МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » День рождения в сауне>>Что надеть на застолье в предбанник


День рождения в сауне>>Что надеть на застолье в предбанник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня пригласили в сауну на днюху завтра.. Париться мне нельзя, я сразу предупредила.. Но очень уговаривали хотя бы на часик за стол в предбаннике..  Согласилась..
И не знаю - что в таких случаях надевают.. раньше то не было проблем - ты такая же как все - в простынке.., еще в купальнике была.. Попарился - вышел.. в бассейн.. за стол..
А тут - не могу понять - что надеть то? Вроде д/р, но и празднично нельзя.. все в в прстынях, а я в леопЁрде со стразами?))) Думаю - просто футболку с джинсами..

Что посоветуете?

2

Картинки смотрю в яндекс - кто в чем)))

http://catering.jin.by/data/pictures/Den_rozdenia_v_taiti/7_sauna_s.jpg

http://www.gurman-prom.kiev.ua/downloads/news/2009/10/ajur2.jpg

3

Ерширия, Ира думаю если ты ни в бассейн, ни в баню не пойдешь, то джинсы и футболка будет нормально, действительно не оденешь же коктельное платье... прикол все в купальниках и простынях а ты такая вся  в дольче габанна

4

Да, джинсы и футболку, самое оно)))))

5

:rofl: хотела написать чтобы трусы не забыла одеть))) а я бы нарядилась...ну так по приколу...все в простынях, мокрые, без гриму...а ты красава, длоьче габана...все ж помрут от зависти :rofl: а так, одевайся как удобно, я бы оделась красиво, все же днюха и не ты придумала что ее в бане надо справлять.

6

Ириш, увидела еще днем тему))) насмешила ты меня))) хотела ответить еще сразу, не смогла, а теперь все остроты растеряла)))
кароче джинсы и футболка - в тему! и не парься))) в прямом и переносном смысле)))))

7

Ундина написал(а):

и не парься))) в прямом и переносном смысле))

:D  :cool:
А стол "в предбаннике" - это как?
Мы с девчатами с каждой получки в сауну ходили, получку отвечали))))))) так в предбаннике тоже довольно жарко)) в джинсах не высидишь) Возьми купальник на всяк случай))) и простынку)

8

Irinka написал(а):

А стол "в предбаннике" - это как?
Мы с девчатами с каждой получки в сауну ходили, получку отвечали))))))) так в предбаннике тоже довольно жарко)) в джинсах не высидишь) Возьми купальник на всяк случай))) и простынку)

Ир, сауны-то тоже разные бывают.
Не всегда это общественная.
Наверное, какие-нибудь аппартаменты снимают, а там должна быть отдельная комната со столом. Там хоть в бальном платье сиди, если не смущают люди в простынях.
Мы, вот к шефу мужниному в баню ездили, так это одно название.
Дом двухэтажный с большим бассейном, купелью, спальней, гостиной, столовой, бильярдной.
Так все кто в чем, парятся тоже не все. Джинсы, платья. А парящиеся в халатах.

9

ИвОлга написал(а):

Ир, сауны-то тоже разные бывают.

не, ну да)) мы тоже кабинет снимали...
А! сейчас вспомнила! точно! Наши мужички один раз сняли на 4-х крутяк))) мы с моим слегка в контрах были)) вот он подругу мою с мужем в помощь позвал)) Да, помню там банкетный зал прям был, картины на стенах, диваны, стол бильярдный.... а рядом предбанник - раздевалка, парилка, душ, бассейн на двоих)))

10

Irinka написал(а):

не, ну да)) мы тоже кабинет снимали...
А! сейчас вспомнила! точно! Наши мужички один раз сняли на 4-х крутяк))) мы с моим слегка в контрах были)) вот он подругу мою с мужем в помощь позвал)) Да, помню там банкетный зал прям был, картины на стенах, диваны, стол бильярдный.... а рядом предбанник - раздевалка, парилка, душ, бассейн на двоих)))

Вот видишь, можно и в бальном платье)))

11

ИвОлга, точно!)) просто в таких условиях я только один раз была)) вот и подзабыла))))))
надо почаще ходить в такие места http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif чтобы помнить)))

Отредактировано Irinka (Суббота, 23 февраля, 2013г. 22:19:43)

12

Irinka написал(а):

ИвОлга, точно!)) просто в таких условиях я только один раз была)) вот и подзабыла))))))
надо почаще ходить в такие места  чтобы помнить)))

Отредактировано Irinka (Сегодня 22:19:43)

Я тоже давно не была в сауне. Низя

13

ОЛИВА написал(а):

то джинсы и футболка будет нормально,

так и снарядилась! и было очень удобно!

ИвОлга написал(а):

Дом двухэтажный с большим бассейном, купелью, спальней, гостиной, столовой, бильярдной.
Так все кто в чем, парятся тоже не все. Джинсы, платья. А парящиеся в халатах.

вот и у нас так было.. я очень комфортно себя чувствовала в джинсах и футболке.. супротив "римлян" в белых простынях.. Я не одна была, кстати.. Асема, жена командира на сносях.. ей баня тоже противопоказана была..

Ундина написал(а):

все остроты растеряла)))

эх, как жаль)) поржали бы.. Я в ступор ввелась поначалу, потому что никогда не ходила в качестве "только посидеть в предбаннике"  Когда идешь купаться, все понятно..
А сегодня читаю - сама ржу)))

Irinka написал(а):

помню там банкетный зал прям был, картины на стенах, диваны, стол бильярдный.... а рядом предбанник - раздевалка, парилка, душ, бассейн на двоих)))

ага - в такой и были.. Мы и в Щучинске только в такой ходили.. я в общей с 11 лет не была))) только кабинки.

Кстати наши мужики в соседней кабинке себе сняли)) Мы с девками оборжались - не смогли нас без присмотра оставить.. Но им хватило денег только на 2 часа.. И они час нас ожидая, в банкетном зале за пивом сидели..))
Так мы , думая, что наши мужики в этой кабинке, стучим.. вернее Лена постучала, а я стою.. НЕ НАШ мужик выглядывает.. - "что?" я : "ничё-ничё!" Потом другая из нас постучала, а я как стояла и стою.. Опять этот мужик и снова я стою.. Мы потом ржали так))

Спасибо всем за советы!

14

Ерширия написал(а):

Мы с девками оборжались - не смогли нас без присмотра оставить.. Но им хватило денег только на 2 часа..

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif экие они у вас мнительные, а не денежные)))))))))))

15

Irinka:D конец месяца)) мы тут все палец уже сосем... после НГ нифига в норму прийти не можем.. (я опять народу занимала, балбес добродушный)

16

Ерширия написал(а):

. после НГ нифига в норму прийти не можем..

вот именно после НГ всегда так))) Я помню, когда работала, как раз же перед НГ 2, а то и 3 зарплаты получишь, ходишь этаким гоголем-миллионером)))) добрый всегда)))))) а к 8 марта вечный облом с деньгами)))

17

Irinka, точно-точно)))  Моя золовка 22 января днюха.. вечно на эту самую днюху - пролетала))) На мелочь еле наскребешь))

18

Писала-писала, а что-то не отправилось...

Писала еще в субботу о том что мы часто раньше отмечали ДР друзей в сауне. За столом сидели и в простынях, и в халатах... и когда мне после онкологии париться нельзя было, я все равно сидела со всеми в халате.

19

Тигрёнок написал(а):

и когда мне после онкологии париться нельзя было, я все равно сидела со всеми в халате.

мне было не жарко в футболке.. а переодеваться - это лишняя морока.. так что я бы наверное только шорты с собой зимой брала и сланцы.. чтоб в джинсах не сидеть..


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » День рождения в сауне>>Что надеть на застолье в предбанник