МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Теплая встреча в осенний холод


Теплая встреча в осенний холод

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

ИвОлга написал(а):

не наши проблемы

:D

ИвОлга написал(а):

далекооооооооооооооо

эх, вы))

Петрова написал(а):

я думала об этом, надо подумать где ,

у меня нет идей...

Леди написал(а):

Я тоже думаю, танцы от нас не убегут.

все будет хорошо))

КиСуЛя написал(а):

Люби себя любую!

ааа))) ну, да!)))

и все же)) можно тебя попросить убрать это фото и лучше всего его стереть навсегда)) или меня хотя бы обрезать. восхищаться там нечем.

КиСуЛя написал(а):

А вот относительно нашего сплоченного коллектива. Девочки..... Мы все взрослые люди и пора бы научиться планировать свое время.

я более того хочу сказать. относиться к уважением и с ответственностью. а то какое такое отношение - ну, встреча, ну и хер бы с ней... подумаешь не пойду... пойду не пойду... подумаешь на 15.00 назначено.. а че я там не видела? поеду к половине шестого... у меня обида, еще с августовской встречи, честно говоря. я там посидела и так в одного, потом хоть Петрова прибежала, развеяла мою тоску печаль. я не понимаю зачем мы оговариваем даты? чтобы просто слиться? я не понимаю почему мы оговариваем время? чтобы просто опоздать?... если уж подходила дата, и понятно становится, что многим не удобно, ну, можно было бы заговорить о переносе. а то все дату дождались и давай отписываться, что они не придут. и уже не перенесешь... и вообще... МНЕ ГРУСТНО

да, я сама в этот раз пришла позже.. и я объяснила почему...

КиСуЛя написал(а):

Ундина, от тебя я вообще не ожидала.

а я что? самая рыжая, что от меня ожидать нельзя?)))))... Ален,  у нас с мужем был четкий организационный план на этот день, что он с утра пишет свой диплом, к 15.00 заканчивает и я еду одна на общественном транспорте, куда мне надо. я в свою очередь сильно надеялась, что соберется компания. потом по ходу дела, заглядывая на форум, я поняла... что спешить, блин, уже некуда. некоторые отписались, что не приедут, а остальные тоже не понятно... то ли едут, то ли не едут... и я не хотела чтобы МОЙ день пропадал, только из-за того, что к встрече такое отношение. Поэтому я предложила мужу поехать вместе, погулять, а там уже сориентироваться. Когда мне позвонила Оля, я по крайней мере поняла, что мне есть куда ехать. час одной сидеть - это я уже и на прошлой встрече ощутила... спасибо.

так что ожидала, не ожидала... я может тоже НЕ ОЖИДАЛА

62

ириш, чувствую камень в свой огород - я не знала что заболею...мало того, что чуть поправилась - и по новой...старенькая наверное...почему болею перед встречей? а хрен его знает....

63

Белла, Алла, я не в твой огород.

заболеть каждый может, мы тут невольны. я сама болела, хорошо, что уже успела поправится.

и ко всем, я без камней в огород. я просто с просьбой. мы же обсуждали даты, заранее оговаривали. про время - я спрашивала! никто ничего!!! а потом оказывается, все приезжают на встречу на полтора-два часа позже и это нормально.. во мне скорее сейчас говорит обида за августовскую встречу... когда мне Петрова позвонила в половине четвертого, потому что по работе задержалась, была сильно удивлена, что я сижу одна. так она успела до меня доехать, мы успели с ней посидеть и только лишь ПОТОМ начал подтягиваться народ.
так что на месте Кисули я бы тут сильно про обиды не орала, она стабильно опаздывает.
я в ЦЕЛОМ, в ЦЕЛОМ!!!...

я единственный раз пришла позже, а мне тут уже высказали, что от меня не ожидали.
знаете, мне это напоминает, место моей работы первой... я отработала там уже три года, ТРИ, никогда не пропустила ни одного дня, не опаздывала никогда... и вот я заболела бронхитом, очень херово заболела... звоню, что не могу придти - а мне "а от тебя ничего другого и ожидать было нельзя"... знаете, девочки, надо как-то в целом на картину смотреть...

64

Ундина написал(а):

так что на месте Кисули я бы тут сильно про обиды не орала, она стабильно опаздывает.

я в прошлый раз сразу предупредила,что опоздаю. 
У нашей семьи утро начинается  в 11:00-12:00. Все встают и завтракают в 12 обычно это тянется почти до 14 дня. Потом папочка уходит на работу, начинаются домашние дела. Приехать к 16 :00 это значит в 14 проводить мужа и бегом собираться. Гора посуды,белья,грязные дети и т.д и т.п. В этот раз я приехала во время , только колесила в поисках парковки.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Теплая встреча в осенний холод