МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Теплая встреча в осенний холод


Теплая встреча в осенний холод

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

я уже совсем рядом.  пробкамана однако

32

девы мои-простите ради Бога
Я забыла телефон у друга в машине-он мне ща привёз его, с вашими гневыми звонками-смс-ками
И когда я их увидела-я в шоке вспомнила про встречу ,но я работала с 14 до 20 сегодня, я никак не могла..НО блин, всё равно я забыла, и не отзвонилась, и стыд мне и позор...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/63725993.1b/0_8231f_edbf3c9c_XL

33

Аха, сегодня все отличились....
Спасибо Леди, ИвОлге, Кисуле и многопозже присоеденившейся семье Ундины, что встречу не сорвали.
Алиса - чудесная художница, Эмиля очень выросла и как всегда красотка, мамина маленькая копия. А Веруня, такой сладкий бутуз, я от нее не услышала ни одного писка, сидит, тока рот открывает, то маме, то папе, умница.

34

Папа Максим нежно забрал Веруню у мамы и продолжил ее кормить.
Очень мило))))
http://s018.radikal.ru/i504/1310/a0/fc96503c4c0d.jpg
А девчонки увлеченно разукрашивали витражики
Алисаhttp://s020.radikal.ru/i714/1310/6e/4d94964ef99d.jpg
Эмиляhttp://s009.radikal.ru/i308/1310/1e/b706ccc4dbd7.jpg

35

Ну вы молодцы, девочки! хорошо что не сорвали встречу, надеюсь в следующий раз не заболею...я могла бы и больная, но деток могла бы перезаражать(( давайте еще фоток - хочется порадоваться за вас еще больше)))

36

Девочки,хоть и не все смогли,но все равно хорошо,что встретились!И мы на вас посмотрели.))

37

Девочки, молодчины, что хоть и половиной состава, но встретились!
Мило семейство Ундины смотрится..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  У Верочки будто волосики сильно светлее стали..
Алиса взрослячка и очень утонченная.. как балерина. Леди, не думала ее в балетную или на танцы?

38

Молодцы, что встретились!!! Умнички!!!
Жаль, что вас так мало..

39

http://s019.radikal.ru/i611/1310/be/0d36d73239b7.jpg не очень удачно получилось.  освещение не хорошее.

40

сурьезные дамы
http://s57.radikal.ru/i156/1310/00/f1fd372d33ef.jpg

41

КиСуЛя написал(а):

не очень удачно получилось.  освещение не хорошее.

Пля, ну что у меня на голове. Хотя, вчера как-то с утра не срослось, ни макияж, ни прическа, да и вечер после встречи.

Ерширия написал(а):

Алиса взрослячка и очень утонченная.. как балерина. Леди, не думала ее в балетную или на танцы?

Очень хорошенькая мадам. У Оксаны, думаю, пока нет возможности с Алисой по кружкам бегать. А Алиса очень творческая девочка, много рисовала и разукрашивала пока мы сидели. Да и непоседа тоже.
Оксанка молодец. И сама хорошо выглядит и доча тоже. Думаю, что все у них сложится хорошо.
А Верунька не светленькая совсем. А глазенки-пуговки такие карие. Супер-пупсик.
Эмилка знатный беззубик. Я уже и забыла, когда Макс таким был. Такие они умильные без зубов))))
Да, Эмилия очень общительная. Я от нее далеко сидела, не удалось нам за жизнь по полной поговорить.

Отредактировано ИвОлга (Воскресенье, 13 октября, 2013г. 22:58:12)

42

Как здорово! молодцы вы, девчонки))

Я вчера искренне собиралась, если бы не наша сантехническая авария. С лужами на полу прочими прелестями.Несколько часов промотылялись с мужем, устраняя неполадки...Ну, главное, все поправили...

43

Петрова написал(а):

девы мои

ладно уж)) прощаем тебя)) ибо любим))

а мстя моя будет такая. ))) Эмилия сказала, что ей было очень жаль, что ты не приехала. И что если бы ты приехала на встречу, она бы тебя обязательно крепко обняла)) так что можешь подумать теперь, что ты потеряла))

ИвОлга написал(а):

, что встречу не сорвали.

я была близка к мысли, что встреча сорвется... особенно когда прочитала сообщение от тебя, о пробках))))

ИвОлга написал(а):

как всегда красотка

она да)))

ИвОлга написал(а):

А Веруня, такой сладкий бутуз, я от нее не услышала ни одного писка, сидит, тока рот открывает, то маме, то папе, умница.

ну да))) концерт она выдала, когда мы сели в машину))) на полпути пришлось остановиться, ибо она никак не успокаивалась, и мне сесть назад, а кресло детское переставить на переднее сидение.
так что - да, она девочка хорошая, но далеко не всегда. а еще она жутко упрямая)))

ИвОлга написал(а):

Папа Максим нежно забрал Веруню у мамы и продолжил ее кормить.
Очень мило))))

спасибо)) да, наш папа молодец))

ИвОлга написал(а):

А девчонки увлеченно разукрашивали витражики

высохли. прикольные, кстати, получились))

Ерширия написал(а):

Мило семейство Ундины смотрится..

да уж))) мое семейство милое))) держу в ежовых рукавицах)))))))))))

МолниЯ написал(а):

Жаль, что вас так мало..

надо было присоединяться - было бы больше

КиСуЛя написал(а):

не очень удачно получилось.  освещение не хорошее.

да, Ален, я выгляжу волшебно. спасибо большое. пусть весь интернет надо мной поглумится.

ИвОлга написал(а):

и вечер после встречи.

а чего такое?!

ИвОлга написал(а):

Оксанка молодец. И сама хорошо выглядит

однозначно!

Сивка-бурка написал(а):

Я вчера искренне собиралась,

ну, вот))) еще один дезертир )))

44

Ундина, да у меня вообще как-то день вчера не задался. С утра я себя просто отвратительно чувствовала. И вообще не была в силах что-то делать...потом еще наше это домашнее приключение...даже мой муж искренне сожалел, что я не поехала к вам на встречу)))

45

эх, девы, девы... следующий раз сами будете инициативу проявлять...
я разочарована, честно скажу... и демотивирована была в субботу сильно...
опоздала я, потому что мне было грустно, я понимала - никто не едет. я вообще боялась, что я туда приеду к 16.00 и буду там одна сидеть и так никого и не дождусь. Поэтому я приняла тактическое решение поехать вместе с семьей, сначала в парк, потом муж меня уболтал - и о, чудо! - мы зашли в Бурденко - там рядом совсем - где свекор лежит, на пять минут на проходной пообщались. не знаю уж правильно ли я поступила или нет, но от меня в таких вещах кусок не отваливается, а муж был мне благодарен.
так вот, когда мне позвонила Оля - мотивация слегка появилась, раз уж там девы все таки собрались, надо было хоть на чуть-чуть появиться...
Девочки, кто был, не обижайтесь, что мы опоздали... но вот общее у меня такое настроение было... не лично к вам.

46

Ундина написал(а):

ну да))) концерт она выдала, когда мы сели в машину))) на полпути пришлось остановиться, ибо она никак не успокаивалась, и мне сесть назад, а кресло детское переставить на переднее сидение.
так что - да, она девочка хорошая, но далеко не всегда. а еще она жутко упрямая)))

кого-то она мне напоминает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Мне тоже не верят, что у нас девочка-истеричка, ибо она умеет пыль в глаза пустить.
А Вера, на самом деле, устала, у нее столько впечатлений за день было, что и с родителями не грех поделиться)))

Ундина написал(а):

а чего такое?!

нежданные гости. в болталке.

Сивка-бурка написал(а):

как-то день вчера не задался

у всех не задался. Сегодня у меня лучше, хоть и головная боль, хотя, вчера и не пила толком.

Ундина написал(а):

буду там одна сидеть и так никого и не дождусь

Представь Оксанины глаза, когда она меня увидела, я опоздала, но не намного, слава богу общественным транспортом поехала.

47

ИвОлга написал(а):

А Вера, на самом деле, устала, у нее столько впечатлений за день было, что и с родителями не грех поделиться)))

согласна, так и есть.
просто мы слегка ожидали, что она сядет в машину и уснет... а вот и нет)))

ИвОлга написал(а):

хоть и головная боль

у меня сегодня тоже голова днем болела. я на погоду грешу.. )) ветренно...

48

Девочки-солнышки, я была безумно рада видеть вас! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Я извиняюсь за свой невеселый вид на встрече, я спала ночью всего 2,5часа. И после пива не смогла совладать с чувствами)
Знала бы, что Кисуля нас подкинет, допила бы бокал. А так ни два, ни полтора. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Отписываюсь по впечатлениям.
Пришла я в кафе в 16.40. Торопилась, Алису подгоняла. Так грозно было написано в теме, чтобы не опаздывали, что мне было страшно.
Хожу, как дура, по кафешке и никого не вижу. Было ощущение дежавю.
Телефонов у меня нет, позвонить не могу. Думаю,может я уже и лица ваши не помню....
Постояла, подумала и решила, что раз уж выбрались с ребенком, то перекусим и пойдем гулять по центру, чтобы не портить себе выходной.
И когда мы уже доедали, мимо пролетала Иволга.
Думаю, что радости в глазах было полно! Хоть одна родная душа!
А потом подтянулась Алена, а потом и Ирина с семейством...
Девочки, как всегда, красавицы! Спасибо за встречу! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Порадовала своим поведением Алиса. Вела себя спокойно, без нытья и дерганья меня каждую минуту. Витражи были спасением! Она очень любит рисовать.
Нам обоим то, как провели мы день, очень понравилось. Алиса в воскресенье просилась опять туда
Учитывая то, что прошлой ночью я спала мало, то по приезду практически сразу и заснула.
Выходные удались!

49

Леди написал(а):

Телефонов у меня нет, позвонить не могу. Думаю,может я уже и лица ваши не помню....
Постояла, подумала и решила, что

Я представляю...)Хорошо,что собрались.)

50

ИвОлга написал(а):

Эмиля очень выросла и как всегда красотка, мамина маленькая копия.

Эмиля очень выросла. Я тоже сидела и думала, как же она на Ирину похожа. Красотка!

ИвОлга написал(а):

А Веруня, такой сладкий бутуз, я от нее не услышала ни одного писка,

Я смотрела на Веру, ее глазки бусинки и открывающийся ротик с восхищением. Таких детей не бывает!

Ундина написал(а):

концерт она выдала, когда мы сели в машину))

наговариваешь мать)

Ерширия написал(а):

Алиса взрослячка и очень утонченная.. как балерина. Леди, не думала ее в балетную или на танцы?

Хочу, очень хочу и думаю над этим вопросом. Ее нужно на творческие кружки сначала, потом танцы.
Она человек настроения, может и не делать,что ее просят. Плюс на танцах растяжка, а она боли не переносит... Попробовать хочу.
В прошлом году у нас была развивалка хорошая рядом с домом, она туда ходила. На танцы попробовала и не стала водить, т.к. она сидела на стульях в основном.
Они учили танец русалки, а ей не хотелось быть русалкой. Она была собачкой. А когда она собачка(кошечка, кенгуру или экскаватор), другие роли играть не будет, хоть убейся.
В связи с тем, что с деньгами был напряг, а Женя не считал нужным водить ее на развивалки, то я перестала ее таскать туда.
А сейчас некому ее водить. Надеюсь, что нам хоть сад улыбнется, ждем, когда будут списки формировать.

ИвОлга написал(а):

Думаю, что все у них сложится хорошо.

Спасибо, Олечка, за веру в наши силы!
Так или иначе, сложится обязательно!
Не мы первые, не мы последние!
Бывают ситуации намного хуже, а у нас, спасибо всевышнему, все складывается лучше, чем я могла подумать.

КиСуЛя написал(а):

сурьезные дамы

Уставшие и озабоченные мыслями, как добираться до дома после пива.
Знала бы, что не на метро, остальное оторвалась бы и допила бы 2й бокал
Алена, спасибо тебе огромное за доставку и за смурфика!
Алиса с ним не расстается!

51

Кэт написал(а):

Я представляю...)Хорошо,что собрались.)

у меня была подобная ситуация, я с пузом была. Приехали с мужем и никого не нашли.
Нет, чтобы сесть и вдвоем посидеть, так переругались в пух и прах.
Ему пить было нельзя,он за рулем, а смысл сидеть,если выпить нельзя.
Тут мы повели себя адекватно, учимся на ошибках)))

52

Леди написал(а):

Так грозно было написано в теме, чтобы не опаздывали, что мне было страшно.

грозно, не грозно))) как видишь, никого это не напугало.)))
я след. раз встречу на 12.00 буду назначать, вот как раз к 16.00 все и подъедут. нормально)))

Леди написал(а):

Телефонов у меня нет, позвонить не могу.

а чего ты не попросила ни у кого?!... ну, перед встречей..

Леди написал(а):

ее глазки бусинки

я ее сама бусинкой зову))) да, глазки замечательные... мои глазки)))

Леди написал(а):

Таких детей не бывает!

бывает)) должно же мне было счастья перепасть после забот и переживаний с Эмилией)) я заслужила))

Леди написал(а):

наговариваешь мать)

было было. но это моя вина. мы когда к машине пришли, надо было ей дать грудь, а потом в кресло пихать... а я ЗАБЫЛА))) ну, может еще забыла потому что она же супа поела, я думала она сытая, все дела))... а потом поехали, она бухтит и бухтит настойчиво... ну, пока нашли где притулиться... потом она только грудь в рот взяла, тут же и вырубилась... правильно Оля написала, много впечатлений

Леди написал(а):

Она человек настроения, может и не делать,что ее просят.

погоди. она еще маленькая. подрастет, позврослеет. я опять же по Эмили сужу, как я в 4 года повела и как она сейчас пошла - земля и небо. и никуда Алиса не опоздает, если вы не прямо сейчас пойдете, а через год.

53

Ундина, Может и надо было, вот только мне сейчас не до этого, с нашими локальными войнами за дочу.....
Да и тарахтеть с тремя детьми на электричке нет никакого желания, тем паче Лисёнок сильно болеет....
Но я искренне рада за всех, кто приехал!!!
А чего Снега не было?

54

Ундина написал(а):

Эмилия сказала, что ей было очень жаль, что ты не приехала. И что если бы ты приехала на встречу, она бы тебя обязательно крепко обняла)) так что можешь подумать теперь, что ты потеряла))

аа как жалко ..предай миле-пошли в якиторию в железке есть суши и обниматься

55

МолниЯ, хотелось бы вас увидеть.
Надо детскую встречу организовать.

Петрова написал(а):

предай миле-пошли в якиторию в железке есть суши и обниматься

Жаль, что далеко, а то бы и мы пообнимались. У нас, кстати, тоже есть Якитория))))
Да, у нас пары уже образовались в Железке, в Королеве, давайте кто-нибудь в Московский  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

56

МолниЯ написал(а):

А чего Снега не было?

а она уехала((( 5-6 могла... а 12 нет

Петрова написал(а):

аа как жалко

вот))) почувствуй))

Петрова написал(а):

-пошли в якиторию в железке есть суши и обниматься

а пошли))) фигли нам далеко ехать))) передам)))

ИвОлга написал(а):

Надо детскую встречу организовать.

и взорвать то место, куда мы все придем))))))

ИвОлга написал(а):

Жаль, что далеко, а то бы и мы пообнимались

ну, вы приезжайте))))

57

Ундина написал(а):

и взорвать то место, куда мы все придем))))))

не наши проблемы

Ундина написал(а):

ну, вы приезжайте))))

далекооооооооооооооо

58

Ундина написал(а):

ИвОлга написал(а):
Надо детскую встречу организовать.
и взорвать то место, куда мы все придем))))))

я думала об этом, надо подумать где , чтоб детям было интересно)

59

Ундина написал(а):

грозно, не грозно))) как видишь, никого это не напугало.)))

видимо, вам привычно) меня напугало, но Алису было не собрать

Ундина написал(а):

а чего ты не попросила ни у кого?!... ну, перед встречей..

у меня было пару номеров, а тут звонить - и нет ни одного.
Женечке набрала, а она и не знала, что встреча будет. Я так поняла, она Оксане смс написала, а у Оксаны вон какой казус)))

Ундина написал(а):

бывает)) должно же мне было счастья перепасть после забот и переживаний с Эмилией)) я заслужила))

Я за тебя очень рада! Конечно, это ты это заслужила!

Ундина написал(а):

погоди. она еще маленькая. подрастет, позврослеет. я опять же по Эмили сужу, как я в 4 года повела и как она сейчас пошла - земля и небо. и никуда Алиса не опоздает, если вы не прямо сейчас пойдете, а через год.

Помнится мне, когда Алиса была совсем крошкой, ты меня успокаивала тогда) Видимо, девочки у нас по поведению схожи)
Я тоже думаю, танцы от нас не убегут. Жду, когда дозреет.
Но что-то творческое нужно. Тем более и сама желает. Сейчас жизнь в порядок приведем и будет проще планировать)

ИвОлга написал(а):

Надо детскую встречу организовать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Я ЗА!

60

Ундина написал(а):

да, Ален, я выгляжу волшебно. спасибо большое. пусть весь интернет надо мной поглумится.

Все мы на фото волшебные. Люби себя любую!

Леди написал(а):

Алена, спасибо тебе огромное за доставку и за смурфика!
Алиса с ним не расстается!

Я очень рада,что удалось порадовать ребеночка! Большущий ей от меня привет! Хочу познакомить Алису с моими дочками.Я думаю они подружатся. Тем более живем рядом :glasses:

Ундина написал(а):

грозно, не грозно))) как видишь, никого это не напугало.)))
я след. раз встречу на 12.00 буду назначать, вот как раз к 16.00 все и подъедут. нормально)))

А вот относительно нашего сплоченного коллектива. Девочки..... Мы все взрослые люди и пора бы научиться планировать свое время. У всех дети,у многих не один ребенок. Однако...все многодетные мамы  нашли время приехать, а остальные видимо нашли дела поважнее...
Ундина, от тебя я вообще не ожидала. Когда ИвОлга сказала,  что Ира гуляет в парке...... ну знаешь... Я ехала час по пробкам, полчаса искала парковку ....  не для того,что бы  колы попить,а что бы вас всех увидеть,поболтать и насытится своей любимой компанией. Палками загонять пришлось.  :mad:
Но Ириша исправилась и приехала. Спасибо девочки за вечер!
Иволге отдельное спасибо.Она мою голову своим присутствием отдыхает. Знаете,вот сидит ИвОлга рядом и мне уютно и хорошо. Уютная ты Иволга  :cool:  http://uploads.ru/i/V/b/0/Vb0QS.gif Теплая как любимый халат)))))


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Теплая встреча в осенний холод