МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Тест-гадание по книге>>


Тест-гадание по книге>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это можно сказать старинное гадание, загадывать что-то и находить ответ в книге..(заранее продумав страницу и строчку произведения..)
Я делала так в детстве.. иногда делаю сейчас (правда не по книге, а по отрывному кадендарю, что висит у меня в туалете))))

Идею создания онлайн-теста на задуманное я подглядела в ЖЖ.. У Верны Предлагалось поучаствовать в литературном гадании по роману Льва Толстого "Анна Каренина". Вы загадываете вопрос и вам дается ответ в виде нескольких строк из этого произведения.

Так вот..

Выбираем Страничку и номер строки)))  Например, здесь

А я Здесь

2

стр 33, строка 15

Но и такой, каков он был, он был прелестен с своими белокурыми кудрями, голубыми глазами и полными стройными ножками в туго натянутых чулках. Анна испытывала почти физическое наслаждение в ощущении его близости и ласки и нравственное успокоение, когда встречала его простодушный, доверчивый и любящий взгляд и слушала его наивные вопросы.

3

Если б мне не было навязано оригиналом произведение.. а я выбирала бы изначально сама.. То "Алые паруса"

Загадываю об этих выходных..

стр 15, строка №2

– Да, – кивнул он, – соло на тарелках или медных трубочках – Другое дело. Впрочем, что мне?! Пусть кривляются паяцы искусства – я знаю, что в скрипке и виолончели всегда отдыхают феи.  Вот такие выходные))))

4

Загадала сложиться ли моя поездка?
стр87 строка 8

Та боль, которую она причинила себе и мужу, высказав эти слова, будет вознаграждена теперь тем, что все определится, думала она.

А ведь у нас война и немцы из за моей поездки

5

ОЛИВА написал(а):

А ведь у нас война и немцы из за моей поездки

ОЛИВА, прикольно.. удивительные совпадения..

6

Вот что меня сегодня ждет в НГ-ночь)))

33страница, 17 строчка..

Что же остается? Гипноз? Никакого такого гипноза, чтобы швырнуть человека за тысячу километров, на свете нету! Стало быть, ему мерещится, что он в Ялте! Ему-то, может быть, и мерещится, а Ялтинскому угрозыску тоже мерещится? Ну, нет, извините, этого не бывает!... Но ведь телеграфируют они оттуда?

)))))))))))))))))))) короче буду ИК! под гипнозом сегодня)))))))))))))

7

заблокирован сайт

8

Ундина написал(а):

заблокирован сайт

странно(((
у меня открывается:

http://s6.uploads.ru/t/mpnL3.png

Можно же любую книгу на любом сайте...

Альдебаран

9

у меня вот так выглядит. а дальше ссылки на Роскомнадзор

http://s020.radikal.ru/i711/1401/dc/70b863c85d7b.png

10

Ерширия написал(а):

Можно же любую книгу на любом сайте...

ну, понятно. я в общем, что конкретный сайт не открывается... судя по всему это только для тех, кто в России находится

11

Ундина написал(а):

я в общем, что конкретный сайт не открывается... судя по всему это только для тех, кто в России находится

нифига себе! обычно у нас казахстанцев, не открывается ничего..

12

Ерширия, да, Ир... доберутся до нас скоро
так бесит это, что там, где должна быть свобода... ее не будет

13

Ундина написал(а):

Ерширия, да, Ир... доберутся до нас скоро
так бесит это, что там, где должна быть свобода... ее не будет

к слову у меня ВЕСЬ либрусек (около 200 Гб!!!) скачанный на жестком диске лежит.. Пацаны мои ругаются очень сильно, что столько места занято, НО! я конечно все не перечитаю, даже если еще три жизни взаймы возьму.. Но я уже пережила однажды момент (когда литрес платный появился) когда нельзя было свободно прочитать то что хочешь.. все было заблокрированно, ничего нельзя было скачать.. Потому я не удаляю))


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Тест-гадание по книге>>