МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Тема для любителей и противников остренького!>>Жгучая пища


Тема для любителей и противников остренького!>>Жгучая пища

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А я не знаю вкус имбиря... Знаю его к свинине добавляют обычно, или в выпечку.

Вообще я большой любитель всяческих специй и приправ, и без них не представляю готовки (ну, где живём-то))). И консервацию люблю, и соусы, и уксус, и сою, в общем, я без пряностей никуда))) Люблю и острое, но чтобы не дымилась голова, а в меру. А как подумаю, сколько в мире пряностей, которых я не пробовала никогда или пробовала всего разок  - ммм, одни индийские чего стОят!!!

32

я стала любить остренькое))) да так чтоб аж в зад..це дымилось)

33

Белка написал(а):

меня приучить трудно, мне до них дорасти нужно))

ну просто он мужик - ест, то что я сготовила)) Не - на самом деле - к приправам муж сразу в охотку отнесся! Главное, чтоб не остро - сказал))

Кошкина Мама написал(а):

и без них не представляю готовки (ну, где живём-то)))

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

Кошкина Мама написал(а):

Люблю и острое, но чтобы не дымилась голова, а в меру.

ну мне думается я тоже в меру наверное, потому что я никогда не делаю резких движений (типа мне воздуха не хватает, когда ем.. ) значит тот уровень намазывания - как раз для моего организма.. и сорри за пикантности - там у меня тоже никогда не жгло)) наверное - потому что в меру..

Белка написал(а):

это как?

ну как и написала - на терочке и залить кипятком! А еще порошковые чаи Лена присылала - чисто имбирные - тоже весЧ! Я в принципе благодаря тайке и познакомилась с Имбирем! Раньше только как порошок его видела в приправных пакетах..

Кошкина Мама написал(а):

А как подумаю, сколько в мире пряностей, которых я не пробовала никогда или пробовала всего разок  - ммм, одни индийские чего стОят!!!

Самая классная для меня - куркума.. а больше я и не знаю "ихних"

Милена написал(а):

да так чтоб аж в зад..це дымилось)

:rofl:  :rofl:  :rofl: только Милена может двумя словами все объяснить)))) Эх, мне с задцом пока не улыбнулось, но есть куда расширять горизонты)))))

34

я тоже последнее время острое больше сладкого люблю :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Тема для любителей и противников остренького!>>Жгучая пища