МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » McDonald’s>>И другой фастфуд


McDonald’s>>И другой фастфуд

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Петрова написал(а):

я больше люблю соус барбекю

тут нереально не вкусные соусы ((( так что самое лучшее это кетчуп

62

Написала бы про Мак "Зачем оно вам надо?", но понимаю, что запретный плод сладок
Приезжали мурманчане, самым большим желанием в Москве был мак, краснодарцы, туда же. Нет у них этого, а хочется.
Кстати, в Мурманске уже открыли Мак, так там очереди, как в наш первый, километровые.
А краснодарцы водили нас в местный, какие-то чуреки собственное пр-во обозвали маком. Долго ждали, потом нам принесли...эээээ....жуткие булки с жирно-масляной котлетой и майонезом  :insane: бееее, даже мой ребенок не стал есть.

Ерширия написал(а):

У нас в этих закусочных донеры-кебаб трех видов,( с бараниной, курицей и говядиной)

Вот мы бы приехав к вам побежали бы такую вкусняшку пробовать.
А, вообще, где-то была уже тема про Мак, помню мы там с Кисулей писали, что очень хорош он для перекуса за рулем. Подъехал к Мак-авто, купил и уехал. Можешь в стороночке припарковаться, а можешь на ходу лопать. Не надо тратить время на паркинг, топать куда-то, да и дешево.
Я люблю в маке кофе, особенно эспрессо - не надо оттенять лимоном или сливками. Очень люблю сыр Бри в панировке, но он мало где бывает. Если его нет, то беру креветки и пирожок сезонный. Ну, а если проголодалась сильно, то ролл, лучше тоже с креветками.
Макс в мак почти не ходит (мы сейчас стараемся как можно меньше фаст-фуды посещать). Они с папой поспорили давно: съест 3 филе-о-фиш, будет ходить в мак, не съест - нет. СЪЕЛ! Но в мак теперь не хочет ходить.  :x  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Теперь ходит в Ростикс, но там перестали делать его любимый поп-корн куриный, заменили какой-то перченой фигней. Надеюсь, что и туда перестанет проситься.
Да, кстати, у нас много всяких разный Ля-Бургеров - Хрен-маков, но нет там таких толп народа как в Маке, хотя, ассортимент копируют, теже псевдо-хэппи-милы есть, а популярности нет.

Отредактировано ИвОлга (Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 12:23:56)

63

Верна написал(а):

Сначала был Ростикс, тоже фастфуд с ассортиментом блюд из курицы.
Потом американская компания KFC (Kentuсky Fried Chicken) начала скупать акции Ростикса,
и из меню ресторанов исчезли некоторые блюда, рецептура приготовления других изменилась.

Ого, а я и не знала, все ростиксом KFC называю

Ундина написал(а):

я вот в Германии никогда в Мак не захаживала, просто потому что заходишь в пекарню, а там вкуснейшие бутеры на любой вкус!!

мы в Чехии ходили в мак, вернее, Максим там ел, больше ничего не могли впихнуть. Но в Германии....какой мак....немецкие колбаски...ммммм....пальчики оближешь, кстати, чешские тоже))))

Отредактировано ИвОлга (Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 12:29:48)

64

ИвОлга написал(а):

съест 3 филе-о-фиш, будет ходить в мак, не съест - нет. СЪЕЛ! Но в мак теперь не хочет ходить.

:crazyfun:

ИвОлга написал(а):

акой мак....немецкие колбаски...ммммм..

я не особо фанат колбасок, честно скажу... тяжелая все таки пища..
я о другом, о том, где можно на бегу перекусить, так в пекарнях - раздолье на этот счет, и вкусно

65

мечта написал(а):

у них картошка и кетчуп не вкусные, только курицу люблю)))

если честно, я картоху вообще эту не люблю.. как то так с детства повелось.. А брат мой за фри родину продаст.. Я даже жареную картоху не люблю, делаю почти всегда вареную.. (ну или тушеную)  Из жареной - только дранники.

ИвОлга написал(а):

Они с папой поспорили давно: съест 3 филе-о-фиш, будет ходить в мак, не съест - нет. СЪЕЛ! Но в мак теперь не хочет ходить.

отличный способ отвадить))

Ундина написал(а):

я не особо фанат колбасок, честно скажу... тяжелая все таки пища..

я не пробовала настоящих, но когда вижу по телеку - аж слюни текут! (например в орел и решке в Праге, кажется.. такие вкусняшки были!)

66

Ундина написал(а):

я не особо фанат колбасок, честно скажу... тяжелая все таки пища..
я о другом, о том, где можно на бегу перекусить, так в пекарнях - раздолье на этот счет, и вкусно

Так это и было на бегу. У нас не было времени в ресторане рассиживать, решили купить в Дрездене колбаски с хлебом, там такие стоят палатки-тонары, как попробовали и все, мы пропали.... нет, в рестораны ходили, вечером, а чтобы время днем не тратить, то лопали, что? Колбаски...
в Москве я бы на такой хот-дог на улице не решилась ни за что

67

Повар из США доказал вредность употребления гамбургеров из Макдональдс

Джейми Оливер показал из чего на самом деле делаются гамбургеры Макдональдс
Шеф-повар Джейми Оливер недавно выиграл битву против одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире, Оливер показал из чего не самом деле сделаны гамбургеры Макдональдс, а фирма объявила, что изменит свой рецепт.
Согласно Оливера, говяжий жир "промывают" в гидроксиде аммония, а затем добавляют в гамбургер. Без этого процесса, в соответствии с презентацией повара, еда считается непригодной для потребления человеком.
Шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер, который начал войну против индустрии быстрого питания, говорит следующее: "В принципе, мы берем продукт, который в действительности подходит только для собак, но после этого процесса, может стать пригодным для человека".
Помимо низкого качества мяса, гидроксид аммония вреден для здоровья, при этом сам процесс Оливер называет - “процессом добавления цвета".
"Зачем разумному человеку кормить своих детей мясом с аммиаком?", спросил повар, который ведет войну против индустрии быстрого питания.
В одной из своих передач, Оливер демонстрирует детям как делается фарш из остатков мяса (жира, кожи и внутренних органов) с использованием аммония:
При этом использование гидроксида аммония считается частью "производственной процедуры", одобренной Министерством сельского хозяйства США, а потребители могут и не знать, что химические компоненты находятся в их еде.
На официальном сайте McDonald `s утверждается, что компания способна производить столь дешевые гамбургеры, так как из-за своих больших закупок, она может покупать мясо по наиболее низким - оптовым ценам. Кроме того, там сказано, что фирма приняла решение об изменении рецепта не в связи с кампанией Джейми Оливера.

68

мечта, буэээ

69

мдя((( хорошо, что мы и не ели раньше.. а только год как попробовали..

70

Страны, где есть ресторан McDonald’s

http://s9.uploads.ru/HBk78.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » McDonald’s>>И другой фастфуд