МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » Компьютерный уголок>>


Компьютерный уголок>>

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Золотко, не уголок, а мечта! я хочу подобное на балконе сделать себе в след году.

92

Лёля написал(а):

Золотко, не уголок, а мечта! я хочу подобное на балконе сделать себе в след году.

ну а я вот себе прям в зале отгородила))))

93

очень уютно!

94

Золотко, у меня есть лишний балкон)) и нет рабочего уголка. надо их совместить. только продумать отопление для зимы

95

Ундина написал(а):

очень уютно!

спасибо!

Лёля написал(а):

Золотко, у меня есть лишний балкон)) и нет рабочего уголка. надо их совместить. только продумать отопление для зимы

вот! главное захотеть...я всю зиму мужу мозг выносила)))))))
да мебель вся ИКЕЯ!!!! :cool:

96

Золотко,  отличное рабочее место!я у тебя уже не первый раз виду подписанные папочки,так всё аккуратненько....я прям восхищаюсь.....у меня на рабочем месте бардак((((((

97

Олька написал(а):

Золотко,  отличное рабочее место!

спасибо!

Олька написал(а):

я у тебя уже не первый раз виду подписанные папочки,так всё аккуратненько....я прям восхищаюсь.....у меня на рабочем месте бардак((((((

ты знаешь бумаг тут очень много...Германия любит бумажки....))))ну и чтоб не запутаться во всем этом..не забыть какой нибудь счет оплатить...или договор нужный найти быстро...нужна СИСТЕМА))))))а вообще я в бардаке не могу...да)))))))

98

Золотко написал(а):

Германия любит бумажки....))))

)))) я так только документы храню....хотя надо бы всё систематизировать как то......да пока руки всё не доходят....

99

Золотко, обалденный закуточек получился!!
Я сначала подумала - на лоджии, пока не прочитала, что это кусман зала))
У нас в зале есть апендикс, я все не могу придумать - как его разумно применить)) Компьютерный у нас в детской стоит, так всем удобнее. С ноутбуком я на кровати всегда, отдыхаю вытянув ноги))
Вот так и не придумала.. мы слегка в состоянии ремонта сейчас , все валяется: гардины, моя новая машинка и утюг)) http://s018.radikal.ru/i513/1305/05/2623ab2ded40t.jpg  И что сюда ставить, пока голый так и стоит..  Пока на первом месте у меня там картинка на стену, небольшой диванчик и торшер, для чтива-вязания.. Но это как то скучно((

Золотко написал(а):

.мое новое увлечение забирает все мое свободное :blush:

:cool:  :cool:
Ты только не забывай нам показывать, ладно?
Твоя открыточка всегда стоит у меня на трюмо.. Часто о тебе напоминает! http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

100

Олька написал(а):

)) я так только документы храню....хотя надо бы всё систематизировать как то......да пока руки всё не доходят....

у меня все-все дела по разным папочкам.. Квартплата отдельно, домовая и на квартиру документы отдельно, оплата за лицей - отдельно, документы, ксерокопии (тоже очень удобно, всегда полез в папку готовую ксерокопию для дела нашел)

101

Золотко написал(а):

мое новое "рабочее " место+творческий уголок))))))

Класс!Уютно и все под рукой.Обалдеть!!! :cool:

102

Олька написал(а):

.хотя надо бы всё систематизировать как то

да будет гораздо удобнее и экономит время на поиски потом)))

Ерширия написал(а):

Золотко, обалденный закуточек получился!!

спасибки!

Ерширия написал(а):

У нас в зале есть апендикс, я все не могу придумать - как его разумно применить)

о!я бы не задумываясь там себе уголок для творчества соорудила - ты же тоже любишь творить!)

Ерширия написал(а):

Ты только не забывай нам показывать, ладно?

я не забываю!)

Ерширия написал(а):

Твоя открыточка всегда стоит у меня на трюмо.. Часто о тебе напоминает!

:love:

Ерширия написал(а):

ксерокопии (тоже очень удобно, всегда полез в папку готовую ксерокопию для дела нашел)

тоже хорошая идея!

103

Кэт написал(а):

Класс!Уютно и все под рукой.Обалдеть!!

спасибо!о да = чтоб все под рукой = я так и хотела!

104

http://s9.uploads.ru/t/WqoHZ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/qLkSc.jpg

105

Ерширия, здорово

106

классно. А где спят? в этой же комнате?

107

Белка написал(а):

в этой же комнате?

ну да, приходится.. когда у нас была четырехкомнатная, то четвертая комната была компьютерной..


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » Компьютерный уголок>>