МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Симптомы есть, симптомов нет ))) >>как понять что достойно внимания?


Симптомы есть, симптомов нет ))) >>как понять что достойно внимания?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Петрова, Оксан, сложно тебе советовать. Я реально боюсь писать тебе. Это не обида, это правда страх))
эмоциональное не буду комментировать. потому что я отвечать я могу только так, как я могу, только так, какая я есть.
про грудь - сходи к маммологу на прием, сделай узи молочной железы в начале цикла, не помню точно уже, кажется 5-7 дней от начала месячных.
сдай еще раз все анализы, согласна с Белкой, клинический анализ крови, биохимию, общий анализ мочи.
вообще, конечно, извини, то твое тело последовало вслед за твоей психикой, кажется

если ты не примешь решения сама с собой, то я всерьез начну за тебя бояться

и еще. попробуй начать есть. нормально питаться, не исходя из своих каких-то фантастических представлений о себе

Отредактировано Ундина (Суббота, 4 октября, 2014г. 13:38:59)

32

Петрова написал(а):

,что на гормоны я недавно сдавала,

Гормонов уева туча, на все сдавала? Здесь же как, один из них повышен или понижен, жизнь и настрой идут насмарку.

33

Ундина написал(а):

вообще, конечно, извини, то твое тело последовало вслед за твоей психикой, кажется

мне тоже так кажется

Ундина написал(а):

ть есть. нормально питаться, не исходя из своих каких-то фантастических представлений о себе
Отредактировано Ундина (Сегодня 13:38:59)

я нормально ем

Белка написал(а):

Гормонов уева туча, на все сдавала? Здесь же как, один из них повышен или понижен, жизнь и настрой идут насмарку.

Трийодтиронин общий (Т3 общий)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Тироксин общий (Т4 общий)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела)
T-Uptake (Тироксин связывающая способность сыворотки или плазмы человека)
ТГ (Тиреоглобулин) 73 АТ-МАГ (антитела к микросомальной фракции тироцитов)
АТ к рТТГ (антитела к рецепторам ТТГ)

И вот эти
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
Пролактин
Эстрадиол
Тестостерон
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04)
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
17-ОН прогестерон (17-ОП)
17-КС в моче (17-кетостероиды)
Дигидротестостерон
Свободный тестостерон
Андростендиол глюкуронид
Андростендион
Первые щитовидка, вторые репродуктивная система везде все в середине нормы

34

Ундина написал(а):

про грудь - сходи к маммологу на прием, сделай узи молочной железы в начале цикла, не помню точно уже, кажется 5-7 дней от начала месячных.

Схожу тогда в понедельник=как раз будет
У гинеколога была недавно, ну так она у меня ничегошеньки не нашла,да и цикл нормальный  http://s9.uploads.ru/YWyUP.gif
Я не хуже Вари с ее тиками

35

Оксаночка очень хочется помочь,но сама незнаю как!!!!!держись друг!!!!!
вот про спаньё,я тоже вечно хочу спать,но я то знаю причину,я не высыпаюсь,стараюсь,когда естьвозможность спать,но не всегда получается после ночной поспать и рано не могу ложиться...нервы надо лечить наверное в первую очередь...всё от них....

36

Я была у маммолога, с сиськами порядок  http://s9.uploads.ru/XFeRq.gif
Эндокринолог, сказал, анализы в норме, щитовидка в норме. Не видит проблем, с его стороны.
Гинеколог-была не так давно, но она тоже сказала, все нормально.
А в итоге-прыщи, мне эндокринолог списал на ПМС и смену сезона.  И отправил меня в ОТПУСК http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif Спать сказал-10 часов не меньше, употреблять не меньше 2500 каллорий-ну это невозможно))сказала я)))) Он поржал) Убрать бег из тренировок  и снизить вес в силовых.
И перестать думать наперед).

37

Петрова написал(а):

перестать думать

лучше уж совсем))


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Симптомы есть, симптомов нет ))) >>как понять что достойно внимания?