МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Ведение домашнего хозяйства » Набор инструментов и прочие вещицы мужчин>>Нужна ли дома отвертка?


Набор инструментов и прочие вещицы мужчин>>Нужна ли дома отвертка?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ерширия написал(а):

просто с детства я вечно с отверткой везде)) Я

Умею много,точно,когда удивляются,я говорю,я ж дочка военного.)))Я и молоток,и отвертку,и ремонт...))))И приготовить поесть.)))Клад мы просто!)))

32

Ерширия написал(а):

в эту черную фигню.. как же она называется? как бы смола такая

Не помню...Я тоже тыкала.)))А ты фотопленку тоже проявляла,печатала фотки?

33

Кэт написал(а):

Клад мы просто!)))

и не говори!))) сами себя не похвалим - так и фиг от кого дождемся :D

34

Irinka написал(а):

сами себя не похвалим - так и фиг от кого дождемся :D

Иринки- паяльные дурЫнки)))

35

Кэт написал(а):

А ты фотопленку тоже проявляла,печатала фотки?

О!!! да ты Шо!!! Это же священодействие!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы почти каждые выходные одно время с папой этим занимались! У нас грузовик фотографий!
У нас был замечательный зенит! Отличный фотик.. И причиндалы хорошие были всякие ванночки и печатный аппарат и сушка и красная лампа...
валики там всякие... продали все вместе с зенитом года три назад.. какой то любитель старины купил))

36

Ерширия написал(а):

Иринки- паяльные дурЫнки)))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

37

Кэт написал(а):

Умею много,точно,когда удивляются,я говорю,я ж дочка военного.)))Я и молоток,и отвертку,и ремонт...))))И приготовить поесть.)))Клад мы просто!)))

да не говори! я мужа научила розетки чинить)) Теперь он мастер! :D

38

Ерширия написал(а):

О!!! да ты Шо!!! Это же священодействие!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы почти каждые выходные одно время с папой этим занимались! У нас грузовик фотографий!
У нас был замечательный зенит! Отличный фотик.. И причиндалы хорошие были всякие ванночки и печатный аппарат и сушка и красная лампа...
валики там всякие... продали все вместе с зенитом года три назад.. какой то любитель старины купил))

Ооо)прям про меня))обожала с папой фотки печатать!Зенит попросила не отдавать-хочу до него добраться)у пленочных фото другой колорит)
Я обожаю запах дерева!сама б с удовольствием строгала-пилила бы!
У нас дома все есть,муж любит мастерить.Разве только что перфоратора нет)

39

Сивка-бурка написал(а):

Я обожаю запах дерева!сама б с удовольствием строгала-пилила бы!

я на продажу делала классные разделочные доски ручной работы.. Их до кризиса 96-го так хорошо покупали, за нормальные деньги! Потом людям стало на хлеб не хватать, а у меня творчество опустилось из-за , как мне казалось неоцененного моего труда.. (но просто понимать надо было - людям уже не до красоты было) И я перестала их делать((

Сивка-бурка написал(а):

У нас дома все есть,муж любит мастерить.Разве только что перфоратора нет)

а чем стены дырявите?

40

Сивка-бурка написал(а):

Зенит попросила не отдавать-хочу до него добраться)у пленочных фото другой колорит)

да.. класс! Но я так и не научилось профессионально работать с ним..
Это одна из моих ошибок молодости! Мы с папой ходили в авиамодельный кружок.. А рядом был фотокружок.. Я дура-дурная, что не ходила туда.. Папе надо было настоять, заинтриговать меня..
Теперь вот мой земляк, я его знаю и папа мой его знает.. ого-го какой фотограф, а ведь В ТОМ КРУЖКЕ УЧИЛСЯ!!   Андрей RаZOOMовский

И Чурсин там же учился, штатный фотограф приозёрского телевидения, где работала моя мама редактором сектора выпуска

41

Ерширия, круто! фотография-моя мечта.

Стены прям дырявить как-то без надобности.Если дырку для гвоздя-у мужа есть целая коллекция сверел для дрели.

42

Сивка-бурка написал(а):

Ооо)прям про меня))обожала с папой фотки печатать!Зенит попросила не отдавать-хочу до него добраться)у пленочных фото другой колорит)

И про меня!!!!! У меня и зениты сохранились и баночки \ванночки \лампы \аппараты... Берегу!!!
Эх, это была настоящая церемония. В моей комнате...в темноте...и маме всё время хором орали "Не входииии!!!!!!!!!" http://uploads.ru/i/e/k/i/ekis1.gif

Сивка-бурка написал(а):

.Если дырку для гвоздя-у мужа есть целая коллекция сверел для дрели.

Ну это как то несерьёзно http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

43

Ерширия написал(а):

О!!! да ты Шо!!! Это же священодействие!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы почти каждые выходные одно время с папой этим занимались! У нас грузовик фотографий!У нас был замечательный зенит! Отличный фотик.. И причиндалы хорошие были всякие ванночки и печатный аппарат и сушка и красная лампа...валики там всякие... продали все вместе с зенитом года три назад.. какой то любитель старины купил))

Вот видишь!Аналогично.До сих пор помню.И Зенит тоже был.Маша его как ретросувенир держит.А все остальное выкинула сейчас вот только....

44

Тигритто написал(а):

Эх, это была настоящая церемония. В моей комнате...в темноте...и маме всё время хором орали "Не входииии!!!!!!!!!"

Точно!))))))))

45

Тигритто написал(а):

В моей комнате...в темноте..

а мы на кухне..)))

46

Офигеть)) Разные города и интересы, а занимались одним и тем же)))))

47

Ерширия написал(а):

Тигритто написал(а):В моей комнате...в темноте..а мы на кухне..)))

А мы в ванной.)))

48

Кэт, и мы в ванной запирались))) и говорили, чтоб не входили))) для меня волшебством было, когда на белом листе бумаги проявлялись фото))) я папе всегда в баночках проявляла и закрепляла пленки))) а потом они на шторах сохли))) клааааасссс))))))))

49

Тигритто написал(а):

Ну это как то несерьёзно

Победитовые - самцы!!! еще там какие-то у него есть сверла-самцы, он ими даже сверлил дырки для карнизов в наших монолитных стенах с металлической арматурой))) семь потов сошло))

50

Кэт написал(а):

Ерширия написал(а):

просто с детства я вечно с отверткой везде)) ЯУмею много,точно,когда удивляются,я говорю,я ж дочка военного.)))Я и молоток,и отвертку,и ремонт...))))И приготовить поесть.)))Клад мы просто!)))
Подпись автора..Все закончится хорошо.Если закончилось плохо,значит еще ничего не закочилось...

Я, кстати, тоже дочка военного))

51

Сивка-бурка написал(а):

он ими даже сверлил дырки для карнизов в наших монолитных стенах с металлической арматурой)

Мой тоже раньше сверлил...пока не познакомился с перфоратором)))))))))

52

Тигритто, да мой прекрасно знает, что это такое. Но он нам часто без надообности. Необходимости такой нет. Да и когда он сейчас что-то тяжелое берет - сразу спина ныть начинает (операция же была на спине). У него там и так огромный тревожный чемоданчик всего и набор каких-то шикарных отверток и еще какой-то маленький чемоданчик с инструментом.
Нам перфоратор по большому счету нужен только на балконе (а там мы ничего и не сверлим). Все, что внутри - с этим прекрасно справляется его инструмент.

Отредактировано Сивка-бурка (Суббота, 29 сентября, 2012г. 00:34:36)

53

Сивка-бурка написал(а):

да мой прекрасно знает, что это такое. Но он нам часто без надообности

Да я ж шучу))))

Сивка-бурка написал(а):

У него там и так огромный тревожный чемоданчик всего и набор каких-то шикарных отверток и еще какой-то маленький чемоданчик с инструментом.

У моего тоже целый шкаф)))
Прикольно. Мне шкаф ни к чему. Я себе в икее купила замечательный наборчик инструментов - ненарадуюсь теперь!!!!!!!!!

54

Тигритто, каждому - по потребностям))) мне вот тоже шкаф инструментов ни к чему. Если надо - у него возьму))))

55

Сивка-бурка написал(а):

каждому - по потребностям)))

точно)))))

56

Сивка-бурка написал(а):

Я, кстати, тоже дочка военного))

А где служил папа?

57

Сивка-бурка написал(а):

самцы!!!

http://uploads.ru/i/O/B/A/OBAPq.gif

Сивка-бурка написал(а):

для меня волшебством было, когда на белом листе бумаги проявлялись фото))

Это и сейчас порадовало бы))

Сивка-бурка написал(а):

У него там и так огромный тревожный чемоданчик всего и набор каких-то шикарных отверток и еще какой-то маленький чемоданчик с инструментом.

Тигритто написал(а):

Я себе в икее купила замечательный наборчик инструментов - ненарадуюсь теперь!!!!!!!!!

мечта!
Тигритто, покажешь надосуге?

58

Вешаем сейчас с мужем шкафчики - кух.гарнитур.. И вот померили, боимся, что неровно на глаз..

Я:

- Вообще то у нас теперь уровень есть..

Он:

- Правда! где?

Показываю.. (как раз сегодня коробку с инструментами из Тараза разобрала.. три года эти инструменты мы не видели..!!)

Он, радостно:

- Точно уровень!

И добавил ласково:

- Ух ты моя техническая морда!

:crazyfun:  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

59

Ерширия написал(а):

Ух ты моя техническая морда!

))))))))))))))

60

Ерширия написал(а):

Ух ты моя техническая морда!

ах, какие нежности у вас :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Ведение домашнего хозяйства » Набор инструментов и прочие вещицы мужчин>>Нужна ли дома отвертка?