МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Ваши компьютеры и ноутбуки>>


Ваши компьютеры и ноутбуки>>

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ерширия, Ира, у меня ноут уже давно на привязи сидит, нет смысла покупать аккумулятор, не выгодно. Хочу комп стационарный, но муж уговаривает на моноблок. Теже яйца что и ноут, но с большим монитором. Хочу тачскрин.

А телефон нужен чтобы звонить, для остального смартфон.

2

ИвОлга написал(а):

нет смысла покупать аккумулятор

ну мне брат так и сказал.. мне жаль моего старичка.. подыхает..

Нам лишний комп уже ни к чему - итак перебор, я даже против планшета, но сын уж очень хочет.. у нас и ноуты по дому и нетбуки и стационарный вполне себе еще, мощный. Я ж с большими форматами в фотошоп работаю..

ИвОлга написал(а):

для остального смартфон.

это просто может если б начала - понравилось бы.. даже не знаю - пока знаю, что пользоваться не буду, да и где? я дома вечно

3

Ерширия написал(а):

ну мне брат так и сказал.. мне жаль моего старичка.. подыхает..

Нам лишний комп уже ни к чему - итак перебор, я даже против планшета, но сын уж очень хочет.. у нас и ноуты по дому и нетбуки и стационарный вполне себе еще, мощный. Я ж с большими форматами в фотошоп работаю..

это просто может если б начала - понравилось бы.. даже не знаю - пока знаю, что пользоваться не буду, да и где? я дома вечно

у нас компа нет, ноуты, нетбук, планшет (я сейчас с ним). Вот, оба ноута уже где-то 5 лет с нами и хочу сказать, что реанимация бесполезна. Я свой уже пыталась ускорить, бесполезно, через время опять двадцать пять.
Сейчас найду планшетник и в темке соответстующей, отпишусь, глянь.

4

ИвОлга написал(а):

Вот, оба ноута уже где-то 5 лет

моему четыре..

Остальное новенькое - по году-два

5

Олька, я чаще всего за компом.. потому как в форуме сижу, работая обычно.. А фотошоп тянет только мощь компа нашего, мы его прям сами собирали, детали заказывали.. и уже кой-чего поменяли на более свежее..

6

:writing:

Не могу найти тему... мне кажется - мы там даже операционки своей описание давали.. Найдем - перетащу.. а пока утащила этот багаж из "мобилок" а то не по теме..

7

У меня ноут мощный.Я так привыкла,не могу просто.Я на нем все могу.)))У Миши комп мощный,ради игрушек.У меня конечно такие игры не пойдут.

8

Кэт написал(а):

У Миши комп мощный,ради игрушек.

у меня по уровню такой как для игрушек,т к программа в которой работаю запрашивает такие требования,купила ещё и на "вырост",т к обновления программы каждые пол года....хорошо,что ноуты стали такими мощными,жалко что дороговатые....

9

Олька написал(а):

хорошо,что ноуты стали такими мощными,жалко что дороговатые....

да - мы пока жопимся.. Но на самом деле комп стоит и кушать не просит и устраивает.. Но переезжать в иной город с ним трудно, конечно.. Мы ж свой в Щучинске еще брали.. (у меня помните завал был - куча работы и все висло!) Так системник с нами от Щучинска до Тараза и оттуда в Актау.. Грузом же эту вещь дорогую не отправишь

10

Ерширия написал(а):

Но переезжать в иной город с ним трудно, конечно

мой первый ноут со мной всю Португалию объехал, несколько раз в Минск летал, в Гонконг и в Макао и всё в чемодане, который сдавала в общий багаж.))) и ничего, работает отлично.))) мы недавно новый комп купили, но я свой первый всё равно больше люблю.)))

11

мечта, мой первый ноут(небук в 2009 купили) со мною вообще всегда)) в сумочке лежит)) Но согласись - ноут и системный блочище - две разницы)) мы его одеялком укутали, чтоб народ на вокзале не пнул)))

12

Параметры компа

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121128/JShlVj1V.png

13

Ерширия написал(а):

Но согласись - ноут и системный блочище - две разницы)) мы его одеялком укутали, чтоб народ на вокзале не пнул)))

ой, конечно.) я чего-то решила, что ты тоже про ноут пишешь... это да, я не представляю как можно переезжать с компом!!! тяжело без сомнений!!!

14

мечта написал(а):

я чего-то решила, что ты тоже про ноут пишешь...

ноут отлично с нами ехал сейчас в чемоданчике..(мы ж один ноутбук Сашеньке увезли, а то его там не пускает мой брат за компьютер) я даже проблем не почувствовала.. мы его еще всю дорогу доставали и фильмы смотрели... Про нетбук я вообще полчу - чуть больше телефона, книжечка.. говорю ж в сумочке всегда.. (правда сейчас Андрей его в лицей носит)
А вот комп - да..

15

Олька написал(а):

хорошо,что ноуты стали такими мощными,жалко что дороговатые....

Да,да,согласна.У меня из таких.
Но и игрухи сейчас,Оль.... :confused:

16

Кэт написал(а):

Олька написал(а):
хорошо,что ноуты стали такими мощными,жалко что дороговатые....
Да,да,согласна.У меня из таких.
Но и игрухи сейчас,Оль....

Девочки, а дороговато - это сколько?
Все-таки пока думаю моноблок или сис.блок.

Кэт написал(а):

У меня ноут мощный.Я так привыкла,не могу просто.Я на нем все могу.)))

Ир, мой на момент покупки был с очень хорошими параметрами, но реально, сейчас уже не то. Вечно зависает, задумывается, раздражает. Но он мой, я с ним как рыбка в воде,все для себя сделала. За мужнин сажусь сначала въезжаю что да где, да тот тормозит еще круче.

17

Девы, посмотрите параметры моноблока ТЫЦ-ТЫЦ  Нормуль или помощнее надо?

18

ИвОлга,  неплохие параметры...а ты для чего его берёшь? у меня немного помощнее,но мне для работы такой нужен...,что бы видяха была огого.... стоимость моего компа 54 тыс(плачу кредит,блин),если ты не увлекаешься супер играми и графическими программами,то тебе этого компа вполне хватит

Кэт написал(а):

Но и игрухи сейчас,Оль.... :confused:

игрухи у нас на обычном компе,я свой не даю.....у нас папа игроман)))раньше была борьба за комп))))
потом купили мне бук,дополнили его,благо у меня свой компьютерщик,поменяли видяху,и всякие нужности и вуаля!!!-работать можно припеваючи

19

Олька написал(а):

если ты не увлекаешься супер играми и графическими программами,то тебе этого компа вполне хватит

Я то не увлекаюсь, но малявка, думаю, будет.
Спасибо, Оля, за ответ.

Олька написал(а):

игрухи у нас на обычном компе,я свой не даю

Вот это правильно

20

Хвастаюсь))))
наконец-то, спустя 8 лет-ДА ДА именно столько моему компу лет, я уговорила себя его поменять...
Уточняю-мне невыносимо сложно менять вещи которыми я пользуюсь, и даже вот всё то у меня есть уже второй день, и даже вайфай подключили, но я пока сижу со своего старого компа..
однако-рядом стоит новенький красопет
Asus 4 ядра красавчик шоколадный)) Ну вообще-мой подарок на ДР-от друзей) они устали мне мой ремонтировать)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/128152014.124/0_b6692_9404563_M.jpg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/128152014.124/0_b6693_8c4f6392_M.jpg.jpg

21

Петрова написал(а):

Asus 4 ядра красавчик шоколадный)) Ну вообще-мой подарок на ДР-от друзей) они устали мне мой ремонтировать)))

ох какой красавец :cool: !!! Поздравляю!!! пусть он тебе исправно служит.)

22

мечта, спасибо, он да-его матовая и рефлёная поверхность-просто бомба-я ненавижу глянец с вечными отпечатками пальцев)))
Ох надеюсь послужит.Спасибо

23

Петрова, Оксан, как я тебя понимаю. Дома столько всего, а я в своем старом Асусе. Надо новый купить, а не стоИт)))
А тебя поздравляю с обновкой! Пусть послужит верой и правдой

Отредактировано ИвОлга (Пятница, 12 апреля, 2013г. 00:31:05)

24

Петрова, красота!с покупочкой!

25

Петрова,  с приобретением! молодцы у тебя друзья(видать сильно намучились реанимировать старый)

26

Петрова написал(а):

Хвастаюсь))))

супер! поздравляю!
понимаю тебя, мне тоже сложно с новым и чужим! тут просто надо решительно уйти от прежнего и привыкать)))

27

О, поздравляю!!! Молодцы друзья!

Петрова написал(а):

Уточняю-мне невыносимо сложно менять вещи которыми я пользуюсь, и даже вот всё то у меня есть уже второй день, и даже вайфай подключили, но я пока сижу со своего старого компа..

ИвОлга написал(а):

Оксан, как я тебя понимаю. Дома столько всего, а я в своем старом Асусе. Надо новый купить, а не стоИт))

Ундина написал(а):

понимаю тебя, мне тоже сложно с новым и чужим! тут просто надо решительно уйти от прежнего и привыкать)))

вот это же самое я как то в болталке пыталсь объяснить.. Привыкаешь.. и когда меня на ноут со стационара выгнали.. я растерялась..)) С ноутом мне хорошо, сижу по вечерам.. но днем все же предпочитаю на стационарном - тут у меня все: и поработать и для души)) и не потому что стационар лучше - просто я трудно отвыкаю от привычного...

Петрова написал(а):

мечта, спасибо, он да-его матовая и рефлёная поверхность-просто бомба-я ненавижу глянец с вечными отпечатками пальцев)))

сфотала свою - у тебя такая?  Правда нашему уже два года, может и поменялись структуры матовости...

http://s017.radikal.ru/i409/1304/67/dc405aac1588.jpg

28

Ерширия написал(а):

фотала свою - у тебя такая?  Правда нашему уже два года, может и поменялись структуры матовости..

Не совсем но похожа да, она ща больше в клеточкучтоль
Спасибо девочки

Ундина написал(а):

понимаю тебя, мне тоже сложно с новым и чужим! тут просто надо решительно уйти от прежнего и привыкать)))

Вот это в корень вопроса смотришь)))

29

Ну я сделала это-у меня вайфай, я освоила винду 8-ку, я настроила синхронизацию со своим смартфоном -теперь у меня всё везде без поводов-сплошной кайф. Минус-монитор ноута и мой большой монитор от компа-конечно очень разные((
НО СКОРОСТЬЭТОНЕЧТО, я в полном восторге

30

Петрова написал(а):

я в полном восторге

супер)) молодец))


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Ваши компьютеры и ноутбуки>>