МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » СРОЧНО! Москва!!!>>Может кому-то нужна собака?


СРОЧНО! Москва!!!>>Может кому-то нужна собака?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СРОЧНО! В СВЯЗИ С РАСФОРМИРОВАНИЕМ ОТДЕЛА ОХРАНЫ ПОДЛЕЖАТ УСЫПЛЕНИЮ 20 ОВЧАРОК

Друзья, Москва!!!

Может кому-то нужна собака?

Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!

Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.

Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...

Просьба сделай перепост.

2

Средне-азиат-ка написал(а):

СРОЧНО! В СВЯЗИ С РАСФОРМИРОВАНИЕМ ОТДЕЛА ОХРАНЫ ПОДЛЕЖАТ УСЫПЛЕНИЮ 20 ОВЧАРОК

у меня такое чувство, что это утка какая-то.((( где-то года полтора назад я делала такой же перепост в контакте - было точно такое же сообщение и телефон и имена всё одинаковое :dontknow:

3

мечта, Да ты что, Катюш!?  Неужели... вот гадство.  А мне так стало собак жалко, я уже сто раз пожалела, что я так от Москвы далеко.  Вот дура... Когда я наконец перестану быть лохом.(

4

и я уже перепостила... ёклмн!

5

Средне-азиат-ка написал(а):

Да ты что, Катюш!?  Неужели... вот гадство.  А мне так стало собак жалко, я уже сто раз пожалела, что я так от Москвы далеко.  Вот дура... Когда я наконец перестану быть лохом.(

сейчас полезла спецом в контакт, но не нашла - удалила уже... но точно уже больше года назад я делала перепост такой же.((( т.к. тоже пожалела собак... так что ты не одна лох  http://uploads.ru/i/e/k/i/ekis1.gif

6

Да, объявление кочует по соцсетям и форумам, причем, указываются разные города, где все это якобы происходит: и Москва, и Пермь, и Новосибирск...
В объявлении в этой теме настораживает то, что у телефонов не указан код. По Москве сейчас так не звонят. А у кого есть время и желание перебирать коды и гадать, городские это телефоны или мобильные?
Понятно, зачем это делается: кто-то зарабатывает, кто-то мониторит эффективность ресурсов. Но вот эти утки отвлекают от реальных просьб о помощи, делают нас более недоверчивыми и безразличными... Думаю, лучше откликнуться, чем считать это чужой проблемой. Но, конечно, прежде чем начать оказывать реальную помощь, информацию лучше перепроверить, чтобы не мошенников обогащать, а реально нуждающимся помочь...

Кстати, даже в сочетании "овчарки - Котов - Майоров" чувствуется фейк и даже некая издевка... Хотя, чего только в жизни не бывает...

Отредактировано Верна (Вторник, 22 января, 2013г. 18:59:12)

7

Верна, спасибо за разъяснение.. Ох, теперь всем рассылаю, что это утка.. и в ответ получаю такие же разъяснения.. Люди давно уже оказываются знают об этом

8

http://uploads.ru/i/j/Y/8/jY8pW.gif   

Верна написал(а):

Но вот эти утки отвлекают от реальных просьб о помощи, делают нас более недоверчивыми и безразличными...

 

Ерширия написал(а):

Люди давно уже оказываются знают об этом

   А я тормоз...

Верна написал(а):

в этой теме настораживает то, что у телефонов не указан код. По Москве сейчас так не звонят.

А я совсем об этом не знала. ну, это вот для таких лохов, вроде меня.


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » СРОЧНО! Москва!!!>>Может кому-то нужна собака?