МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Гадание на инициалах>>


Гадание на инициалах>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Гадания с давних времен пользуются большой популярностью. Кто-то относится к этому как к веселому развлечению в выходной вечер с подружками, а другие воспринимают гадания как попытку разобраться в себе или окружающих событиях. Однако, как говорится, в любой шутке есть только лишь доля шутки. Поговорим о самом научном гадании, основанном на психологическом исследовании немецких ученых, – гадании на инициалах.

Каждая буква инициалов человека (начальные буквы фамилии, имя, отчества) имеет определенное психологическое значение, цвет и знак зодиака. Итак, о чем же говорят буквы?

А – активность и энергичность, прямота и властвование; Цвет-характеристика: красно-алый цвет огня; Зодиакальный покровитель: Лев и Овен.

Б – богатый внутренний мир и упорство, способность к высоким чувствам; Цвет-характеристика: желто-зеленый цвет живых растений; Зодиакальный покровитель: Телец.

В – волны эмоций и раскрытие чувств, тяга к взаимности; Цвет-характеристика: бирюзовый цвет воды; Зодиакальный покровитель: Телец и Рыбы.

Г – угловатость и острота, непредсказуемость и преодоление преград; Цвет-характеристика: дерзкий оранжевый цвет энергии; Зодиакальный покровитель: Овен и Близнецы.

Д – доброта и определенность, уверенность и общительность; Цвет-характеристика: серо-коричневый цвет надежности; Зодиакальный покровитель: Телец и Козерог.

Е – терпеливость и гибкость, адаптация к окружающей действительности; Цвет-характеристика: светло-зеленый цвет травы; Зодиакальный покровитель: Дева и Рак.

Ё – несерьёзность и восторженность, зависимость и потребность в компании; Цвет-характеристика: светло-лимонный цвет утонченности; Зодиакальный покровитель: Весы.

Ж – напряжение и властность, стремление к торжественности и тиранству; Цвет-характеристика: коричнево-рыжий цвет углей пожара; Зодиакальный покровитель: Лев и Скорпион.

З – резкость и неизбежность, рассудительность и неудовлетворенность; Цвет-характеристика: сине-зеленый металлик; Зодиакальный покровитель: Дева и Скорпион.

И – идеализация и романтизм, мечтательность и стремление к далеким горизонтам; Цвет-характеристика: светло-синий цвет мечты и дали; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Водолей и Рак.

Й – неуловимость и воздушность, стремление к растворению и свободе; Цвет-характеристика: пепельно-сиреневый цвет легкости, который становится ярче с другими цветами; Зодиакальный покровитель: Водолей и Близнецы.

К – краткость и четкость, динамичность и скорость; Цвет-характеристика: коричневый цвет конкретного; Зодиакальный покровитель: Дева, Весы и Близнецы.

Л – идеальность и чистота, изобретательность и плавность; Цвет-характеристика: матово-белый цвет чистоты и гармонии; Зодиакальный покровитель: Водолей и Рак.

М – мягкость и пассивность, трудолюбие и сострадание; Цвет-характеристика: матово-зеленый цвет естественности; Зодиакальный покровитель: Телец и Рыбы.

Н – внутренняя норма и уверенность, отрицание случайностей и постоянство; Цвет-характеристика: матово-бежевый цвет скромности; Зодиакальный покровитель: Лев, Телец и Рыбы.

О – обаяние и простота, непосредственность и эмоциональность; Цвет-характеристика: бело-желтый цвет тепла и открытости; Зодиакальный покровитель: Телец, Лев и Весы.

П – спокойствие и покровительство, скромность и устойчивость положения; Цвет-характеристика: пастельно-болотный или цвет хаки; Зодиакальный покровитель: Весы и Козерог.

Р – решительность и сила, прямота и уверенность; Цвет-характеристика: темно-рубиновый цвет мощи и агрессии; Зодиакальный покровитель: Овен и Лев.

С – сомнения и беспокойство, поиски смысла и устремленность; Цвет-характеристика: серебристо-серый цвет звезд; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Рак и Козерог.

Т – требовательность и порядок, ответственность и точность; Цвет-характеристика: темно-серый цвет порядка; Зодиакальный покровитель: Дева и Козерог.

У – глубина и сожаление, мудрость и тайные надежды; Цвет-характеристика: глубокий зеленый цвет умиротворения; Зодиакальный покровитель: Рыбы.

Ф – фантазии и обманы, размытость и неясность; Цвет-характеристика: темно-изумрудный таинственности; Зодиакальный покровитель: Рыбы и Скорпион.

Х – сухость и болезненность, затаенность и сохранение энергии; Цвет-характеристика: скромная охра; Зодиакальный покровитель: Дева и Скорпион.

Ц – дисциплина и строгость, отстраненность и трезвость мысли; Цвет-характеристика: холодный серо-голубой; Зодиакальный покровитель: Стрелец и Дева.

Ч – чувствительность и восприимчивость, непостоянство ощущений; Цвет-характеристика: сине-фиолетовый цвет таинственной ночи; Зодиакальный покровитель: Рак и Стрелец.

Ш – масштабность и тяжесть, сила материального и ревность; Цвет-характеристика:
насыщенный черный; Зодиакальный покровитель: Козерог.

Щ – насыщенность и защищенность, утаенные возможности и опасная страстность; Цвет-характеристика: красно-фиолетовый цвет крайностей; Зодиакальный покровитель: Скорпион.

Э – экстравагантность и самоуверенность, эксцентричность поведения; Цвет-характеристика: оранжево-желтый цвет электрического света; Зодиакальный покровитель: Лев и Близнецы.

Ю – гибкость и лиричность, женственность и вечная юность; Цвет-характеристика: светло-изумрудный цвет естественного обновления; Зодиакальный покровитель: Водолей и Рак.

Я – яркость и увлеченность, романтизм и эмоциональность; Цвет-характеристика: красно-розовый цвет влюбленности; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Скорпион и Овен.

Источник Beautylike.ru

2

Ух ты,получается,что меняя фамилию,получаем новые черты характера....

3

Олька написал(а):

Ух ты,получается,что меняя фамилию,получаем новые черты характера....

меня мама просила свою фамилию оставить по этому принципу))) говорила - вдруг ты ершистой станешь?)))

У меня Е.И.А.

Ерширия написал(а):

Е – терпеливость и гибкость, адаптация к окружающей действительности; Цвет-характеристика: светло-зеленый цвет травы; Зодиакальный покровитель: Дева и Рак.

здесь я офигела.. наши с мужем знаки зодиака и наша общая буква на фамилию..

Ерширия написал(а):

А – активность и энергичность, прямота и властвование; Цвет-характеристика: красно-алый цвет огня; Зодиакальный покровитель: Лев и Овен.

Ерширия написал(а):

И – идеализация и романтизм, мечтательность и стремление к далеким горизонтам; Цвет-характеристика: светло-синий цвет мечты и дали; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Водолей и Рак.

4

я почитала вообще про меня ничего дельного не написано и даже в знаках не попадает.)))

5

мечта, да это ж фуфло))) развлекаемся))

мне мое понравилось)) хотелось бы соответствовать))

6

Ерширия написал(а):

терпеливость и гибкость, адаптация к окружающей действительности

совершенно не про меня  :D

Ерширия написал(а):

К – краткость и четкость, динамичность и скорость

вот это скорее про меня.) не зря же я тут Катя  http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

Ерширия написал(а):

идеализация и романтизм, мечтательность и стремление к далеким горизонтам

вот стремление к дальним горизонтам ещё куда ни шло.)))

Ерширия написал(а):

Г – угловатость и острота, непредсказуемость и преодоление преград

ну в принципе тоже подойдёт.)))
чёт я вчера ночью уже наверное одним глазом читала.))) оказывается не всё так плохо.)))  http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

Ерширия написал(а):

да это ж фуфло))) развлекаемся))

но всё равно приятнее развлекаться когда находишь сходство)))

7

мечта написал(а):

е зря же я тут Катя  http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

ты подпольная Ира, забыла что ли?)))))))))))) так что И тоже смотри)))))))))

мечта написал(а):

оказывается не всё так плохо.)))  http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

заржала в голос))))))))))

мечта написал(а):

но всё равно приятнее развлекаться когда находишь сходство)))

это да))

8

Ерширия написал(а):

Б – богатый внутренний мир и упорство, способность к высоким чувствам

вот, про мужа моего .))) у него аж 2 буквы Б встречаются  :D

9

мечта написал(а):

у него аж 2 буквы Б встречаются  :D

у меня раньше - две А было

10

Ерширия написал(а):

ты подпольная Ира, забыла что ли?)))))))))))) так что И тоже смотри)))))))))

да, я так про И написала тоже.))) первая часть вообще не про меня, там где про романтизм.) а вторая где стремление к горизонтам - очень про меня :glasses:

11

Ого, только сейчас долшло - у нас спапой одинаковые инициалы.. никогда не задумывалась..
Только я АИА, а он - ААИ..
вот почему мы с ним так дружны)) были.. одинаковые влияния букв

12

мечта, кстати офну, ты обещала автограф .. никто свои не показал((

13

ой сорри, сорри, сорри! Открыла тему, а оказывается ты написала.. я наверное в дороге была.. круть!

14

Ерширия написал(а):

у нас спапой одинаковые инициалы.. никогда не задумывалась..
Только я АИА, а он - ААИ..

ну дык у всех с папами, как минимум 2 инициала, схожи.))) а третий как повезёт))) у моей мамы, что до брака, что после 2 буквы Г в инициалах.)))

15

мечта написал(а):

ну дык у всех с папами, как минимум 2 инициала, схожи.)))

и правда.. ну я тупарь!))))))

16

Олька написал(а):

Ух ты,получается,что меняя фамилию,получаем новые черты характера....

Я не меняла.))

У меня И явно идет в разрез с Б и А.)))

17

Олька написал(а):

Ух ты,получается,что меняя фамилию,получаем новые черты характера.

а я это заметила кстати по себе :)

18

Ерширия написал(а):

А – активность и энергичность, прямота и властвование; Цвет-характеристика: красно-алый цвет огня; Зодиакальный покровитель: Лев и Овен.

уух, у сынки аж три А

19

Ерширия написал(а):

Ж – напряжение и властность, стремление к торжественности и тиранству; Цвет-характеристика: коричнево-рыжий цвет углей пожара; Зодиакальный покровитель: Лев и Скорпион.

Ерширия написал(а):

А – активность и энергичность, прямота и властвование; Цвет-характеристика: красно-алый цвет огня; Зодиакальный покровитель: Лев и Овен.

ууууу)) не зря Настя под знаком льва и родилась)))))))) планировалась дева, между прочим! :D

20

Ерширия написал(а):

и правда.. ну я тупарь!))))))

:crazyfun:

у меня сначала было КИЯ )))
после замужества стало ГИЯ)))

Ерширия написал(а):

К – краткость и четкость, динамичность и скорость; Цвет-характеристика: коричневый цвет конкретного; Зодиакальный покровитель: Дева, Весы и Близнецы.

Ерширия написал(а):

Г – угловатость и острота, непредсказуемость и преодоление преград; Цвет-характеристика: дерзкий оранжевый цвет энергии; Зодиакальный покровитель: Овен и Близнецы.

Ерширия написал(а):

И – идеализация и романтизм, мечтательность и стремление к далеким горизонтам; Цвет-характеристика: светло-синий цвет мечты и дали; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Водолей и Рак.

Ерширия написал(а):

Я – яркость и увлеченность, романтизм и эмоциональность; Цвет-характеристика: красно-розовый цвет влюбленности; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Скорпион и Овен.

а как уж это интерпретировать я и не знаю))) свою мужнюю фамилию я наверное ждала))) что бы хоть что-то у меня совпадало))

ГЭМ, ГВМ

Ерширия написал(а):

Э – экстравагантность и самоуверенность, эксцентричность поведения; Цвет-характеристика: оранжево-желтый цвет электрического света; Зодиакальный покровитель: Лев и Близнецы.

Ерширия написал(а):

М – мягкость и пассивность, трудолюбие и сострадание; Цвет-характеристика: матово-зеленый цвет естественности; Зодиакальный покровитель: Телец и Рыбы.

Ерширия написал(а):

В – волны эмоций и раскрытие чувств, тяга к взаимности; Цвет-характеристика: бирюзовый цвет воды; Зодиакальный покровитель: Телец и Рыбы.

ух ты))) а вот тут уже прикольно совпало!!! Вера Максимовна прям ваще молодец)) и Э оказывается Львам нормуль)))

ГМН

Ерширия написал(а):

Н – внутренняя норма и уверенность, отрицание случайностей и постоянство; Цвет-характеристика: матово-бежевый цвет скромности; Зодиакальный покровитель: Лев, Телец и Рыбы.

ух ты))) муж что в имени, что в отчестве - совпал)))

21

Ундина написал(а):

у меня сначала было КИЯ )))
после замужества стало ГИЯ)))

Из корейца в грузины)))

22

мечта написал(а):

оказывается не всё так плохо.)))

:D

Ерширия написал(а):

мечта написал(а):
ну дык у всех с папами, как минимум 2 инициала, схожи.)))
и правда.. ну я тупарь!))))))

:D

23

Первая буква имени расскажет о вашем характере

А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Б - Нетребовательны в любви, но находят ее с большим трудом. Этой категории для любви нужны значительное время, благоразумие и осторожность. Понимающий партнер(ша) в полной мере узнает, как Вы бесконечно ласковы и нежны. Однако опасайтесь свойственного Вам стремления к собственичеству по отношению к своему партнеру.

В - мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимист во всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладилась одна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая. Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одного человека.

Г - Ваша жизнь состоит из быстро преходящих радостей и наслаждений, поэтому - спешите жить! Вы парадоксальны в любви: с одной стороны, требуете надежности от партнера, с другой - не хотите связывать себя узами брака. Вы инициатор необычных фантазий в любви. Помните, Ваше оружие - это улыбка, способная развеять мрачное настроение партнера.

Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

другие буквы  алфавита))

Е - Эти люди настойчиво добиваются желаемого, но и не тяготятся одиночеством. Вы интересный, жизнерадостный партнер, как в обычном общении, так и в сексе. Однако очень независимы и покорить Вас не легко, поэтому Вам может грозить одиночество.

Ж - Основательный партнер с большой долей сентиментальности. Вы храните много вещей, которые напоминают о тех или иных прекрасных минутах, проведенных с возлюбленным(ой). Будучи честны и преданны, Вы того же ждете от партнера, а он (она) может горько разочаровать Вас, не вписываясь в созданный Вами образ. Не пытайтесь управлять другими под видом заботы о них - и все будет хорошо.

З - Вы беспокойны и любите покрасоваться. Часто не можете остановиться на одном партнере. Честолюбивы в жизни, любите шокировать родных. В супружестве верны избраннику(це), и с Вами его (ее) ждет интересное будущее.

И - Тактичность должна смягчать прямолинейность. Вы прямы и честны, но это не всегда достоинство: нередко, "рубя правду-матку в глаза", можно обидеть любимого человека. Вы деловиты и энергичны, следите за своим имиджем и не терпите однообразия. Поэтому Вас ждеи или утомительная цепь свадеб и разводов или восхитительная череда любовных связей не похожих одна на другую.

К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!

Л - Все, кому родители дали имена, начинающиеся с этой буквы, присуща любовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но при неудаче в любви можете склониться к пьянству или обжорству. Если все хорошо, то Вы для партнера - путешествие в неизведанное.

М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.

О - Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою счастливую жизнь только в замкнутом мире. Почаще общайтесь с друзьями и помните: Ваша любовь к логическому анализу может испортить даже самые лучшие отношения.

П - Сильны азарт, тяга к секретам и запретным партнерам. Найдя себе подобного, Вы составите пару восхитительных любовников. Есть лишь одна опасность - раствориться в своем партнере, потеряв свое "я". Этого можно избежать, если у вас разные интересы и разные... квартиры.

Р - Самый терпеливый и уступчивый. Однако не до бесконечности: есть предел, за которым Вы не уступите никому и ни в чем. Вас нельзя поставить на колени. Чтобы избежать семейных неприятностей, выбирайте партнера из своих друзей.

С - вся жизнь в ожидании принца (принцессы). К сожалению, Ваши требования чересчур завышены, поэтому-то и романы оканчиваются ничем. Есть два средства выбраться из созданной своими руками ловушки: относиться к своему избраннику и к своей любви... с юмором, либо снизить планку требований, поняв наконец, что жизнь не бесконечна, а мир предлагает Вам ограниченное число выборов.

Т - страстность и сексуальность. Вам свойственны увлечения с первого взгляда, из-за этого по неосмотрительности возможны ошибки в выборе партнера. Во время Вашего кризиса среднего возраста это может сыграть свою негативную роль, когда Ваш избранник(ца) уйдет от Вас или откажется слушать нудные излияния по поводу Ваших проблем.

У - Приверженцы семейной любви и одного спутника жизни. Ваш выбор падает на друзей детства и школы. Вы неконфликтный человек, способный терпеть до самого последнего момента опасные для семьи крены, создаваемые по вине Вашего партнера, и его материальные притязания. Вы спасаете положение, идя на компромиссы, но должны бороться с подозрительностью в отношении своей половины.

Ф - Этим людям свойственно чересчур сильное напряжение и возбуждение, с ними трудно, но никогда не бывает скучно. Вашему партнеру не позавидуешь, его ждет драматическая страсть с примесью трагедии, с постоянными расставаниями и примирениями и не всегда желанными сюрпризами. это связано с тем, что Вы привыкли больше брать, чем отдавать. Попробуйте с этим бороться и существенно облегчите себе жизнь.

Х - Умейте беречь свою любовь! Вы материалист по природе и свою любовь проявляете щедрыми подарками, запрятав эмоции "на дно сундука". Ваша погоня за материальным достатком может задушить любовь, поскольку она нуждается в Вашем человеческом внимании, а не только в деньгах. Умейте быть не только сильным, но и... слабым, больше общайтесь с предметом своей любви, даря ему внимание.

Ц - Деспотичность и упрямство - горе и счастье для Вас. Ваш избранник(ца) должен смириться с тем, что жизнь его (ее) пройдет " под каблуком" или " в золотой клетке". Многие ищут таких как Вы, чтобы быть словно за каменной стеной. Своим упорством люди этого типа, как правило, добиваются высоких постов и достатка. А уравновешивают они свою грубость и деспотичность, добавляя к этому природный дар - страстность и неутомимость в любви. Однако все же следует поработать над собой: сталиных в юбке или в штанах очень многие не жалуют.

Ч - Романтический идеализм и крепкая семья - вот Ваше кредо. Вы выросли на романах классиков и хотите того же, что описано в них. Вас воспитали родители в твердых моральных устоях. О Вас не напишешь бестселлера, т.к. в Вашей жизни с точки зрения тех, кто ищет "чего-то такого", все пресно и скучно. На самом деле Вам можно только позавидовать. Единственный совет: ну не будьте так доверчивы, не берите на себя роль лани - жертвы тигра.

Ш - Эта жизнь для Вас - чужая роль. Вам всегда кажется, что Вы смотрите на мир чужими глазами, проживаете чужую жизнь. Ваша должна быть совсем иной. Поэтому Вы склонны к мечтательности и депрессиям, малоинициативны, но привлекаете своей необычностью, тайной. Однако и Вы способны обрести счастье с персоной, подобной Вам. Вы вместе будете читать фантастику, мистику, увлекаться эзотерикой. А природа тем временем тихо возьмет свое: незаметно "слепит" из вас приятную и дружную пару.

Э - Умеете страстно любить, долго ждать и узнавать новости раньше всех. Вы основательны, несуетливы, способны ловить момент. При этом человек страстный, хотя и умеете ждать. Надежны в семейной жизни и любите узнавать все обо всех хотя бы на день раньше других.

Ю - Любители безопасного пути в любви. Хотя в обществе Вы обворожительны и неотразимы, но боитесь новой любви как носительницы неожиданных перемен. Однако решившись на серьезный шаг ( брак), Вы становитесь нежным и внимательным, способным сделать своего избранника(цу) счастливым. Относитесь к любви не как к должному, а как к награде, которую Вы получаете.

Я - Вы дерзки и отважны, но скрываете не мало тайн. Вы слишком любите острить и ехидничать, и это сильно отпугивает от Вас людей. В то же время Вы очень страстны, с богатой сексуальной фантазией. Если найдется человек, который притерпится к Вашему злому языку, у вас есть все шансы создать интересную пару: тайны плюс всегда новые игры в постели приведут Вашего партнера в восхищение.

по материалам издания "Тайная власть"
Источник:

Код:
http://www.astroguide.ru/s.php/6738.htm

Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Гадание на инициалах>>