МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Как вышивают знаки Зодиака: рукодельный гороскоп>>


Как вышивают знаки Зодиака: рукодельный гороскоп>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Овен. Рукоделие — дело всей их жизни! Дошив один набор, они тут же берутся за новый.

Телец. Главное — комфорт. Подушечку под ноги, правильное освещение, расслабляющая музыка — без этого творческий процесс невозможен.

Близнецы. Начал вышивать котят, но, не закончив, увидел прекрасный прованский пейзаж… Теперь приходится работать на два фронта!

Рак. Следит за модой на вышивку. В его руках побывали и черная канва, и частичная вышивка бисером… «Живые картины»? Уже попробовал!

Лев. Главное — красивое обрамление и оценка окружающих. И как только он еще не открыл музей собственных работ?

Дева. Перфекционист, чей вкус может превзойти вкус дизайнера. Добавит, где нужно, и золотые нити, и ленты, и бисер.

Весы. Главное — чтобы сюжет набора нравился домашним и хорошо смотрелся в интерьере. Что может быть важнее?

Скорпион. Сначала прошерстит интернет в поисках идеального набора (и идеальной цены!) и только потом его приобретет.

Стрелец. Чтобы быть не как все, ищет редкие схемы в корейских журналах, вышивает по ним и потом с гордостью показывает друзьям.

Козерог. Никогда не выбрасывает лишние нити, оставшиеся после вышивки. Вдруг пригодятся — да и фенечек можно наплести.

Водолей. Вышил красоту — подари ее другу. А зачем еще заниматься рукоделием?

Рыбы. В планах — миллион вышивок во всех техниках. Если бы их не было так много, можно было бы осуществить хотя бы один!

Источник.

2

Водолей. Вышил красоту — подари ее другу. А зачем еще заниматься рукоделием?

Верно! Ровно половину из вышитых мной работ я делала в подарок :).
Да и остальные с удовольствием бы отдала, если бы кто-то попросил.

3

Верна написал(а):

Овен. Рукоделие — дело всей их жизни!

смешно)))))))

4

Верна написал(а):

Никогда не выбрасывает лишние нити, оставшиеся после вышивки. Вдруг пригодятся — да и фенечек можно наплести.

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif прикольно.))) но не про меня))))

5

Верна написал(а):

Дева. Перфекционист, чей вкус может превзойти вкус дизайнера. Добавит, где нужно, и золотые нити, и ленты, и бисер.

Удивительно, что именно о золотых нитях написали)) Правда, Ася)) Ведь именно этот цвет я и добавила совсем недавно)) правда бисером

Сейчас в рукоделии - я скорее рыба, чем Дева))) Хочу, но не берусь)) (трудно творить подвешенной вниз головой, а именно так я сейчас себя чувствую..)

http://s017.radikal.ru/i419/1306/d8/18dd7da49edc.png

6

Ерширия написал(а):

Удивительно, что именно о золотых нитях написали)) Правда, Ася)) Ведь именно этот цвет я и добавила совсем недавно)) правда бисером

Да, я сразу подумала, что тебе очень подходит это описание, даже в деталях ;).
Будет время, желание и настроение, займешься еще и вышиванием, и другими видами творчества!

7

Верна написал(а):

даже в деталях ;).

)))

Верна написал(а):

Будет время, желание и настроение, займешься еще и вышиванием, и другими видами творчества!

Это несомненно! Я уверенна! Спасибо!


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Как вышивают знаки Зодиака: рукодельный гороскоп>>