МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Быть мамой » Один ребенок, два или три..>>Есть разница? И как все успеть?


Один ребенок, два или три..>>Есть разница? И как все успеть?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

скажу так если разница между детьми небольшая, то 2 дитя оптимально, на большее количество просто времени не хватит, если вы работающая мама)
если разница больше между детьми, то возможно чуточку легче, старшие могут себя обслужить.
для двое деток вполне предостаточно)..... но мы поняли с мужем, что очень хочется и сына, раньше я. никогда не хотела, но рожать в ближайшем будущем я не собираюсь, а может и вообще никогда)) лучше будем потом внуков ждать))) еще девуль растить и поднимать)

32

http://s7.uploads.ru/t/NOeCx.jpg

33

Ну у меня нет ощущения что у меня двое - у меня трое)))) Папа за младшего)))))) А вообще конечно времени нет. Хотя оно мне сейчас вроде и не особо нужно.
Если бы было 2-3 погодок - я бы точно умерла. В моём представлении это ооооочень тяжело. Возможно я ошибаюсь)

34

Я сегодня тащусь домой, вся такая уставшая и, вдруг, вижу мамку с коляской-двойняшечьей, а рядом сынулька с санками. Возраст, около 2-х. Мама-дорогая, я себя почувствовала сразу бодрее.

35

Тигритто написал(а):

Если бы было 2-3 погодок - я бы точно умерла. В моём представлении это ооооочень тяжело. Возможно я ошибаюсь)

я тоже думаю, что это смертельный номер))

36

ИвОлга написал(а):

Я сегодня тащусь домой, вся такая уставшая и, вдруг, вижу мамку с коляской-двойняшечьей, а рядом сынулька с санками. Возраст, около 2-х. Мама-дорогая, я себя почувствовала сразу бодрее.

Соглашусь. Вариант моей свекрови, двое в лодке и малая двух лет. Жесть. У меня сейчас пример яркий перед глазами. У Сашкиного дружка сестра 2 года, и сестра 9 месяцев. Смотрю я на мамочку и мне её по человечески жалко. Вроде спокойная, но внутри у неё, видать, хаос.

37

.

Отредактировано КиСуЛя (Понедельник, 23 декабря, 2013г. 10:03:28)

38

КиСуЛя написал(а):

Все равно к  вечеру ты как каша)

Все мы к вечеру какашки), а дети в особенности)))

39

Закончились эти бесконечные истерики и в доме спокойствие.

40

Я думаю, что два, мальчик и девочка - это оптимально)


Вы здесь » МАМА plus » Быть мамой » Один ребенок, два или три..>>Есть разница? И как все успеть?