МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Куда хотитe съездить, какие страны посетить>>есть ли заветные желания


Куда хотитe съездить, какие страны посетить>>есть ли заветные желания

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

есть какие-то определённые страны, которые хотелось бы посетить? и почему?

2

мечта, Мы с мужем мечтаем поехать в Англию/Шотландию/Ирландию. по отдельности, а не все за раз)))
я хочу съездить в Карловы Вары, почему-то мне кажется, что эта поездка может быть интересной. Хотим вот - к тебе - в Португалию. В Австрию хотим.
мы и сейчас очень сильно рассматривали Карловы Вары и Австрию, но потом поняли, что на те даты, на которые хотим, мы не успеваем делать визы, а ехать позже - уже глупо и холодно будет.

3

Ундина, а я вот в Европу что-то вообще никуда не хочу.))) очень хочу в Новую Зеландию, Канаду и страны Южной Америки - не все.))) но вот Аргентина и Чили - очень)))
п.с. вы когда собираетесь ехать?

4

мечта написал(а):

очень хочу в Новую Зеландию, Канаду и страны Южной Америки - не все.))) но вот Аргентина и Чили - очень)))

далеко как-то что-то. не, мы не против захотеть, но на данный момент нам туда даже хотеть грустно, ибо мы это не осилим. ))

мечта написал(а):

п.с. вы когда собираетесь ехать?

Кать, мы второго ноября... едем... в Эмираты))) по приезду уезжаем сразу в гостиницу, которая находится в двух часах от Абу-Даби в пустыне, три дня мы там, потом едем в Абу-Даби - и там еще три дня.

5

Ундина написал(а):

далеко как-то что-то. не, мы не против захотеть, но на данный момент нам туда даже хотеть грустно, ибо мы это не осилим. ))

всё что ближе и хотелось увидеть я уже видела.))) теперь расширяем горизонты))) ну мы, если честно, тоже не завтра планируем туда, но я верю, что в ближайшем будущем.)))

Ундина написал(а):

мы второго ноября... едем... в Эмираты)

ну это я поняла.) видела в теме.)))

Ундина написал(а):

в пустыне,

видать вас люди сильно достали :D

6

мечта написал(а):

что в ближайшем будущем.)))

планирование детей, и планирование поездок - несовместимы)))))
я бы на твоем месте лучше поехала куда-нибудь))))

мечта написал(а):

видела в теме.)))

ну, кто вас знает, видели вы или нет))

мечта написал(а):

видать вас люди сильно достали

ну, типа - да))))))))

7

Ундина написал(а):

планирование детей, и планирование поездок - несовместимы)))))

почему.)))??? у меня первая беременность и первый год Эммы были очень насыщенными в плане поездок)))))))

Ундина написал(а):

я бы на твоем месте лучше поехала куда-нибудь))))

ох, у меня следующая поездка стандартная - в Минск :disappointed:

8

мечта написал(а):

у меня первая беременность и первый год Эммы были очень насыщенными в плане поездок)))))))

аналогично

9

никуда не ъхочу, хочу под кровать залезть и лежать там в тишине

10

Ундина написал(а):

мы и сейчас очень сильно рассматривали Карловы Вары и Австрию, но потом поняли, что на те даты, на которые хотим, мы не успеваем делать визы, а ехать позже - уже глупо и холодно будет.

Ты про австрийский визовый центр знаешь? в прошлом году открыли.Находится, правда, не очень удобно-на ТТК, на Сущевском валу, рядом с домом КВН. Там за 5 рабочих дней делают. В Чехию, кажется, тоже там же делают визы(там несколько визовых центров разных стран).

11

мечта написал(а):

почему.)))???

ну, потому что невозможно знать заранее, какой характер будет у твоего ребенка)))

мы с Милей спокойно передвигались, что местечково, что на расстояния.
а вот с Верой... мы ездили, и ездим, и будем ездить... но знала бы ты, как она это не любит))))

мечта написал(а):

ох, у меня следующая поездка стандартная - в Минск

ну, что я могу на это сказать. посочувствовать.
мы когда в Германии жили, да и мама сейчас - одна дорожка, в гости, в Омск. Отпуск же ограниченное количество раз в году, средства - тоже не резиновые, а ехать - без вариантов. и получается, живя в Европе, мы никуда не ездили, отпуск - значит в Россию.
я хер сейчас на это положила. большой и толстый.

12

Петрова написал(а):

никуда не ъхочу, хочу под кровать залезть и лежать там в тишине

ооо))))) какое нереальное путешествие ты хочешь совершить)))...

Сивка-бурка, Оль, там сложно все уже было. не только в визе дело. мы уже не попадали на тот период времени, на который хотели, а позже ехать - не хотелось, холодно. я в ноябре в европу не поеду, я лучше дождусь весны, и опять куда нибудь - уже в европу, заранее подготовившись. отпуск будем планировать за 2-3 мес. вперед

13

Ундина написал(а):

я хер сейчас на это положила. большой и толстый.

я вот тоже собираюсь с духом, чтобы положить этот самый хер)))
я люблю ездить в Минск, но тогда хочу я, а не тогда когда мама все мозги пропилит (каждый день монотонно, но как бы между прочим)

Ундина написал(а):

мы когда в Германии жили, да и мама сейчас - одна дорожка, в гости, в Омск. Отпуск же ограниченное количество раз в году, средства - тоже не резиновые, а ехать - без вариантов. и получается, живя в Европе, мы никуда не ездили, отпуск - значит в Россию.

когда Эмма ещё в сад не ходила мы побывали почти во всей Европе))) второй раз меня что-то никуда не тянет.), т.е. я не нашла места/страны в Европе такой, где было бы что-то чего нет в Португалии)))

Ундина написал(а):

а вот с Верой... мы ездили, и ездим, и будем ездить... но знала бы ты, как она это не любит))))

вывод какой)))? от ребёнка мало зависит.))) зависит только комфорт поездок.)))

Петрова написал(а):

никуда не ъхочу, хочу под кровать залезть и лежать там в тишине

Ундина написал(а):

ооо))))) какое нереальное путешествие ты хочешь совершить)))...

:D

14

мечта написал(а):

зависит только комфорт поездок.)))

но зависит же))

мечта написал(а):

от ребёнка мало зависит.)))

не хватало еще, чтобы от них что-то зависело

мечта написал(а):

а не тогда когда мама все мозги пропилит (каждый день монотонно, но как бы между прочим)

да вроде никто не пилит, но другое не подразумевалось.

15

Хорошая тема!

Поскольку я нигде не была - мне бы хоть кудато)))

А мечты такие: в Стокгольм, в Елгаву к бабушке, в Казань к подруге,
Посмотреть интересно на Канаду
После просмотра фильма полюбила Ирландию

16

да, я вот еще вспомнила... мы с мужем периодически думаем о том, что было бы интересно съездить в Ташкент, в Баку
если бы там война не началась, наверное, бы съездили в Сирию, в Дамаск... муж там был, ему повезло))) еще в 2007 году... ему понравилось

17

Кстати, мы в Таш собираемся.. Хоть на дня три.. ехать нам тут совсем недолго.

Я из снг-овых мало где была.. В Ташкенте, совсем маленькая (у меня там бабушка жила имама родилась), в Бишкеке (Фрунзе тогда), в Риге, Елгаве, Юрмале.. тоже в последний раз в 5 лет, в Украине в 11 лет.

18

И я что-ли помечтаю)))
1) Я очень люблю Венгрию,и хотела бы съездить туда ещё раз)
2) к теплому морю,желательно европейскому- Испания например)
3) БеНиЛюкс- что-то типа тура сделать
4) Куда-нибудь в скандинавские страны-очень любопытно поглядеть
5) Чехия
6) Черногория
7) Италия...Ну  по романтическим местам)

19

Ундина написал(а):

не хватало еще, чтобы от них что-то зависело

:D ох, они такие, эти дети.))) главное, чтобы не болели.)

Ундина написал(а):

да вроде никто не пилит, но другое не подразумевалось.

не, у меня мама пронюхала, что ко мне в гости ездить можно и я тут всех приглашаю и она вероятно начала думать, что если все сюда, то я туда не поеду))))))))

Ундина написал(а):

то было бы интересно съездить в Ташкент, в Баку

Ерширия написал(а):

Кстати, мы в Таш собираемся.

я вот в страны бывшего ссср тоже не хочу))) а муж мой в Сибирь хочет http://uploads.ru/i/V/Z/i/VZids.gif  http://uploads.ru/i/q/C/8/qC837.gif

20

мечта написал(а):

главное, чтобы не болели.)

золотые слова. и в тему. у Веры этой ночью конъюнктивит обнаружился... и у меня опять на правом глазу... папа с работы позвонил, говорит, что тоже у себя подозревает энцефалит конъюнктивит

мечта написал(а):

а муж мой в Сибирь хочет

ну, а чо)))
Байкал - почему нет? далеко только))) Алтай
или вон не Сибирь, а Кольский полуостров - как мой муж этим летом)))

21

Ундина написал(а):

или вон не Сибирь, а Кольский полуостров - как мой муж этим летом)))

http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif не не не, я пас, а один то он не поедет.))) вот такое западло ему))))))

Ундина написал(а):

золотые слова. и в тему. у Веры этой ночью конъюнктивит обнаружился... и у меня опять на правом глазу... папа с работы позвонил, говорит, что тоже у себя подозревает энцефалит конъюнктивит

http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif у вас ещё неделя в запасе - поправляйтесь!!!!!!!!!!!

22

мечта написал(а):

у вас ещё неделя в запасе - поправляйтесь!!!!!!!!!!!

да я уже в этом плане ни на что не надеюсь,я уже молчу даже поэтому. потому что болеть это стало нормой

23

1)Южная Америка (пирамиды майя, ацтеков)
2)Исландия
3)Аляска

Ундина написал(а):

у Веры этой ночью конъюнктивит обнаружился... и у меня опять на правом глазу... папа с работы позвонил, говорит, что тоже у себя подозревает энцефалит конъюнктивит

Чем лечитесь? Нас обычно витабакт+тобрекс за 2 дня вылечивает.

24

Suny написал(а):

2)Исландия
3)Аляска

прикольные вы))

Suny написал(а):

ас обычно витабакт+тобрекс за 2 дня вылечивает.

ну, да. ими и лечимся))

25

Я бы в Кубе с удовольствием отдохнул ... Пуэрто рико или снова в Доминикану ..!)

26

князь Владимир написал(а):

или снова в Доминикану ..!)

да фотосы с вашего путешествия сочные!

27

Ерширия написал(а):

да фотосы с вашего путешествия сочные!

Ты в моём мире узрела ? Сюда вроде ничего не заливал ..

28

29

А мы с Эммой в этот раз летим через Австрию! специально выбрала Вену, т.к. мы там ещё не были. на обратном пути у нас будет 7 часов времени там. хочу взять такси и поехать в центр

30

мечта, отличная идея
Я хочу в Норвегию


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Куда хотитe съездить, какие страны посетить>>есть ли заветные желания