МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Приданное-самое нужное и полезное.>>


Приданное-самое нужное и полезное.>>

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ерширия написал(а):

Ну тут дело вкуса..

и не только,ещё и дети разные....первый сын у меня спокойно сразу спал в кроватке,средний любил,что бы рядом с нашей кроватка стояла,он ночью к нам переползал....малой самый ручной оказался,как толькоя пыталась положить его в кроватку или коляску,даже спящего,такой ор стоял....ни одна из ситуаций меня не напрягала,просто все приспособились и всё....с младшим никаких сложных отучений не было,просто сказали,что он теперь взрослый(это в 2 года),надо купить красивую кроватку и бельё,вместе с ним выбрали и ребёнок спокойно перешёл спать отдельно....в моем случае совместный сон хорошо стимулировал выработку молока,старшие у меня были на смесях,а с малым удалось всё наладить....тут нет единого рецепта,каждая мамочка решает,как лучше ей

92

Олька написал(а):

это в 2 года),надо купить красивую кроватку и бельё,вместе с ним выбрали и ребёнок спокойно перешёл спать отдельно...

Боже,дорогая,как тебе повезло! ттт. У моей знакомой ребенок в 6 лет с ними спит и отдельно не в какую. Она уже чего только не пробовала.  http://s018.radikal.ru/i511/1210/46/d74eb4ef9216.gif

93

КиСуЛя написал(а):

Боже,дорогая,как тебе повезло! ттт.

мне вообще 3 раза повезло))) ни с одним сильно я не мучилась.....

КиСуЛя написал(а):

в 6 лет с ними спит

у нас Даня приходит рано утром,падает по середине,но это очень мило и потискать можно)))я эти моменты очень даже люблю

94

[mod]  РАЗГОВОРЫ В НОЯБРЕ>>болтаем без умолку  [/mod]


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Приданное-самое нужное и полезное.>>