МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Как уберечься от идиотов?>>


Как уберечься от идиотов?>>

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Посмотрела нечаянно этот ролик, и меня аж в холодный пот бросило!

Два идиота, которые считают себя экспериментаторами.. берут в добровольцы [взломанный сайт] ничего не подозревающего прохожего и плескают ему кипяток в лицо..

Я очень надеюсь, что это срежиссированная шутка.. Но ведь и правдой запросто может быть..

2

Ерширия, себе бы и плескали,уроды

3

Ерширия,  Ириш, я уже видела этот ролик. Если честно - что и сказать не знаю... ПО сути это ведь умышленное нанесение увечий. Телесные повреждения, да ещё и неисключено, что с ущербом для здоровья...  Статейка в УК есть. И на вариант "по неосторожности" тут не сопрёшь. 

   Поэтому мне подумалось, что это постановочное видео. Но... могут (НЕ ДАЙ БОГ) найтись дебилы , которые решат повторить эксперимент реально... Вот это уже жопа... Прошу прощения за выражение, но слова не подберёшь....(((

4

Средне-азиат-ка написал(а):

Но... могут (НЕ ДАЙ БОГ) найтись дебилы , которые решат повторить эксперимент реально...

вот в том то и дело! Я аж содрогнулась.. идешь себе мимо подъезда, а тут пара придурков научные эксперименты ставят.. ужас!

5

Ерширия,   Мне такие вещи смотреть нельзя. У меня поднимается агрессия и мне охота просто излупить этих хреновых экспериментаторов до поломанных ребер,  http://uploads.ru/i/1/C/p/1Cpd2.gif что бы , блин месяцок до дальняка на карачках перемещались.  :mad:

6

Средне-азиат-ка написал(а):

У меня поднимается агрессия и мне охота просто излупить этих хреновых экспериментаторов до поломанных ребер,

http://uploads.ru/i/w/u/T/wuTR2.gif  вот вот,те же подростки посмотрят......

7

а в целом в чем тема? только видео обсуждаем?...
идиоты идиотами, но я так понимаю тут вопрос о том, как уберечься от людей, которые злонамеренно хотят нанести увечья?
ну не уверена, что это можно сто процентов избежать. к примеру, бутылки сбрасывают с домов или чему я была свидетелем кидают из одного дома об другую стену дома, только по счастливому стечению обстоятельств не попала под обстрел..

8

Ундина написал(а):

но я так понимаю тут вопрос о том, как уберечься от людей, которые злонамеренно хотят нанести увечья?

ну да об этом тема

Ундина написал(а):

к примеру, бутылки сбрасывают с домов или чему я была свидетелем кидают из одного дома об другую стену дома,

да-да , вот об этом..

Ну или вот, ну я не знаю - у меня до сих пор выступает пот, когда я вспоминаю, как в нескольких сантиметрах от глаза Сашки, поймала руку школьника.. Причем он НЕ ЗЛИЛСЯ на Сашку (тому всего три года было), а просто так типа развлекался.. С улыбочкой махал ржавым гвоздем у лица ребенка.Это конечно всего лишь восьмилетний ребенок, но извините меня.. все равно родители отчасти имеют отношение к такому поведению..

9

Я сама один раз с соседом грешила)) Фраза двусмысленная)) Мы скидывали бумажные бомбочки с его балкона.. Антон меня совратил на этот поступок.. Потом я как то застыдилась и отказалсь в последствии этим заниматься.. И мама играла немаловажную роль, пришла соседка как то снизу и пристыдила меня - я что-то там скидывала с окна.. С тех пор, как меня сильно за это наказали - как то не возвращалось желание именно вот так шкодить..

10

Ерширия,  ну Ириш... Это всё равно , что сравнить  попу с пальцем, чес-слово. От ваших бумажных бмбошек с водой никто бы не пострадал, даже если бы она упала человеку на голову. Точно так же, как от наших презервативов с водой. :))) Это обычные детские шалости. У нас ещё были переспелые помидоры.  А вот бутылки и кипяточек, кислота , итд.... вот это уже не смешно.(((

11

Средне-азиат-ка, я конечно это понимаю.. я привела этот пример, показывая какие бывают невинные забавы, но мне например и за них стыдно было позже, когда меня поругали.. вот я к чему - что понять не могу - КАК можно шутить с такими серьезными вещами, как кипяток, кислота и прочее? При чем, если человек реально мстит - это еще худо-бедно можно понять..
Но ради забавы?

И вообще , я вот например никогда вот этого не понимала.. Мне не смешно даже как стороннему наблюдателю.. Я сразу думаю о том, что какой то фрагмент сердца и нервов бесследно истрачен у человека.. и не восстановить и потому жизнь его может быть короче от этого.. Есть много достаточно смешных приколов и шуток, которые не вредят здоровью..

12

Ерширия,  Да такие плоские низкопробные шуточки я тоже никогда не понимала.  Лично мне от этого абсолютно не весело ни сейчас, ни раньше.(( А вот желание навалять шутникам было и тогда, и сейчас.

13

а вот что делать если...идет дама в дорогой новой шубе или куртке, и какой то идиот кидает под ноги какой нибудь бомбочкой или фейерверком, и все это попадает на шубу и шубе трындец! я это видела своими глазами, правда этому взрослому идиоту не удалось удрать и с него стресли какие то деньги, а если бы удрал? у меня у самой так дорогую сумку порвали. и ладно бы если бы не дорогая вещь, а если дорогая? поплакать или полицию вызывать? а полиции это надо? сумку за штуку баксов искать?

14

никак не уберечься, дело в том, что сейчас идиотизм не только не наказуем, но его ещё и поощряют. В средствах массовой информации показывают такое, от чего волосы дыбом встают, рассказывают такие вещи, от которых выходить из дома страшно.

15

Тринити написал(а):

а вот что делать если...идет дама в дорогой новой шубе или куртке

в пуховиках надо ходить  :crazyfun:

Ерширия написал(а):

Есть много достаточно смешных приколов и шуток, которые не вредят здоровью..

поржала с видео)))

16

Ерширия написал(а):

которые не вредят здоровью..

:cool:

17

Еще слишком большое влияние, как мне кажется от телевидения.. там всякую хрень показывают, а подростки пытаются повторить..

Ундина написал(а):

поржала с видео)))

а я все причитала больше))))  Просто у меня "мотыга"... Представила Андрея в общаге Оксфорд-универа))) а там с ним так шутят, бр-р-р-р!

Да чего мотыга - он и сейчас у меня не дома живет(((( Не хочу, чтобы с моим ребенком так шутили((((

каждая глупая шутка - это микротрещинка на сердце(((

18

Ерширия написал(а):

как мне кажется от телевидения.. там всякую хрень показывают, а подростки пытаются повторить..

вот и я о том же

19

и вообще все "скрытые камеры" -это идиотизм, надо запрещать это...

20

REAL-INTERhttp://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif поддержу! А вот муж мой - хохочет.. и я даже не знаю - это я ненормальная или он?
А мама смотрит дом-2..  а я дева, мечусь меж этими двумя раками, пытаясь навязать свою нелюбовь к этим кошмарным на мой вкус шоу..

Но мы отклонились..

21

Ерширия, ну даже если порой бывает смешнр- запрет надо  дом 2 нервирует но скрытые камеры могут реально навредить

22

Ерширия написал(а):

Не хочу, чтобы с моим ребенком так шутили((((

каждая глупая шутка - это микротрещинка на сердце(((

Ир, бывает и хуже... и шутки, и не шутки.. от таких шуток вряд ли трещины на сердце образуются, имхо
юность, дурь))) будет что вспомнить)))

Ерширия написал(а):

мечусь меж этими двумя раками, пытаясь навязать свою нелюбовь к этим кошмарным на мой вкус шоу..

а ты не мечись.. позволь каждому быть самим собой)) ну или хотя бы стремись к этому))) ну хочет - пусть смотрит!

23

Ундина написал(а):

ну хочет - пусть смотрит!

Согласна.. я уже писала в теме дом-2.. я нормально - хочет смотрит, если меня не втягивают.. Но, Ирин! Приехал мой младший и всех по именам знает и цитирует всю дурь ТНТ!)) Это при том, что у меня тнт три года уже нет..
А мама мне каждый свой "пост" начинает с : "а вот у нас в доме-2..." http://uploads.ru/i/U/s/Y/UsYWe.gif
А так - я абсолютно спокойна..

Ундина написал(а):

Ир, бывает и хуже... и шутки, и не шутки..

ну не про шутки я и речи не веду.. там уже не только идиотизмом пахнет..

Ундина написал(а):

юность, дурь))) будет что вспомнить)))

это плюс да...

Хотя когда вспоминаю, как меня парень с оперированной рукой, держал над пропастью, на вытянутых руках с третьего этажа с балкона.. До сих пор мурашки.. А вообще - есть что вспомнить)) Но не от каждой шутки радостные воспоминания..

24

Ерширия написал(а):

Приехал мой младший и всех по именам знает и цитирует всю дурь ТНТ!))

ну да (((((((((((( я бы очень огорчилась

ну а почему мама смотрит вместе с ним? имхо передача совсем не детская же((

Ерширия написал(а):

А мама мне каждый свой "пост" начинает с : "а вот у нас в доме-2..."

да Ириш, понимаю тебя, понимаю... ты права, это чересчур

Ерширия написал(а):

Хотя когда вспоминаю, как меня парень с оперированной рукой, держал над пропастью, на вытянутых руках с третьего этажа с балкона..

ну это уже не шутки!!!

25

Ундина написал(а):

ну а почему мама смотрит вместе с ним? имхо передача совсем не детская же((

это он вместе с ней))) а куда его девать то? Сашка сидит в этой же комнате, играет с машинками.. в экран не пялится надеюсь, но уши то есть..
(зы. в казахстане передача вроде в семь вечера идет.. - детское время..)

Ундина написал(а):

. ты права, это чересчур

я сто раз просила - не надо! не рассказывай мне про этих как их там балобановых.. Но все равно - ей же охота, единомышленников нет и распирает)) Уже просила - зарегиться на форуме там по теме.. Но нет))

Ундина написал(а):

ну это уже не шутки!!!

А он думал - шутка.. и все ржали, пока я натурально умирала от страха..

26

Ерширия написал(а):

А он думал - шутка.. и все ржали, пока я натурально умирала от страха..

да уж... как говорится "за такие шутки в зубах бывают промежутки"

Ерширия написал(а):

о все равно - ей же охота, единомышленников нет и распирает))

да уж(( меня бы это тоже напрягало очень

Ерширия написал(а):

это он вместе с ней))) а куда его девать то?

понятно..

27

Придурки!!!! как не страшно за сердца и здоровье  пожилых в общем то людей..

http://video.mail.ru/mail/nariman1975/_myvideo/16.html

28

Ерширия написал(а):

Придурки!!!! как не страшно за сердца и здоровье  пожилых в общем то людей..

не, дебилы, конечно((( тут у любого от страха сердце может не выдержать(((

29

мечта, еще и порфавор, порфавор)) Пожалста-пжалста, заходите мол, жмите на кнопочку..

30

Ерширия написал(а):

еще и порфавор, порфавор)) Пожалста-пжалста, заходите мол, жмите на кнопочку..

ну бразильцы известные дебилы так разыгрывать людей


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Как уберечься от идиотов?>>