МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Португалия... Отдых, жизнь и просто взгляд со стороны>>


Португалия... Отдых, жизнь и просто взгляд со стороны>>

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Белка написал(а):

я хочу там, где кормят))))))))))))))))))))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Белка написал(а):

дом или апартаменты, идеальный вариант, и если б ещё поближе к морю))))))))))))

я тебе ближе к вечеру покажу варианты.)))

32

мечта написал(а):

я тебе ближе к вечеру покажу варианты.)))

буду ждать, а то я тут уже операция "ПОРТУГАЛИЯ" провожу среди местного населения.

33

Белка написал(а):

буду ждать, а то я тут уже операция "ПОРТУГАЛИЯ" провожу среди местного населения.

а ты на когда планируешь операцию Х :D

34

третьего не дано, начало, середина августа.

35

Белка написал(а):

а то я тут уже операция "ПОРТУГАЛИЯ" провожу среди местного населения.

:D

36

мечта, я как-то поразмышляла, а как там без знания языка?

37

Белка написал(а):

а как там без знания языка?

И я уже подумала...

38

Кэт написал(а):

И я уже подумала...

да меня особо это не остановит, я и на пальцах могу, ну и английский литл, литл)) просто как-то подумалось)))

39

Белка, а я вообще немецкий учила..

40

Белка написал(а):

я как-то поразмышляла, а как там без знания языка?

все говорят на английском - не совершенной, но бытовой отличный. а Алгарве там очень много англичан))) ну и я к вам приеду :crazy:  - так что не пропадёте.))) да и время есть подучить слова))))
Света, я про жильё помню - написала и позвонила тем, кто сдаёт, пока не прислали ничего - как ответ получу сразу напишу

41

мечта написал(а):

как ответ получу сразу напишу

спасибо, Катюш! Если всё срастётся, поедем большой компанией)

мечта написал(а):

ну и я к вам приеду :crazy:  - так что не пропадёте.))

было б замечательно)

42

Света, для тебя видео нашла про Лагуш

43

Катюх! Слюной захлебнулась и утонула))) Хочу!

44

Белка написал(а):

Катюх! Слюной захлебнулась и утонула))) Хочу!

:D  :cool:

45

Белка написал(а):

Катюх! Слюной захлебнулась и утонула))) Хочу!

http://uploads.ru/i/m/O/r/mOr3Q.gif давай уже на выходных поговорим.)))
вот тебе ещё одно видео.)))

46

Ерширия написал(а):

Tell a Story – мобильный книжный магазин для гостей Португалии

Португальской литературе есть, чем похвастаться перед остальным миром. Однако книжный магазин – это последнее место, куда идут гости страны при её посещении. Исправить данную ситуацию решила группа местных дизайнеров из компании MSFT Partners. Они создали мобильную книжную лавку с названием Tell a Story, а также её специфический литературный ассортимент.

http://www.izuminki.com/manager_content/images/tell-a-story-mobilnyj-knizhnyj-magazin-dlya-gostej-portugalii/2.jpg

не только литературой, а и историей в целом.)))

47

мечта, такой вопрос. Сейчас встал опять отдых в Португалии, хотим несколько семей с детьми снять виллу у моря на месяц. Можешь сориентировать куда лучше? когда лучше? и когда заказывать, чтобы подешевле. Спрашиваю пока здесь, а не в скайпе, а вдруг ещё у кого желание 3-им быть)))

48

Белка написал(а):

такой вопрос. Сейчас встал опять отдых в Португалии, хотим несколько семей с детьми снять виллу у моря на месяц. Можешь сориентировать куда лучше? когда лучше? и когда заказывать, чтобы подешевле. Спрашиваю пока здесь, а не в скайпе, а вдруг ещё у кого желание 3-им быть)))

ориентация всё таже Алгарве.))) и опять советую Лагуш или можно ещё Тавира.))), единственное в Тавире на некоторые пляжи на пароме надо ехать.)))
позаботиться лучше уже в этом году, ну в конце года.))) и даже не столько из-за цены сколько из-за наличия свободных домов - там всё очень быстро бронируется
ты напиши хотя бы приблизительно сколько вас может быть человек и на какую сумму планируете снять жильё


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Португалия... Отдых, жизнь и просто взгляд со стороны>>