МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » instagram>>И инет в телефоне в общем


instagram>>И инет в телефоне в общем

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Петрова, Оксан, записывай меня в лохматые в нестиранном халате))) я слово инстаграм слышала, а вот больше и ничего))) это программа такая на телефоне?...

2

Ундина, а я вообще подумала - это такое крутое название кафешки, которую вы обе хорошо знаете.. и там вот такие ржачные стаканы..

Это наверное потому, что я айфон в руках ни разу не держала..

3

Ерширия написал(а):

Это наверное потому, что я айфон в руках ни разу не держала..

Айфон для этого не нужен) Есть приложении для андроид
Девушки -да вы что -социально-фотографическая сеть взорвавшая мир))))\
http://www.instagrama.ru/

4

Петрова написал(а):

Девушки -да вы что

говорю же: деревня я! )))

Петрова написал(а):

сеть взорвавшая мир))))

мой мир уцелел))))

5

инстаграм, это что? это типа как фейсбук? это сеть такая? кто мне чайнику пояснит? я поняла, что это типа новый сайт и все теперь сидят там, как на одноклассниках типа.

6

Тринити, стало модным фотать именно на телефон, образовался сайт.. Там выкладывают можно сказать фото в режиме онлайн

Я люблю там глядеть, но мне многое недоступно, поскольку зарегиться я не знаю как с обычного компа.., а не с Андроида.. Надо бы наверное с телефона зарегиться.. или с Андрюхиного планшета.. Но не знаю - смогу ли входить с компа.. а с телефона мне накладно и неудобно..

Код:
http://instagram.com/

Петрова может лучше объяснит...
Суть в том, что фотосы ОЧЕНЬ свежие! сфотал - и тут же показал

7

Ерширия, а ну теперь более менее ясно, а то мне дочка говорит- не лезь, тебе не надо :D

8

блина! там все на англицком! и что мне русскому челу делать...

9

Петрова написал(а):

Есть приложении для андроид

у нас андроид только на планшете.. и на моем телефоне.. А с тлф я в инет не выхожу. (хотя наверное по вай-фай можно было бы.. Но меня жутко раздражает инет в телефоне)) мне мелко)))
стационарный комп , ноут и нетбук - на винде
А что андроид как бы параллельно можно на винду наложить? (если с компа в инстаграмм..)

10

Ерширия написал(а):

я в инет не выхожу. (хотя наверное по вай-фай можно было бы.. Но меня жутко раздражает инет в телефоне)) мне мелко)))

я не могу уже жить без интернета в телефоне, ну Ирин тебе может и не надо, а в большом городе, переезжая с место на место просто никак
При чём тут андроид винда и истаграм?

11

Ундина написал(а):

а написал(а):
я не могу уже жить без интернета в телефоне,
не, я в телефоне не пользуюсь. у меня нервов не хватает.
планшет - это да

Скажу еще раз))вы не пользуетесь общественным транспортом, элекричками, навигаторами, не ждёте в пробке ..А планшет, носить с собой каждый день тяжко

12

Петрова написал(а):

не ждёте в пробке ..А планшет, носить с собой каждый день тяжко

жду в пробке)) каждый день.....

13

Белла написал(а):

трова написал(а):
не ждёте в пробке ..А планшет, носить с собой каждый день тяжко
жду в пробке)) каждый день.....

ты в машине)))))))) ты не можешь в инстаграм сидеть)))))

14

Петрова написал(а):

ы не можешь в инстаграм сидеть)))))

точняк))) могу только в пробках сидеть)))и то - смысла нет - УЖЕ в ней и деваться некуда))и объехать невозможно - вот и сидим)) правда не долго - час, полтора)))а в инстаграмм я не сижу - мне вообще некогда))я в форуме ну и на ОК))

15

Белла написал(а):

не сижу - мне вообще некогда)

тебе некогда потому, что ты за рулём))а мне есть когда. потому что я нет))

16

Петрова написал(а):

а мне есть когда. потому что я нет))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  хорошо тебе))я бы рада быть пассажиром...да нет у меня личного водителя)))

17

Белла написал(а):

да нет у меня личного водителя)))

вот о чем ты мечтаешь, однако)))))

Петрова, да нет. дело в том, что я еще люблю отдыхать от интернета, как бы удивительно это не прозвучало. если я куда-то еду, у меня нет желания сидеть в инете. инет это для дома, для четырех стен))) если едем на выходных куда-то, то я только пробки смотрю в основном, ну, вот на прошлых выхах, пока в пробке на Горьковке стояли, детей пофотала, в инстаграм выложила. а потом как тронулись, я и убрала планшет.
и то, читать планшет я долго не могу, у меня глаза устают почему-то. хотя и шрифт можно увеличить и все такое... за компом нет такого, а за планшетом есть... я в свое время, когда планшет покупла, думала о iPad мини... но потом поняла, что горько пожалею об этой покупке

18

Петрова написал(а):

переезжая с место на место просто никак

я когда переезжаю или в очереди, тоже конечно пользуюсь.. Но когда совсем нечего делать и по сторонам некуда смотреть)))

Петрова написал(а):

При чём тут андроид винда и истаграм?

При том, что с винды с компа - не зарегиться..

Ундина написал(а):

у меня нервов не хватает.

И у меня))

Кстати - зашла показать москвичам инфу: * Первая выставка фоторабот InstaArt пройдет в Москве, в выставочном зале Vauxhall Center, с 20 сентября по 20 октября 2013 года. Подробнее на art-vokzal.ru
Был кто?

19

Ерширия написал(а):

При том, что с винды с компа - не зарегиться..

я тут пыталась - не смогла что-то они мне говорят про какую-то карзину и т.д. я бросила это дело, но больше что мне не понятно - я и с телефона не могу зарегиться, хотя на нём у меня андроид(((((((((((((((

20

мечта, с телефона я зарегилась, но особого счастья с телефона под микроскопом разглядывать нет)) Но все равно конечно лучше , чем ничего..
Кстати, могу теперь и с винды заходить))) Главное зарегиться в андроиде

21

Ерширия написал(а):

, с телефона я зарегилась

как??????????????????? я только что опять попробовала, но у меня блин телефон виснет когда я там хочу написать instagram http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

22

мечта, зашла через хром, по вайфай.. :dontknow:

23

Я не думаю, что это для меня.. Постоянный доступ в инет у меня отсутствует (вернее дорого) А домашний и кафешный вайфай - это фото  домашние и из кафе)) Везде на улице вайфая у нас нет))

Так позырить только..

24

Ерширия, у тебя только фотка аквариума в инсте стоит и все, нука кидай еще фоток!

25

Золотко, да чего еще фотать то дома? На аквариум фантазии много не надо было)) я около него сижу)))

26

а мне фотки на яндекс-фотках нравится смотреть))))
А Настя да, в инстаграме свои редактирует)) и что-то там смотрит) но чужие фотосы редко) и потом, она с компа выходит... не обязательно с телефона или еще чего там)

27

Irinka написал(а):

и потом, она с компа выходит... не обязательно с телефона или еще чего там)

как она там зарегилась???

28

Чё т я зарегилась, а дальше нифига не пойму. я точно деревня)))) Не понять мне прикол)))

29

Задание выполнено))) Наснимала херни)) Все чем сегодня занимались))

Мне в общем то как то скучновато было это делать)) На форуме в альбом больше нра))

Хотя если буду где то и что-то интересное - тогда наверное здОрово - тут же выложить..

30

мечта, без понятия :dontknow: может с телефона....
дома буду, спрошу)


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » instagram>>И инет в телефоне в общем