МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам


Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам

Сообщений 31 страница 60 из 875

31

мечта написал(а):

едем домой и муж начинает рассуждать на тему что мы будем ужинать  http://uploads.ru/i/q/C/8/qC837.gif

так вы ж перекусили слегка))) можно сказать только аппетит разыгрался)))

32

Олька написал(а):

так вы ж перекусили слегка))) можно сказать только аппетит разыгрался)))

он оказывается тоже так решил.))) хотя мы с Эммой с ним не согласились http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

33

мечта написал(а):

он оказывается тоже так решил.))

у меня пацаны так делают всегда....мне хватает и салатика немного,а им нужно много еды)

34

мечта написал(а):

если бы у нас это было на ужин, то муж бы поев, сидел бы и ждал УЖИНА :crazy:

Не-е-е-е-е, брокколи сытные были, они ж с курицей в сливках с чесночком тушеные)) (лень было все это описывать)))

Ундина написал(а):

у меня такой же муж((( без мяса у него и прием пищи, не прием пищи...

не - мы часто без мяса.. Я , например уже две недели не покупала.. Фарш был и вот курица.. а так рыбу ели пол-месяца.. Мне и не хочется особо.. мы можем просто молочную рисовую кашу на ужин..

35

Ерширия написал(а):

Не-е-е-е-е, брокколи сытные были, они ж с курицей в сливках с чесночком тушеные)) (лень было все это описывать)))

ааа, ну так с этого и надо было начинать тогда и вопросов бы не было.)))

36

я от сегодняшних событий всех печальных сделала себе баклажанной икры и уже почти всю съела

37

мечта написал(а):

я от сегодняшних событий всех печальных сделала себе баклажанной икры и уже почти всю съела

Потушила и в блендер? Или просто кусочками оставила?
Завтра надо тоже сделать, люблю.
Я тут на медни нажарила баклажанов и кабачков просто полосками нарезанных, не могли остановиться.
А сейчас ем пшеничную кашу с морковкой, лучком и вешенками.))

Ерширия написал(а):

не - мы часто без мяса

Вот, в пост запросто. А так, у нас на ужин всегда или мясное или куриное или рыба. Но без гарнира, с салатом.

38

ИвОлга написал(а):

Потушила и в блендер? Или просто кусочками оставила?

я мелкими режу, а потом (уже почти в конце самом) вилкой давлю.) оно такое среднее между кусочками и полностью кашей получается.))) я люблю кушать и чувствовать овощ

39

Ерширия написал(а):

(лень было все это описывать)))

ну, и напрасно. )) как оказалось, мы тебя превратно поняли)))

Ерширия написал(а):

не - мы часто без мяса..

мясо для мужа, это мое наказание(( он не может без мяса

40

Ундина написал(а):

он не может без мяса

у нас так же,нет мяса,будут канючить

41

у нас сегодня гречка+жареные печень и сердце

42

Золотко написал(а):

у нас сегодня гречка+жареные печень и сердце

Сегдня у всех гречка  :rofl: у меня тоже, с печеными армянскими овощами.

43

ИвОлга написал(а):

Сегдня у всех гречка  :rofl:

Не-а. У нас гречки вообще нет. 

  У нас был ханум, куриный суп с лапшой домашней, салат из белой китайской редиски.

44

ИвОлга написал(а):

Вот, в пост запросто. А так, у нас на ужин всегда или мясное или куриное или рыба. Но без гарнира, с салатом.

не Оль, мы очень часто.. Например бывает ужин - просто оливье. Или просто шуба без "хозяйки" или молочная каша ну и т.п.

у нас вчера на ужин борщ был. Муж приходит, а я кость глодаю))) Он: "У нас же неделя без мяса, мы ж не купили!" Я грю - нашла в морозилке, вот борщ сварила))

Повеселел сразу))))

45

Ерширия написал(а):

шуба без "хозяйки"

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif    Новый салат под названием "бесхозная шуба"

Отредактировано Средне-азиат-ка (Вторник, 16 апреля, 2013г. 08:12:48)

46

Средне-азиат-ка:D да-да)) я тоже так говорила))))))))))))))))
я раньше честно скажу - вообще не могла, когда сельдь в этом салатае встречалась.. мне.. Сейчас как то привыкла, но все равно люблю просто шубу, а сельдь пусть пока погуляет))

47

Ерширия,  Эх, а я бы как схряпала сейчас селёдочки! А фиквам! Нетути!

48

Средне-азиат-ка, из разряда спец.вопросов: что совсем?

49

Ерширия,  Совсем.

50

Средне-азиат-ка написал(а):

Ерширия,  Совсем.

А я селедочку с картошкой в мундире...ммм,люблю.
Лен,а просто сельдь продают,замороженную?Можно было бы засолить.

Я вчера филе хека в картофельной одежке делала.Сегодня - не знаю пока.)

51

Кэт написал(а):

А я селедочку с картошкой в мундире...ммм,люблю

эх, как я захотела селёдочки...
у нас на ужин, наверное, ресторан будет.))) давно собирались.) может сегодня и выйдем.))) будем кушать мой любимый салат - такой соус только там делают!!!

52

у нас голубцы будуть

53

Кэт написал(а):

А я селедочку с картошкой в мундире...ммм,люблю.

вот самое идеальное сочетание с селедкой для меня.. а так - она мне везде мешает.. Средне-азиат-ка, и даже в баночках/жестяных банках не привозят? Типа такой

Надо же, как то странно..

54

Ерширия написал(а):

и даже в баночках/жестяных банках не привозят?

у нас тоже нет...

55

мечта, потому что народ не любит этот продукт и он не пользуется спросом? или в чем причина? Ведь это ж консервы - довезти не сложно..

56

Ерширия написал(а):

потому что народ не любит этот продукт и он не пользуется спросом? или в чем причина? Ведь это ж консервы - довезти не сложно..

я так предполагаю, что никто о нём вообще ничего не знает.))) по крайней мере, у кого не спрашиваю все руками пожимают.) а в Минске сколько мужу своему не предлагала он категорически отказывается пробовать.))) - ему запаха хватает http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

57

мечта написал(а):

а в Минске сколько мужу своему не предлагала он категорически отказывается пробовать.))) - ему запаха хватает http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif надо на Португалию немного вьетнамцев натравить)))

у нас на ужин - драники из картошки

58

У меня мясо и овощи.

59

Не, девочки - не завозят к нам сельдь. видела единственный раз какую дрянь в консервной баночке длинной, типа сардин, по кличке филе сельди, но какая это была дрянь! Это же есть невозможно. (( дорого и отвратного вкуса. Было бы похоже на нашу сельдь, я бы у них кучу её скупила, но увы... редкостная дрянь оказалась.

   На ужин у нас блины по заказу Жасмин, цыплёнок в табаке. огуречно-укропно-чесночный салат у меня.

Отредактировано Средне-азиат-ка (Вторник, 16 апреля, 2013г. 17:50:35)

60

Средне-азиат-ка написал(а):

Не, девочки - не завозят к нам сельдь. видела единственный раз какую дрянь в консервной баночке длинной, типа сардин, по кличке филе сельди, но какая это была дрянь

у нас даже в крупных супермаркетах в отделе экзотикa :D  не продают селёдку.)))


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам