МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Упс!!!>>Противные проколы..


Упс!!!>>Противные проколы..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бывает же так.. сидишь в кафешке, например.. Кто-то ляпнул гадость.. ну типа: "какой поганый голос у этой певицы" (по радио поет) А кто-то из сидящих рядом: "Это моя сестра вообще то поет!"

Неприятно.. Но еще неприятнее, когда сразу этот кто-то начинает выкручиваться.. "а вообще то нет .. ух ты распелась, ух ты классный голос!"

Это я вчера посмотрела фильм "Папаши без вредных привычек", легкая французкая комедия с Жаном Рено.. Ну вот там тайка в кафе пела.. главные герои говорят - мол "Фи! Будто кошки воют" А Рено: "Это моя покойная жена поёт"

И пошло выкручивание из ситуации)))))))

Бывали ли у вас случаи?

У меня может бывали, сразу не вспомню.. как припомнится - напишу

2

Прокол бывалого
Работал я лет 5 назад в одной шараге. Контора была солидная. Каждому менеджеру выделялась автомашина, которой он сам управлял. Поскольку достаточный опыт вождения был не у всех, то, как правило, каждое встреченное на пути ДТП вызывало живой интерес и впоследствии обсуждалось в коллективе - дабы избежать подобного. Так и в этот раз - сидим, рассказываем кто чего видел. Присутствует шеф (мировой мужик) и все его замы. В комнату врывается крендель, этакий оптимист, который все видел, все знает, "бывалый" таких часто называют. Только что из отпуска. Поздоровавшись и вникнув в суть разговора, выдает:
- Да все это херня, вот я на прошлой неделе видел аварию - какая-то СУЧОНКА на нулевой девятке пытается проскочить перекресток на желтый и, естественно, подставляется как раз под другую девятку. Машины всмятку, хорошо никто не пострадал.
(В комнате полная тишина, лицо шефа - багровыми пятнами). А крендель наш далее выдает возмущенный монолог этак минуты на три, в котором рассказывает нам отношение к таким водителям и вообще ко всем бабам за рулем (слово "сучонка" было самое цезурное), удивляется какой раздолбай и мудак доверил ей руль, и что лично он бы в качестве наказания вступил бы с ней в интимную связь, причем на виду у всех и в извращенной форме. Вообще-то он там проезжал мимо и ее рассмотрел плохо, но третий сорт не брак. Тишина в комнате становится оглушающей. Народ сидит, кусая губы, чтобы не рассмеяться. Далее диалог между шефом и кренделем. Шеф:
- Так где, ты говоришь, аварию видел?
Крендель:
- Советская - Мичурина.
Шеф:
- А девятки обе белые?
Крендель:
- Ну, да, и как таким блядям руль доверяют?
Шеф (никаким голосом):
- Вообще-то это была моя жена.
Как говорится, занавес.
ЗЫ: А крендель в тот же день уволился. Без всякого на то давления со стороны шефа.

3

У меня муж в душевую женскую зашел.. и бредет главное себе - все спинами (пловчихи) а одна повернулась - тут он то и понял - что не туда зашел)))

4

Ерширия написал(а):

У меня муж в душевую женскую зашел..

шалунишка))))))))

5

Ерширия написал(а):

У меня муж в душевую женскую зашел.. и бредет главное себе - все спинами (пловчихи) а одна повернулась - тут он то и понял - что не туда зашел)))

ишь какой))) все они так говорят - случайно зашёл, не понял, не разглядел [взломанный сайт]   :D

Ерширия написал(а):

раза два по рассеянности, пару раз из-за нужды, иного выхода не было))

я смотрю у вас это семейное  :crazy:

6

мечта написал(а):

случайно зашёл, не понял, не разглядел

:crazyfun:

7

мечта написал(а):

ишь какой))) все они так говорят - случайно зашёл, не понял, не разглядел

да ну.. он там такой девственник был в годы своих соревнований.. да и не до девок было, они гоняли по стране, колесили, аж мелькало все..
Он как вспомнит - засыпал еще до кровати не доходя, не помня в каком они городе сейчас..
А уж как они все потешались над командой, друг над другом - все дергались во сне (как бывает, когда засыпаешь и будто падаешь во сне.. это от перенапряга мышц, сбрасываются "эмоции") Так они все как контуженые зайчики в кроватях были))) муж когда рассказывал - я угорала))

А в душевой пловчих неинтересно))) Они со спины - точно как дяденьки)))

мечта написал(а):

я смотрю у вас это семейное

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

8

Ерширия написал(а):

А в душевой пловчих неинтересно))) Они со спины - точно как дяденьки)))

охотно верю. на них порой и спереди смотришь - особенно когда они в шапочках - они как дяденьки)))
мы с мужем как-то плавание смотрели, потешались))

9

Ундина написал(а):

охотно верю. на них порой и спереди смотришь - особенно когда они в шапочках - они как дяденьки)))

Ерширия написал(а):

А в душевой пловчих неинтересно))) Они со спины - точно как дяденьки))

хкм... :huh:  Девочки, обиднее тем,кто плаванье по каким то причинам бросил , а плечи остались. Я не могу подобрать  себе костюмы, потому что из за плеч верх 46-48, а низ 44. http://i018.radikal.ru/1312/e5/3019694dc077.jpg

По теме: Сегодня буквально была ситуация.
Родительское собрание. Нас собрал директор,что бы поговорить о выборе школы. И   вот она рассказывает подробно про каждую ближ. школу. Далее начинается черный список школ. Директор говорит номер школы и начинает перечислять ее недостатки.  И так сильно увлеклась,что не заметила как начала оскорблять присутствующих. В зале сидели приезжие ...ну не знаю кто они по национальности. картина  маслом... "Школу номер ТТТ я вам не советую, мало того,что там  работают одни умственно отсталые,так и ходят  одни армяне,таджики ,узбеки..представляете что там творится. Все приезжие собрались,а они вести  себя не умеют ,одни драки и разборки . Это отвлекает ваших детей от учебы." И тут она окидывает взглядом всех и начинает оправдываться,что вообще она против ни чего  не имеет других национальностей и т.д. и т.п. и извиняется если присутствуют учителя из той школы... :D  Тупанула тетка чето

10

КиСуЛя написал(а):

хкм..

ну, не знаю))) может ты так одеваешься, что скрываешь все, я ни разу не обратила внимание на твои плечи)

КиСуЛя написал(а):

потому что из за плеч верх 46-48, а низ 44.

сочувствую) у меня ситуация наоборот, верх 46,а низ 48))... не могу себе нормально платье купить))

на фото, кстати, тоже не вижу ничего особенно - никаких таких ужасных плеч))

КиСуЛя написал(а):

Тупанула тетка чето

молодец, ничего не скажешь((( красава...

11

Ундина написал(а):

верх 46,а низ 48)

ну т.е. в 48 верх при 44 низ ты не  считаешь не обычным))))Я просто худею вечно,что бы они не раздувались. Летом когда  часто плаваю,  плечи больше сразу

12

КиСуЛя написал(а):

ну т.е. в 48 верх при 44 низ ты не  считаешь не обычным))))Я просто худею вечно,что бы они не раздувались.

и я))чтоб не раздувалась жопа)))))))))))))))))))) но у меня и плечи)))да ну все мы уроды [взломанный сайт]

13

Петрова написал(а):

и я))чтоб не раздувалась жопа)))))))))))))))))))) но у меня и плечи)))да ну все мы уроды

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif ну точно...

14

КиСуЛя написал(а):

ну т.е. в 48 верх при 44 низ ты не  считаешь не обычным))))

я не давала вроде никакую оценку... просто сказала, что по тебе я бы не сказала, либо ты умеешь так одеваться, что это становится незаметным

Петрова написал(а):

да ну все мы уроды

вот это прям ты в яблочко))))

15

Ундина написал(а):

да ну все мы уроды
вот это прям ты в яблочко))

а у меня ещё и сисеГ нет)))))) я урод без сисеГ)))

16

Ундина написал(а):

вот это прям ты в яблочко))))

Сейчас Ира придет,сисяндрами трясти  :D

17

Зато с жопами)

18

Петрова написал(а):

а у меня ещё и сисеГ нет)))))) я урод без сисеГ)))

Петрова дай мне жопы немножкА для симметрии :D

19

КиСуЛя написал(а):

Летом когда  часто плаваю,  плечи больше сразу

я все детство и юность в море и на плавание разок ходила)) И плечи мои тоже ого-го! Сейчас вот с НГ в бассейн ходить будем.. опять накачаются.. (у меня вмиг!

Петрова написал(а):

да ну все мы уроды

))))))))))))))))

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Упс!!!>>Противные проколы..