МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Заработок в интернете>>


Заработок в интернете>>

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Вот пришло очередное предложение подработать. Удаленно, в свободное время, да и не тексты готовить, а всего лишь постить в «уютный бложик». Тема блога под носом – все, что происходит интересного у себя в районе. Вот только оплата… От 100 долларов за 30 постов. Уже непонятно. Можно ли за 30 постов получить больше 100 баксов, и насколько больше? И как эти посты оцениваются? Конкретики нет. Однако за предлагаемую зарплату я зацепился. В том смысле, что давно хотел разобраться, кому нужен копеечный контент в Рунете? Откуда эти «1 доллар за 1000 знаков» на фрилансерских сайтах и тому подобные объявления? Что за эти деньги хочет получить заказчик? Пусть не школьник, но студент-филолог накропает что-то ради пачки «доширака» и бутылки пива (аккурат выходит: 5 рублей на лапшу, 25 рублей пол-литра дешевого пивасика – специально в магазинах посмотрел ассортимент!). Пусть будет текст без ошибок (хотя бы в орфографии и грамматике). Но как этот студент на голодный желудок и опухшую от экзаменов/гулянок (нужное подчеркнуть) голову сделает интересный захватывающий рассказ о вашем продукте или услуге? Или такая штука, как ведение форума/блога. Бог с ней, с моральной стороной скрытого впаривания. Ну, знаете, все эти добросоветчики: «Обращайтесь вот в эту фирму, покупайте вот этот телефончик, сам давно пользуюсь». Даже у маститых рунетовских блогеров рекламные посты видны за версту и выглядят дюже нелепо. Вроде внезапного желания сменить окна (третий раз за сезон) и хитро закрученные поиски подрядчика с помощью друзей, участкового и соседской кошки. А как все это выглядит в исполнении случайных людей и натуральных школьников… Брр! Над текстом надо думать. Пусть любой бизнесмен или владелец сайта у себя спросит: «За какую сумму я вообще готов думать?» Но вот парадокс: не спрашивают! И отсюда другой парадокс: лучше заплатят 10 раз по 10 копеек, чем один раз отдадут рубль! Может, в комплексах дело? У нас в силу новизны рыночных отношений каждый предприниматель мнит себя Наполеоном и Стивом Джобсом в одном лице. И нанимает не исполнителей работ, а исполнителей собственной воли. Это, впрочем, уже другая тема, отвлекся. Можно понять копипастеров. Даже и не жалко, когда твою статью крадут. Продукт оплачен, а шлейф выдачи в поисковике играет только на руку. Но когда готовы заплатить деньги (пусть маленькие) за фигню, то это выглядит странно и непонятно. Хочется даже поверить в тайный заговор. Мол, кто-то хитрый оплачивает всякую муть, дабы превратить Интернет в полнейшую помойку и сделать его непригодным для обитания. Разъяснения от работодателя я получил. Оказывается, им не нужен блогер, им нужны тестеры, которые будут писать... Хм, так бы и указывали в вакансии. Только что там эти тестеры понапишут, и ради чего вообще создавать сейчас новую социальную сеть, когда даже Facebook начинает терять прибыль от рекламы? Загадка. В заключение отмечу, что приглашение на вакансию было всего лишь формой спам-рассылки, дабы нагнать трафик (не пользователей, а лишь посетителей) на новую соцсетку. Такой метод нагона трафика становится, к сожалению, популярным, забивая «мусорными» вакансиями сайты по поиску работы.

© Shkolazhizni.ru

2

Кто зарабатывал через инет?

3

Ерширия, я не пойму что-то: вы тайно общаетесь с Настей?))))))) она меня со вчерашнего вечера достает этими вопросами)))

4

Ерширия написал(а):

Кто зарабатывал через инет?

Лена, Taika, вроде занималась этими вопросами, надо у нее расспросить  http://uploads.ru/i/u/D/F/uDFz3.gif

5

Irinka написал(а):

Лена, Taika, вроде занималась этими вопросами, надо у нее расспросить  http://uploads.ru/i/u/D/F/uDFz3.gif

про Лену я досконально знаю(явки, пароли, то бишь ссылки).. писать статьи у меня не выходит.. не тот слог, да и темы подобрать мне как то сложно..

Так что не мое..

А вот напостить в милом форуме - я запросто))))))))))))))) за 100 долл всего то и 30 постов)))))))) да не вопрос!

Заржала про тайное общение с Настей))))))))))))))

6

Я зарабатываю в Сети на платных опросах :). Хотя, заработком это назвать трудно,
но заплатить за телефон-интернет в месяц хватает. Но это, конечно, развлечение скорее,
не ради заработка я этим занялась. Просто нравится.
Хотелось бы, конечно, заняться еще фрилансом, но таких желающих слишком много,
а умею я слишком мало, чтобы быть конкурентоспособной на этом рынке труда.

7

Ерширия, ну так ты ссылки давай сюда)) а то у меня все они на рабочем компе остались)) ну, те которые Лена давала)

Ерширия написал(а):

Заржала про тайное общение с Настей))))))

ну кто вас знает))

8

Верна написал(а):

Я зарабатываю в Сети на платных опросах

а я смогу? без образования?

Irinka написал(а):

ну так ты ссылки давай сюда))

надо найти.. ща..

9

Код:
http://advego.ru/

10

а я смогу? без образования?

Да запросто. Опросы обычно посвящены продуктам, косметике, лекарствам, прочим товарам,
рекламе новых товаров (проверяют, что нравится и не нравится в будущей рекламе потенциальным
покупателям), реже - фильмам, интернету, мобильной связи и т.д.
Так что никакого специального образования вообще не нужно, главное,
более-менее знать, что сейчас рекламируют, продают, покупают.
Попробуй, например, Анкетку.
Хорошие опросы, приглашают часто, если не подходишь по каким-то причинам, все равно за попытку 5 рублей
начисляют. Полностью заполненный опрос может стоить от 15 до 60 рублей.
Минимальная сумма вывода средств - 1000 рублей, т.е. как только на счету накопиться 1000 - можешь
ее обналичить. Я проверила, из Казахстана можно регистрироваться.
Кстати, давно хотела в ЖЖ написать обзор сайтов с платными опросами, в которых регулярно участвую...
Совет: при регистрации давать о себе больше информации, пусть не всегда правдивой. Например, указать,
что у тебя есть собака, кошка, попугай, черепашка... тогда будут приходить опросы о кормах для домашних
животных и т.п.

Отредактировано Верна (Четверг, 10 октября, 2013г. 23:14:25)

11

Верна, вот это я понимаю! Обширная информация! Спасибище!

12

Верна написал(а):

Кстати, давно хотела в ЖЖ написать обзор сайтов с платными опросами, в которых регулярно участвую...

давай! нам все интересно!
Ерширия, Верна, девочки, спасибо за ссылки :yep:

13

Ерширия, Irinka, пожалуйста :).
Если это действительно интересно, постараюсь поскорее составить
обзор сайтов с платными опросами, которыми регулярно пользуюсь.
Тем более что их у меня не так много: занимаюсь я этим достаточно давно,
и проверку временем выдержали далеко не все сайты.
А вы пока попробуйте все-таки зарегистрироваться на Анкетке и
ждите своих первых опросов! Вдруг вам вообще не понравится -
прохождение опросов бывает довольно нудным...
Вот еще навскидку несколько общих советов.
- При регистрации лучше указать, что вы работаете. Не спрашивайте, почему, просто поверьте.
Сферу деятельности лучше выбрать какую-нибудь интересную, но не медицину, не рекламу,
не СМИ, не производство... ну и IT лучше не указывать, если совсем в этой сфере не разбираетесь.
- Детей, зверей, предметов, которые есть у вас дома, указывайте по максимуму.
- Уровень дохода можете указывать, какой есть, но лучше средний.
- Обычно почти все опросы начинаются с вопросов типа
"Работаете ли вы или ваши близкие в одной из перечисленных сфер?".
Отвечать нужно всегда "Ни в одной из перечисленных", потому что это
вопрос-ловушка, отсеивающий неподходящих под параметры опроса.
- Со временем по первым вопросам вы начнете понимать, чему будет посвящен
опрос и как правильно отвечать. Если спрашивают, пьете ли вы алкогольные напитки,
а вы отвечаете "Нет" или "Два-три раза в год", то этот опрос вам пройти не дадут.
Ну, если кто принципиальный и не хочет врать из-за 50 рублей - выбор ваш.
- Иногда спрашивают, участвовали вы в последние полгода или несколько месяцев в опросах.
Отвечайте, что не участвовали.
- Не расстраивайтесь, если вы начали отвечать и не подошли под параметры опроса,
это будет происходить достаточно часто, но на многих сайтах за попытку тоже начисляют
небольшую сумму или призовые баллы.
- Подходите к процессу творчески, если нужно писать словами свое мнение, отвечайте развернуто,
но не относитесь слишком серьезно - учитесь читать и вникать в суть вопросов быстро и
отвечать, не раздумывая над каждой страницей по полчаса - это того не стоит.
Удачи :)!

14

Верна, спасибо за такой подробный ответ. Будем пробовать))

15

Анкетка
Один из самых замечательных сайтов с платными опросами.
Доступен для жителей России, Украины, Казахстана, Белоруссии, стран Балтии и других страны бывшего СССР.
Регистрироваться лучше не с @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru, а с любого другого адреса.
Приглашения пройти опрос приходят на почту. Приходят довольно часто, иногда бывает по несколько опросов в день.
Приступать к прохождению опросов лучше сразу, как только пришло приглашение, т.к. очень быстро набирается квота, и через несколько часов можно просто не успеть.
Это касается не только "Анкетки", но и большинства подобных проектов. Опросы посвящены в основном продуктам питания, косметике, бытовой химии, рекламе и т.д.
Никаких специальных знаний не требуется. Но будьте внимательны, проходя опрос. Вам могут, например, показать видеоролик, а потом попросить своими словами пересказать, что вы видели и т.п. Если вы не подошли по каким-то причинам для прохождения опроса, вам будет начислено 5 рублей. Пусть эта сумма кажется смехотворной, но "отсеивать" вас будут регулярно (к этому нужно быть готовыми), таким образом, по 5 рублей за несколько месяцев набегает не одна сотня. Правда-правда. За заполненный опрос платят от 15 (короткая версия) до 100 рублей. Чаще всего опросы стоят 50 - 60 рублей. Время прохождения одного опроса от 1 минуты (если вы не подходите) до 30 минут (в среднем - 15 - 20 минут). О длительности опроса вы узнаете заранее - из приглашения. Минимальная сумма для обналичивания средств - 1000 рублей. Для россиян вывод средств осуществляется
почтовым переводом. Жители других стран получают заработанные деньги на Яндекс.Деньги, но надо будет предоставить отсканированную копию первой страницы своего паспорта. Я бы не беспокоилась на этот счет, т.к. сайт абсолютно надежный, но вы сами решайте, подходит вам такой вариант или нет. Есть возможность перечислять заработанные средства на благотворительность.
Подробные ответы на все возможные вопросы об "Анкетке" - Помощь / FAQ.
Сама я в этом проекте с 2010 года. Очень довольна. Опросы приходят регулярно. Никогда никаких проблем ни с прохождением, ни с начислением вознаграждения, ни с выводом средств. Минимальную сумму для обналичивания, т.е. 1000 рублей, реально заработать за полгода. Главное, правильно заполнить анкету при регистрации и правильно отвечать на вопросы в опросах. Об этом я вкратце писала выше. Если вам кажется, что сумма слишком мала, чтобы связываться, то, наверное, этот вид заработка в Интернете вам вообще не подходит...

Еще один очень хороший проект - Вопросник.ру.
Я не нашла, есть ли ограничения для участников по месту проживания, но, по-моему, их нет. Жители Украины могут проходить опросы на украинском языке.
Приглашения пройти опрос приходят на почту. Интенсивность разная: бывает несколько приглашений в неделю, а бывает затишье на несколько недель. Тематика опросов -  товары народного потребления, услуги, реклама. В среднем за один полностью пройденный опрос дают от 20 до 50 рублей. Время прохождения одного опроса - 15 - 20 минут.
Минимальная сумма для обналичивания - всего 100 рублей! Самый широкий спектр ресурсов для вывода средств - мобильный телефон, электронные кошельки, платежные системы, банковский счет. Подробные ответы на вопросы о проекте - FAQ. На сайте много полезной и интересной информации: статьи, советы по заработку в Сети, форум, конкурсы. У меня на это, честно говоря, нет времени, но вы посмотрите, может, найдете что-то полезное для себя. Я в проекте с 2010 года.

И еще один из разряда очень хороших - Интернет-опрос.
Есть ограничение по месту жительства - только для жителей России и Украины.
Приглашения пройти опрос приходят на почту. Интенсивность - раз в неделю и реже. Тематика - товары народного потребления, услуги, реклама. Стоимость одного полностью заполненного опроса - 20 - 50 рублей. Время прохождения одного опроса - 15 - 20 минут. Минимальная сумма для обналичивания - 200 рублей. Средства перечисляются на счет мобильного телефона. Обратите внимание: в этом и аналогичном проекте, если вы переводите заработанные деньги на счет телефона или электронного кошелька, не ждите, что они придут мгновенно. Они пойдут пешком, судя по всему, и раньше, чем через две-три недели не дойдут. Так что это не вариант, если нужно срочно пополнить счет мобильника. Если вы не подошли, вам начисляются призовые баллы. Вроде бы, какие-то розыгрыши призов проводятся ежемесячно, и вроде бы даже кто-то что-то выигрывает. Я никогда ничего не выигрывала, но проектом очень довольна. Участвую с 2010 года. О проекте / вопросы.

Хороший опрос - Profi Online Research™.
Ограничений по месту жительства нет. Тематика опросов - товары, услуги, банки, сотовая связь и т.д.
Приглашения приходят на почту, но очень редко. Обязательно нужно ежедневно заходить в свой личный кабинет на сайте и проверять наличие доступных опросов! Стоимость заполненного опроса от 0,5 до 15 долларов, но чаще - 1 доллар. Время заполнения - 10 - 30 минут. Минимальная сумма для обналичивания - 15 долларов. Средства можно перевести на счет мобильного телефона или на WebMoney. Ответы на вопросы - FAQ.

Неплохой сайт - Платный опрос.
Раньше проект был хорошим, но в последнее время испортился. Приглашения на почту приходят редко, нужно проверять наличие доступных опросов в личном кабинете. Иногда по техническим причинам опрос не удается пройти до конца - жалко потраченного времени. Темы опросов - товары, услуги, реклама. Стоимость полностью заполненного опроса в среднем 30 рублей. Время заполнения - 10 - 20 минут. Минимальная сумма вывода средств - 150 рублей. Заработанные деньги можно перевести только в кошелек WebMoney. В принципе, зарегистрироваться можно. Времени много не займет, немножко заработать точно удастся. О проекте - ответы на вопросы.

Неплохой проект - РОМИР - онлайн панель.
Сайт не слишком информативный, поэтому я не уверена, что ограничений по месту жительства нет. Приглашения приходят на почту, но надо проверять свой личный кабинет. Стоимость опроса в среднем 50 баллов (1 балл = 0,992 рубля). Время прохождения - 10 - 20 минут. Темы - товары, услуги, транспорт, Интернет, реклама. Обналичивается сумма за каждый конкретный опрос. Средства перечисляются на счет мобильного телефона. Много не заработать, но я от него не отказываюсь пока.

Еще один неплохой - e-opros.
Приглашения приходят на почту. Приходят редко - несколько раз в месяц и реже. Тематика стандартная. Стоимость пройденного опроса в среднем - 70 рублей. Время - 10 - 20 минут. Минимальная сумма вывода средств - 250 рублей. Деньги можно перевести на счет мобильного телефона. FAQ | Вопросы.

Посредственный - OpinionBar.
Ограничений по месту жительства, по-моему, нет. Приглашения приходят на почту, но надо не забывать проверять личный кабинет. Стоимость пройденного опроса в среднем 1 доллар и меньше. Минимальная сумма для вывода средств - 10 долларов. Деньги переводятся на банковский счет. Можно пожертвовать заработанное на благотворительность.

Еще несколько общих советов.
- Внимательно читайте правила участия в опросах, чтобы потом не возникало недопонимания. Особенно обращайте внимание на минимальную сумму для вывода средств, на то, куда можно перечислить заработанные деньги, и на то, как долго будут ваши денежки до вас добираться!
- Я уже писала, что при регистрации нужно дать о себе максимум информации, представить себя как современного работающего человека, ведущего активный образ жизни (спорт, развлечения, туризм), интересующегося рекламой, часто покупающего самые различные товары, имеющего семью, детей, домашних животных. Это важно.
- Занесите адреса, с которых приходят приглашения на опросы, в адресную книгу своего почтового ящика, т.к. иногда такие письма отправляются в Спам.
- Обращайте внимание на рекламу, которую показывают по ТВ, озвучивают по радио, которую можно увидеть на улицах, в транспорте, магазинах. Иногда в опросах встречаются вопросы о рекламе: какую вы видели, где вы ее видели.
- Внимательно относитесь к начальным вопросам - в них скрывается то, о чем пойдет речь, и надо ответить правильно. Об этом я писала выше.
- Иногда в опросах вопросы повторяются в разных формулировках - это проверка внимательности и добросовестности. Будьте бдительны!
- Импровизируйте! Вы вполне можете ответить на вопросы о собачьем корме, даже если у вас нет собаки. Ну, если это не противоречит вашим принципам.
- Не обязательно отвечать на вопросы в позитивном ключе. Если то, о чем вас спрашивают, вам не понравилось, пишите, как есть.
- Не обязательно проходить все опросы, приглашения на которые вам присылают.
- От каждого из проектов можно отписаться.

Вот основной перечень платных опросов, которые я регулярно прохожу для собственного удовольствия, в первую очередь, и для небольшого заработка, позволяющего пополнять счет мобильного телефона и электронные кошельки.
Если есть какие-то вопросы по конкретным опросам, по заполнению регистрационной анкеты, по прохождению опросов и т.д. - спрашивайте, обязательно отвечу! Пишите о своих впечатлениях!
Желаю всем, кто решит присоединиться, удачи!

Отредактировано Верна (Четверг, 10 октября, 2013г. 23:15:12)

16

Вернаhttp://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif Ты как всегда - все четко и понятно.. и много! Спасибо огромное!

А у меня еще даже никаких счетов в сети нет.. :dontknow:  До сих пор.. Те работы сорвались, хотя не окончательно.. Один сайт просто завис и до сих пор висит..

Вот здесь подробно, можно сказать сопутствующая тема  Webmoney и другие Электронные платежные системы>>

17

Ерширия, пожалуйста. Буду рада, если эта информация действительно кому-нибудь пригодится.
Забыла упомянуть еще, что есть и иностранные проекты (на английском языке) по онлайн опросам,
есть проекты, в рамках которых участникам высылают на тестирование всякие бытовые штуки...
У меня нет опыта работы с такими проектами, но если кого-то это заинтересует, информацию
о подобных сайтах найти не сложно.

18

Верна, я очень хочу, хотя бы копейки получать, все равно дома сижу.. И если мне будет это не трудно и по моим возможностям - почему и нет..

Англоязычные можно тоже скинуть.. Да и вообще - все  что не жалко, раз уж тема такая появилась..

Еще раз спасибо!

http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

19

все  что не жалко

Да лично мне ничего не жалко!
Просто опыта работы с англоязычными опросами у меня нет, поэтому могу только дать ссылки
на их перечни с описаниями, сделанные теми, кто в этом разбирается. Сегодня, но попозже.

Пока немного дополню свой предыдущий пост.
- Регистрация во всех проектах с опросами бесплатная. Если просят заплатить, значит, вы куда-то не туда попали, и это, скорее всего, лохотрон...

Вот еще один хороший проект, но только для автомобилистов или тех, с кем рядом есть кто-то, разбирающийся в автомобилях, чтобы подсказывать в случае чего.
АвтоОпрос.
Полностью заполненный опрос стоит в среднем 100 рублей. Платят в баранках (баллах), 1 баранка=10 рублей.
Минимальная сумма вывода - 1000 рублей. Способ вывода - почтовый перевод. Проект аналогичен моей любимой Анкетке.

Продолжение следует...

20

Проект для IT-специалистов - ITОпрос.
Стоимость заполненного опроса - примерно 200 рублей. Минимальная сумма для вывода - 1000 рублей.
Деньги можно переводить на счет телефона или в электронный кошелек.
Среди участников проводятся розыгрыши призов.
Я в проекте не участвую, но отзывы очень хорошие. Чем-то напоминает "Анкетку".

Проект Важное Мнение.
Стоимость пройденного опроса - от 20 до 100 рублей. Минимальная сумма для обналичивания - 250 рублей.
Заработанное отдают не деньгами, а сертификатами магазина Озон. Хотя, возможно, сейчас что-то изменилось.

Относительно неплохой проект - Toluna.
Опросы приходят регулярно, можно записаться на тестирование разных товаров.
Я немного поучаствовала, но потом бросила. Просто не понравилось без особых причин.
Сайт нормальный, опросы приходят, не обманывают, но вот не сложилось. Может, вам там все понравится. Пробуйте!

А вот и иностранный проект - GlobalTestMarket.
Опросы оплачиваются так называемыми очками: 1 очко=5 центов.
Минимальная сумма для вывода средств - 1000 очков. Деньги обналичиваются именным чеком - по почте.
Часто задаваемые вопросы.

Иностранный проект - Surveyhead.com.
Судя по отзывам, хороший. Опросы приходят на английском, а иногда и на русском языках.
Приглашения поступают на почту, но обязательно надо проверять личный кабинет.
Платят участникам и за регистрацию - 5 долларов. За опросы - 1 - 5 долларов.
Вывод средств - на PayPal.

Думаю, мне пока больше нечего сказать на эту тему, но вот подборка иностранных сайтов с платными опросами
(за достоверность информации ответственности не несу, сайт не рекламирую) - Иностранные опросники.

Удачи всем!
Делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от опросов, а также находками в области заработка в Интернете :).

21

Вот, только что получила новое приглашение пройти опрос от "Анкетки".
Так это выглядит:

http://s017.radikal.ru/i420/1212/49/4544dcaae3c6.jpg

Обратите внимание на выделенное жирным шрифтом :).

22

Верна, интересно.. хорошо - еще на почти приходит..

23

Верна, Ась! еще раз огромное спасибо тебе за то что поделилась с нами всеми этими ссылками!
Жду инет-подключения, выздоровления и новых сил для нового опыта..

Irinka, ну как Настя пробовала? Или тоже перед праздниками не было времени?

Кто пробовал?

24

Для тех, кто хочет заработать

25

Ерширия написал(а):

Irinka, ну как Настя пробовала? Или тоже перед праздниками не было времени?

пробовала. Зарегистриовалась на тех опросниках, где можно для казахстанцев, с одного пришел опрос, но она им не подошла. ей там 5 рубликов прислали и все пока.

26

Ерширия написал(а):

Для тех, кто хочет заработать

а мой аваст говорит, что там троян и не открывает..... можно неактивную ссылку дать, в коде?

27

Рассылка)) Проект «Анкетка» платит за опросы
К этому проекту подключилась довольно давно, как только более-менее начала разбираться в сервисах на бескрайних просторах интернета, как только пришло осознание того, что в сети можно заработать.
Отвечая на вопросы «Анкетки», огромных денег не видать, заработки в месяц не будут превышать одной тысячи в том случае, если ваш аккаунт подойдет по критериям отбора заказчиков опросов. Как правило, в месяц участники зарабатывают не более ста - двухсот рублей.
Проект «Анкетка» позиционирует себя как сервис для людей с активной жизненной позицией. Суть работы, за которую каждому участнику начисляются деньги, состоит в том, чтобы давать ответы на предложенные варианты вопросов. Проводят такие опросы отечественные и зарубежные компании-производители, либо продавцы конкретных торговых марок.

«Мы не просто ценим ваше мнение, мы за него платим»

Слоган проекта «Анкетка» говорит сам за себя: «Мы не просто ценим ваше мнение, мы за него платим».
Первый шаг к участию в проекте – подробная регистрация. Из личного опыта: чем больше информации о себе оставит участник, тем больше вероятности того, что ему на электронную почту регулярно будут приходить самые разнообразные анкеты.
Второй шаг – получив приглашение на участие в опросе, необходимо пройти по предложенной ссылке и ответить на те вопросы, которые предлагаются в данной анкете.
Приходят такие приглашения нерегулярно: иногда в день по два-три раза, иногда в неделю – одна-две. Все зависит от того, в какую целевую группу попадает участник.
Объясню на конкретном примере. Последний опросник, присланный мне проектом «Анкетка», касался сервиса работы крупных сетевых магазинов в моем городе. Один из первых вопросов, после традиционных о возрасте, поле и городе проживания, касался моего участия в закупках товаров повседневного спроса. Если бы я ответила, что не являюсь лицом, принимающим решение в своей семье, какие товары и когда покупать, скорее всего, «Анкетка» просто бы поблагодарила меня за участие и начислила на мой счет 5 рублей, в знак признательности и компенсации за беспокойство.
Когда «Анкетка» получает заказ от производителя или продавца автомобилей, рыболовных принадлежностей или туристических снаряжений, она не рассматривает мой аккаунт вовсе, мне не приходит уведомление о новом опросе. Если речь идет о товарах для женщин, сервис автоматически отсеивает анкеты всех участников-мужчин.
Внимательно заполняя свой профиль при регистрации, вы гарантированно попадаете в определенную целевую аудиторию, а это значит, что анкеты будут присылаться все чаще и чаще.
За пополнением своего счета можно следить в своем аккаунте и при накоплении 1000 рублей деньги можно вывести, либо, не дожидаясь этой суммы, любую перевести на благотворительность.
Одна тысяча рублей и больше при выводе обналичиваются как денежный перевод и присылаются по почте. Никаких процентов за перевод «Анкетка» с участников не берет – все отправления осуществляет за свой счет.
Многие участники боятся оставлять сведения о своих доходах, точный почтовый адрес и другие не менее важные и секретные сведения, которые не хотели бы предавать огласке. «Анкетка» гарантирует абсолютную безопасность и конфиденциальность. Для участия в проекте не нужно вносить никаких денег.
«Анкетка» платит за то, что люди высказывают свое частное мнение. Его необходимо знать производителям, для того, чтобы выпускать товары, пользующиеся повышенным спросом и работать над улучшением качества собственных продуктов – товаров и услуг.
Кроме того, участие в опросах увлекательно, поскольку всегда узнаешь что-то интересное, первой «открываешь» новые товары, какие-то нужные дополнения к уже существующим, участвуешь в выборе этикетки, упаковки, рекламы.
Заработанные деньги можно легко вывести и/или помочь бездомным животным, больным детям или одиноким старикам. Проект всегда предлагает несколько вариантов вывода денег и перевода в детские дома, приюты для животных, санатории для пенсионеров.
Минусом этого проекта является то, что за недобросовестные ответы или быстроту ответов профиль участника может быть заморожен. Система рассчитывает, сколько необходимо времени, чтобы дать ответы на все поставленные вопросы, если участник тратит намного меньше заложенного в программе, он может попасть в черный список, его могут забанить за обман.
Чаще всего получают приглашения на опрос жители больших городов, поскольку для производителя важно учитывать мнение массового потребителя, способного оплатить их выпускаемый продукт.
Большой плюс в том, что времени на прохождение опросов уходит совсем немного, а счет регулярно пополняется. Понятно, что к категории основных заработков относить оплату «Анкетки» нет смысла, однако приятная мелочь в виде тысячи-двух за какой-то период времени может порадовать участника.
Совет: Не ждите, пока вам сервис пришлет приглашение на участие в опросе, на главной страничке «Анкетки» всегда можно найти приглашения в свежие проекты, они обновляются регулярно в режиме реального времени. Лучше выработать привычку заходить в сервис два-три раза в день, чтобы успеть войти в число участников своей целевой аудитории и заработать 5-100 рублей за каждую заполненную анкету.
Сервис «Анкетка» называют проектом для терпеливых людей: и опрос нужно пройти тщательно, и дождаться нового приглашения, и накопить деньги до суммы, которую можно вывести. Не делайте ставки своего основного заработка на этот проект, ищите несколько вариантов, начинайте заниматься еще каким-то дополнительным инфобизнесом в интернете, только тогда крошечные ручейки денег могут слиться в широкую реку финансов.
Подобные сервисы:
Вопросник
Важное мнение
Онлайн,52
Опросы
Таких проектов в интернете гораздо больше, чем указано в этот статье, как отечественных, так и иностранных.
Автор не участвует в этих проектах и ничего не знает об их плюсах и минусах.
Автор: Жанна Пятирикова

28

Irinka, я вчера зарегилась.. Жду пока.

Irinka написал(а):

ей там 5 рубликов прислали и все пока.

вот об этом подробнее можешь? как это вышло? Как осуществляется? На яндекс-мани кинули?

Irinka написал(а):

можно неактивную ссылку дать, в коде?

Код:
http://fantastikmakosh.ru/index.php/rabota.html

29

Рассылка)) Проект «Анкетка» платит за опросы

Все верно написано и советы правильные.
Мне "Анкетка" больше всего нравится и даже то, что за переводами приходится на почту ходить, не особо напрягает:
хорошо иногда и наличные получать, а не только на телефон и электронные кошельки деньги переводить.

30

Ерширия написал(а):

Irinka, я вчера зарегилась.. Жду пока.

я сегодня))))

Ерширия написал(а):

http://fantastikmakosh.ru/index.php/rabota.html

все равно пишет, что там троян и блокирует  :dontknow:  не наш заработок, явно))))

Ерширия написал(а):

вот об этом подробнее можешь? как это вышло? Как осуществляется? На яндекс-мани кинули?

нет, там же на сайте есть на твоей странице кнопка: деньги (или заработок? чет я забыла) вот так у Насти 5 рублей)) она сама может их направить на вебмани ну или на другой источник получения денег. Она еще никуда не переправляла, это мало ей)) ждем других опросов)
Только вот так написано, что регистрироваться должен только один член семьи.... Вот я сегодня задумалась: теперь нас с ней забанят что ли? Ну ей вообще ничего не приходит, вот я зарегистрировалась, посмотрим))

Верна написал(а):

хорошо иногда и наличные получать, а не только на телефон и электронные кошельки деньги переводить.

это да, очень даже хорошо)


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Заработок в интернете>>