МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детишки 2007!>>


Детишки 2007!>>

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

ИвОлга написал(а):

Крутые ассоциации))))

:rofl:))))))

ИвОлга написал(а):

Мы их штук 5 поменяли, а он писать сразу в унитаз стал как папа

у нас 2 горшка, но начали тоже с унитаза, как папка

32

ИвОлга написал(а):

Квиточка, Ежения,  Мы Макса где-то в 2,4 стали на улицу выгуливать без памперса, лето было, вот и стал писать проситься. А по большому до 2,7 памперс надевал. Как захочется ему, так памперс тащит. А теперь вот удивляется, что в памперсах когда-то ходил. Так что не переживайте, сядут а горшок. Мы их штук 5 поменяли, а он писать сразу в унитаз стал как папа

остается только ждать))))

33

и мы к вам.нам вчера полтора было :love:

mowsy написал(а):

Она вдрух говорит "Уходи папа. Я спать буду". Папа встал и пошёл на выход, а Лиза ему в догонку "И свет выключи".

вот умора :rofl:

34

Привет всем!
Мы вот тоже пытаеся совсем от памперсов отучиться, но вот ночью пока никак.
Да и на улицу когда холодно одеваю.

35

Арина наша совсем не хочет ездить на велике всё пешком побегать ей надо. увидит велик и говорит: и у меня такой же почти))) бегает по тротуарам и разговаривает по телефону. с сумочкой своей не расстается, а если есть карман то и ручку туда я говорит деловуша))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

36

Ежения написал(а):

с сумочкой своей не расстается, а если есть карман то и ручку туда я говорит деловуша))))

ой не могу, вот кокетка растет!!!

А мне Ник работать не дает, все придумывает причину, чтобы я не работала  [взломанный сайт]

37

Милена написал(а):

ой не могу, вот кокетка растет!!!

ага сама болдю

Милена написал(а):

А мне Ник работать не дает, все придумывает причину, чтобы я не работала

а ты ляг отдохни может пройдет твое работать хочу))))) а если серьезно - это как не дает работать?

38

Ежения, ну и правильно! надо бегать, я тоже за походы пешие,  ане на великах :)))
а уж что с сумочкой да деловая - так это так и надо!  :yep:

Милена написал(а):

А мне Ник работать не дает, все придумывает причину, чтобы я не работала

а тебя это удивляет? по мойму нормально, что Ник хочет, что бы ты ВСЕГДА была только им занята :)

39

mowsy написал(а):

Ложимся мы спать (а Лиза засыпает в нашей кровати, а потом я её переношу с её кроватку). Я пошла на кухню за соской, а папа остался с ней сидеть рядом. Она вдрух говорит "Уходи папа. Я спать буду". Папа встал и пошёл на выход, а Лиза ему в догонку "И свет выключи". Вот такой командир растет.

Молодец какая....

Моей девочке уже год и 10.Зубки еще не все вылезли(клыки).Ждем...
На горшок ходит только какать.Памперсы носит еще,только по дому без них.А так ночью и на улицу всегда. вот сейчас лето начинается,надо уже отучать. В августе пойдет в садик.Разговаривает помоему хорошо для ее возраста(я сравниваю со старшей).Кушает когда как,бывает и сама,ну а бывает и я кормлю,по настроению.На днях начала сама кроссы одевать,кое как но одевает.Так же с колготками.

Милена написал(а):

научится, не застявляй - главное!

Это правильно.Я когда заставляла на горшок садится,столько было истерик...А потом плюнула,думаю как будет так будет.Потом захожу как то в детскую,а Натали на горшке сидит .И такая довольная,говорит,мама...все...я покакала.Я ее тогда прям расцеловала,нахвалила.Вот она с тех пор и ходит на горшок.А вот писать пока никак. %-) ..Но это все не страшно.Со временем все встанет на свои места.
А еще она так хорошо понимает когда я ругаюсь,сразу лисьи глазки сделает и бегом меня целовать.Знает что я сразу растаю :insane:   http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

40

Эмилка написал(а):

Ежения, ну и правильно! надо бегать, я тоже за походы пешие,  ане на великах ))а уж что с сумочкой да деловая - так это так и надо!

да я не против)))))))) просто велик жалко простаивает :D

mamochka написал(а):

Моей девочке уже год и 10.Зубки еще не все вылезли(клыки).Ждем...

у нас я так поняла 2 дня разница 25 июня родилась?
у нас задние коренные последние остались. а у вас уже выросли они?

mamochka написал(а):

Натали на горшке сидит .И такая довольная,говорит,мама...все...я покакала.Я ее тогда прям расцеловала,нахвалила.Вот она с тех пор и ходит на горшок

какая умничка!

mamochka написал(а):

Со временем все встанет на свои места.

Вот это правильно! я тоже так решила

mamochka написал(а):

А еще она так хорошо понимает когда я ругаюсь,сразу лисьи глазки сделает и бегом меня целовать.Знает что я сразу растаю

вот хитруля!

41

Ежения написал(а):

а если серьезно - это как не дает работать?

ну мне нужно на компе работать, а он меня отвлекает((

Эмилка написал(а):

а тебя это удивляет?

меня это не удивляет, а раздражает))) Но я конечно понимаю, что это нормально

42

У меня Лиза,когда я её начинаю ругать всегда говорит - "Мама, не кричи" я ей "Я не кричу, я громко говорю" а Лиза в ответ "А ты тихо говори"

43

Милена написал(а):

мы в вашем возрасте уже спали без памперса

Вот и мы теперь стараемся без памперсов.Спит уже 2 ночи до шести утра не писается,а потом дует,т.к. на горшок ни в какую садиться не хочет.

44

Ежения написал(а):

у нас я так поняла 2 дня разница 25 июня родилась?
у нас задние коренные последние остались. а у вас уже выросли они?

Ага 25 день рождения  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif 
Зубы коренные вылезли месяца 2 назад.А клыки еще нет.

mowsy написал(а):

У меня Лиза,когда я её начинаю ругать всегда говорит - "Мама, не кричи" я ей "Я не кричу, я громко говорю" а Лиза в ответ "А ты тихо говори"

У меня старшая так всегда говорила :D

45

ИвОлга написал(а):

сядут а горшок. Мы их штук 5 поменяли

мама нам купила новый горшок.Фиг вам называется-нив какую не садится.

ИвОлга написал(а):

а он писать сразу в унитаз стал как папа

мальчикам проще в этом плане.
А она у меня ни на горшок,ни на кольцо дя унитаза,ни над ванной,ни на травку  http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif

46

Девчат отпишитесь чем развлекаете сейчас,ну в плане в таком возрасте,своих детишек дома.
Нас вообще не интересует практически ни одна игрушка.Только рисуем и читаем книжки :dontknow:
Сегодня купили планшет для рисования-вот он нравится,но это опять же рисование.А во что бы такое поиграть,чтоб заинтересовать?
Всё очень быстро надоедает.

47

Квиточка,
Mi kupili mja4iki s mishenju na lipu4kah, o4en nravitsja!

48

Квиточка, мы лото и домино купили вот играем. лялек катает на коляске, спать их укладывает, в мячик играет, лепит пластилином, рисует, типа сама почитаю))), читаем, говорит по телефону

49

Квиточка написал(а):

Девчат отпишитесь чем развлекаете сейчас,ну в плане в таком возрасте,своих детишек дома.

Моя постоянно с бебибоном ходит,кормит его,пытается памперс ему одевать,на колясе катает,песни помоему колыбельные поет.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_rockingbaby.gif  .Рисовать тоже любит очень,что бы я рядом с ней рисовала,только начинает рисовать на листке,только я отойду,она себе сразу все ноги и   руки изрисовывает %-) .Очень стала любить из мелких кубиков домики строить,прям высокие старается сделать.Может целый час просидеть с кубиками.Ну и конечно любит книжки смотреть и слушать что я показываю ,а она все повторяет за мной.

Ежения написал(а):

мы лото и домино купили

а она понимает такие игры? домино детское?

50

mamochka написал(а):

а она понимает такие игры? домино детское?

лото  и домино детское конечно. лото там на всякие темы - съедобное и несъедобное например, в домино когда сели играть втроем она все себе забрала и говорит это мое :D вообщем объяснили кое-как говорю что искать, у нас со зверятами, она ищет и говорю куда ложить она кладет, а иногда просит помоги положить ну далеко к примеру от нее. лото сразу поняла, а домино немного посложнее

51

Ежения написал(а):

лото  и домино детское конечно. лото там на всякие темы - съедобное и несъедобное например, в домино когда сели играть втроем она все себе забрала и говорит это мое  вообщем объяснили кое-как говорю что искать, у нас со зверятами, она ищет и говорю куда ложить она кладет, а иногда просит помоги положить ну далеко к примеру от нее. лото сразу поняла, а домино немного посложнее

Я видела домино детское,а вот лото не встречала :dontknow:

52

Ты спроси в книжном магазине. я раньше тоже не видела пока у знакомых не увидела а потом в магазине спросила и мне выдали. вот такие у нас
http://s44.radikal.ru/i106/0905/50/5a802af4818et.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0905/29/392fcf35abebt.jpg

53

Ежения написал(а):

Ты спроси в книжном магазине. я раньше тоже не видела пока у знакомых не увидела а потом в магазине спросила и мне выдали. вот такие у нас

Надо поискать...спасибо

54

mamochka, да не за что 8-)

55

Алешка родился 16 августа 2007 года. Из последних достижений-научился пододвигать стул и наводить порядок в верхних шкафах и полках. Теперь если что надо спрятать, то только на потолок прибивать  :D

56

Матятя, та же проблема!!!!!!!!!! :crazyfun: Внизу в шкафах только его игрушки, а наши вещи в антресолях уже)))))))))) Вчера достал до моей бижутерии, обвешался весь ею, я чуть со смеху не лопнула. Зато у бабушки ведет себя как паинька, это все потому что там у него есть большая машина, ему кроме нее ничего и не нужно, благо там дом огромный - катайся сколько влезет!

57

Матятя написал(а):

родился 16 августа 2007 год

мы 14 августа :)))  :flag:

Матятя, Мама Катя, моей уже давно не интересно стало вещи из шкафов вышвыривать. к моему счастью :)))

58

Эмилка, так у нас внизу давно все исследовано. Перешли на новый этап. :)

59

Матятя, нам ни внизу не вверху, мы шкафы в покое оставилии :)

60

Мама Катя написал(а):

Зато у бабушки ведет себя как паинька, это все потому что там у него есть большая машина, ему кроме нее ничего и не нужно, благо там дом огромный - катайся сколько влезет!

а дома места нет для такой машины?

Эмилка написал(а):

нам ни внизу не вверху, мы шкафы в покое оставилии

вот ребенок умница.А у нас каждый день генеральным получается(в шифонерах)Достает от туда все подряд,до наших еще не достает,а вот в своем и в Лерином копошится часто(наряды все себе выбирает)


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Детишки 2007!>>