)))например -всегда есть закрытая обувь, одежда по размеру и прочее

21

Петрова написал(а):

всегда есть выбор, что надеть, скрыть, то что болит)))например -всегда есть закрытая обувь, одежда по размеру и прочее

да понятно))) выбор, выбор, выбор)))))) не всегда есть выбор)))

22

Ундина написал(а):

) не всегда есть выбор)))

не всегда есть желание выбирать

23

Петрова, суровая ты )))..

24

Ундина написал(а):

Петрова, суровая ты )))..

хааааааааааааааа-нет я просто считаю ,что если есть возможность-надо её видеть)))По сути-мне до чужих носочков-как до луны))))) ну я так))))высказать мнение

25

Белка написал(а):

либо так, а то в высоких босоножках стопа проскальзывает

Все-равно торчат

Белка написал(а):

На самом деле, когда стопа расплющена, как у меня, тяжело подобрать обувь, которая в начале не натирает.

Согласна.
Терпеть не могу подследники. Но даже прошлогодняя обувь испоганила мне все ноги.
Это жесть.
Кроксы-слансы стерли так, что уже почти месяц болячки.
Я вся в стикерах, а толку?
Купила балетки кожаные Рокпорт, стерла сразу же ноги в 4 местах. А я эту обувь без проблем ношу всегда, но на босу ногу не пошла.
Во двор выхожу в старых кедах и балетках, да еще новые копыта не создают проблем, но они не ко всему и за рулем неудобно.

Ундина написал(а):

я чем старше, тем больше мне пофик, как одевается мой ближний, а тем более дальний))) я на все спокойно смотрю, на любой трэш.

Согласна.  Ну, если ни как попугай.
Вчера еврейская пара покупала такой недешевый браслет в ювелирке. Бабка сразу в глаза бросилась в желтой юбке и розовых носочках в шлепках. Ей пофик, что я про нее подумала.

Петрова написал(а):

весом более 80 кг в микро-шортах, коротких майках , легинсах с короткими майками и просвечивающимся сквозь всё целлюлитом..Это ужас просто

я не ношу такое и даже дома мини не надеваю, зачем мужа расстраивать, да и вдруг кто зайдет

Петрова написал(а):

не всегда есть желание выбирать

есть, не все подходит. В магазе померила - отлэ, начала носить - мозоли или неудобно. У меня обуви завал, а ношу 2-3 пары.

26

ИвОлга написал(а):

Ей пофик, что я про нее подумала.

вот вот. так зачем и думать)))

27

Ундина написал(а):

так зачем и думать)))

не, ну мне не хоца, чтобы про меня так думали. Поэтому, если следы и надеваю, то запихиваю в туфли, чтобы не видно. Носки под брюки, а под длинную юбку гольфы. Но то, если где-то трет. А если нормально все, то на босу ногу.
Я, кстати, следы совсем недавно начала носить, раньше без них обходилась.
Ну и фсякие полуследочки, чтобы нога не каталась.

28

ИвОлга написал(а):

не, ну мне не хоца, чтобы про меня так думали.

ааа)) ну да))

ИвОлга написал(а):

А если нормально все, то на босу ногу.

так и я.
я вообще ненавижу все эти изделия. но иногда приходится((
я вот хоть пластырями все позаклеивала, а без носка капронового - пластырь мой деформируется, смещается.... кароче, не выполняет функций... а от этого АД!
как только зажило, я опять на босу ногу, новые болячки зарабатывать))))

29

Хи)))
вот носочки всех зацепили....
Я если чего натёрла-переобуваюсь в закрытую обувь, которую можно носить с хлопковыми носками

30

Петрова написал(а):

Я если чего натёрла-переобуваюсь в закрытую обувь, которую можно носить с хлопковыми носками

так жарко же

Петрова написал(а):

вот носочки всех зацепили....

Оксан, больная тема. Выше написала, обуви много - ходить не в чем. Уже кеды достала к джинсам


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Носочно-чулочно-босоножковая культура>>