МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Школьная столовая, и не только>>варианты питания, в условиях школы


Школьная столовая, и не только>>варианты питания, в условиях школы

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ерширия, ну, понятно. ну, не знаю, мне не нравится это непрерывное разводилово на деньги. шиш им

92

Мне Сашка сегодня, мол у них в столовке пончики по 40 рублей продают, можно купить. Я ему предложила за эту сумму в ИКЕА 8 пончиков купить.

93

у нас завтраков как таковых нет, есть обеды. для детей 1 и 2 классов обеды бесплатны( суп, второе, компот). надеюсь что со следующего года и в 3х классах будет бесплатный обед. молоко в столовой есть всегда бесплатно. так как мой в продленке, то ему даю 1евро и он себе может еще купить в столовке макарон или булку в кафешке. а вот в Эстонии дети в школах питаются до 12 класса бесплатно! может у нас наконец созреют)))

94

мечта написал(а):

Он прям воздушный такой)))

и им НАЕДАЕШЬСЯ))) хотя это всего 2 столовых лошки сока..

Ундина написал(а):

ну, не знаю, мне не нравится это непрерывное разводилово на деньги.

да это и понятно! мне бы тоже не нравилось..

95

Тринити написал(а):

а вот в Эстонии дети в школах питаются до 12 класса бесплатно!

не ожидала даже.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif    думала только такие савдеповские как Казахстан и Беларусь способны на это))

96

Белка написал(а):

Я ему предложила за эту сумму в ИКЕА 8 пончиков купить.

:confused:  :crazyfun:
да, что-то прям не дешево 40 рублей

Ерширия написал(а):

и им НАЕДАЕШЬСЯ)))

ну, а смысл тогда, тем более, через следующий урок на завтрак идти?)))

97

Белка написал(а):

по 40 рублей продают, можно купить. Я ему предложила за эту сумму в ИКЕА 8 пончиков купить.

надо же... а у нас наоборот - в школе всё намного дешевле. я там даже написала - мне дешевле ей давать деньги ,чтобы она перекусы там покупала - за пределами школы 5€ хватит на неделю, а в школе минимум на 2

Ерширия написал(а):

думала только такие савдеповские как Казахстан и Беларусь способны на это))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif а чего Беларусь???? там уже бесплатно давным давно ничего нет)))

98

мечта написал(а):

а чего Беларусь???? там уже бесплатно давным давно ничего нет)))

да? я думала ты писала она похожа на Казахстан - вот и приплела)))))))))

99

Ерширия написал(а):

не ожидала даже..

да вот, и в начальных классах все учебники и рабочие тетради выдает школа.

100

101

В последнее время кормят в школе безобразно. Сын сказал что покупать там обеды больше не будет - говорит все не вкусное. Котлеты стали делать практически из одного хлеба, супы жидкие.  Пока берет с собой фрукты и бутерброды, но нужно будет что-то думать...

102

Лапушка написал(а):

В последнее время кормят в школе безобразно. Сын сказал что покупать там обеды больше не будет - говорит все не вкусное. Котлеты стали делать практически из одного хлеба, супы жидкие.  Пока берет с собой фрукты и бутерброды, но нужно будет что-то думать...

Так он у вас долго не протянет - заработает гастрит. Хотя, согласна с тем что есть не вкусные обеды, которыми кормят в школе тоже не выход. Мой уже тоже носом крутит - не вкусно ему в школе. Мне интересно купить для своего чада один из подобных термоподносов и пусть носит в школу домашнюю еду. Они, конечно, больше для больниц предназначены, чтобы организовать там горячее таблет-питание, но, думаю, мне тоже его продадут. Прочитала, что еда сохраняет свою температуру в таком термоподносе до суток, а значит, с утра до обеда, то что я приготовлю сыну, уж точно, не остынет. По крайней мере, буду знать что он наверняка все съел.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Школьная столовая, и не только>>варианты питания, в условиях школы