МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Отбеливание ануса>>


Отбеливание ануса>>

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Дикий Ангел, Петрова, главное, чтоб потом сидеть смогли))) и страз не забудьте) для полного блезиру)

62

Сивка-бурка, Оля,мне кажется,я когда второго рожу-возможность сидения самоисключится автоматом))) страз,это да..а он белый зад загораживать не будет? А то херли отбеливать тогда? Страз вставил- итак не видать..)

63

Дикий Ангел написал(а):

Ир,а что)) третьей будешь?)) т

нет уж))) меня муж не поймет))))

Дикий Ангел написал(а):

оптом то всегда дешевле)))

мне из ДеШелли когда позвонят след.раз я обязательно спрошу)))))))))

Сивка-бурка написал(а):

и страз не забудьте) для полного блезиру)

вот ты Оля прям в точку)))

64

Дикий Ангел написал(а):

А то херли отбеливать тогда? Страз вставил- итак не видать..)

ой. не могу)))))))) Маш, ну, страз наверное доставать будешь, а там оп! - не отбеленный... нет красоты))) так что на всякий случай и под стразом должна быть красота)))

65

твоя правда,не подумала)))сэкономить хотела..страз то  вот 75 евро,а зад отбелить штуку- разница солидная))

66

Дикий Ангел написал(а):

Сивка-бурка, Оля,мне кажется,я когда второго рожу-возможность сидения самоисключится автоматом))) страз,это да..а он белый зад загораживать не будет? А то херли отбеливать тогда? Страз вставил- итак не видать..)

А я похожа на эксперта по втыканию стразов в отбеленный анус?)))

Ундина, вот вродя бредятина полная, а как тема-то всех взбудоражила))) не дает всем покоя анус)) в общем, все через Ж..........итомир в Пензу)))))))))))))))

67

Сивка-бурка, да и у меня для беременной на последних сроках интересы неординарные)) нет мне чтобы роддом выбирать,так все мысли в жопе)))

68

Сивка-бурка написал(а):

А я похожа на эксперта по втыканию стразов в отбеленный анус?)))

ну, ладно уж))) не скромничай)))))

Сивка-бурка написал(а):

вот вродя бредятина полная, а как тема-то всех взбудоражила)))

шмешно же))) тем более что-то надо ДеШелли отвечать када они позвонят))))

69

Дикий Ангел написал(а):

,так все мысли в жопе)))

к тому же отбеленной)))))))))

70

Ундина, ну))) и я о чем))) человек такое существо-только о своей жопе и заботится)))

71

Ундина написал(а):

Сивка-бурка написал(а):

А я похожа на эксперта по втыканию стразов в отбеленный анус?)))

ну, ладно уж))) не скромничай)))))

Елки...раскусила ты меня, Ирка. Ну все! подходи по одному! *засучивая рукава* Хотя, чего уж там... руки-то две! :)

шмешно же))) тем более что-то надо ДеШелли отвечать када они позвонят))))

Эх...где вы раньше со своими анусами были, когда меня ДеШелли доставал.... я бы им тоже отбеливание б устроила))) а то прям одолевали одно время)

72

Сивка-бурка написал(а):

Хотя, чего уж там... руки-то две!

можно по двое подходить?))))

Сивка-бурка написал(а):

Эх...где вы раньше со своими анусами были, когда меня ДеШелли доставал

не переживай. они тебя еще вспомнят. меня они уже так не первый год мучают, то вспомнят, то забудут. сейчас вот как раз вспомнили, через день звонят.

73

Ундина написал(а):

мне из ДеШелли когда позвонят след.раз я обязательно спрошу))))))

мне интересно на каком разе они сломаются,а то вдруг позвонят и предложат услугу)))
девоньки,пока вас читала,так ржала)))

74

Ундина написал(а):

мы с мужем веселимся от души)))

с  мужем мы воще ржем!! Я сначала рассказала, как Оксана по тлф. ответила, потом вчера вот как ты им нос утерла))) Ух он ржал! Говорю - обещали мой телефончик им передать, скоро и я про анус спрашивать начну))

75

Я смотрю, у всех уже другое развлечение:рассказать ДеШели про отбеливпние ануса))) не удивлюсь, если через какое-то время ДеШели будет звонить и предоагать нрвую услугу по отбеливанию ануса)))

76

Сивка-бурка написал(а):

не удивлюсь, если через какое-то время ДеШели будет звонить и предоагать нрвую услугу по отбеливанию ануса)))

:rofl:

77

а я представляю, что будет творится в компании за ажиотаж, когда через недельку анусовая тема наберет в сети и в реале обороты и каждый второй, кому из компании звонят, будет спрашивать об оной услуге...

78

в ДеШели надо самим звонить)))) устроить им троллинг. да не просто так спрашивать про услугу... а типа "моя подруга делала у вас отбеливание ануса, осталась очень довольна, я хотела бы тоже записаться" "как вы не делаете?!" "ну, мне очень надо!" "и у меня есть еще пара подружек, которые хотят" "а если я приду с мужем, вы меня запишете?" "а если мы придем все вместе скидку сделаете?" "нет, ну, как это вы не делаете?! я же знаю, что вы делаете!"...

Отредактировано Ундина (Четверг, 24 октября, 2013г. 11:45:10)

79

Ундина, )))))) точно!

80

Ерширия, ну, а че)) они нам звонят суки... хотя никаких намеков с моей стороны не поступало, что их звонки радуют меня)))

81

Ундина написал(а):

"а если мы придем все вместе скидку сделаете?"

))))представила картинку

Ундина написал(а):

они нам звонят суки...

вот вот,пусть попробуют такое же в ответ

82

Сивка-бурка написал(а):

не удивлюсь, если через какое-то время ДеШели будет звонить и предоагать нрвую услугу по отбеливанию ануса)))

И реклама с Прокловой: Я отбелила анус, а вы? Крем с моим автографом.
Ну вы тему развили))

83

Белка написал(а):

И реклама с Прокловой:

:D

84

Белка написал(а):

И реклама с Прокловой: Я отбелила анус, а вы? Крем с моим автографом.
Ну вы тему развили))

Умора))))

85

Ундина написал(а):

устроить им троллинг. да не просто так спрашивать про услугу... а типа "моя подруга делала у вас отбеливание ануса, осталась очень довольна, я хотела бы тоже записаться" "как вы не делаете?!" "ну, мне очень надо!" "и у меня есть еще пара подружек, которые хотят" "а если я приду с мужем, вы меня запишете?" "а если мы придем все вместе скидку сделаете?" "нет, ну, как это вы не делаете?! я же знаю, что вы делаете!"...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Отбеливание ануса>>