МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » На какие безумия вы пойдете ради больших денег?>>


На какие безумия вы пойдете ради больших денег?>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

фото не продам, если их нельзя копировать..

А вообще под безумиями я еще и подразумевала нечто кошмарное.. Есть разные люди.. помню показывали конкурс какой то .. там люди за деньги соглашались выпить какую то гадость из блендера.. (месиво несочетаемых продуктов) Это было кошмарно!

32

Ерширия написал(а):

ала нечто кошмарное.. Есть разные люди.. помню показывали конкурс какой то .. там люди за деньги соглашались выпить какую то гадость из блендера.. (месиво несочетаемых продуктов) Это было кошмарно!

Кошмарно?))Я бы выпила)) смотря какие деньги)))))

33

Петрова написал(а):

Кошмарно?))Я бы выпила)) смотря какие деньги)))))

ой.. а ты видела эту передачу?? (она давнишняя 90-х) Там чего только не предлагали пивнуть, буэ! и как апофеоз свою собственную рвоту

на данный момент, когда мне денег особо ни на что не надо - я бы не смогла.. заставило только бы: экстренная нужда в деньгах.. не дай Бог!

34

Ерширия написал(а):

там люди за деньги соглашались выпить какую то гадость из блендера.. (месиво несочетаемых продуктов) Это было кошмарно!

   Я помню видео, тогда были ещё кассеты. Кто-то принёс кассету, на ней какое-то шоу, где тоже за денежный приз народ соглашается пить нечто из блендера. Пока готовится аЦЦкий коктейль - они ещё комментируют это всё.  Очень хорошо запомнился развесёлый голос комментатора :" О! А это у нас что? Кажется - бычья блевотина..."
   Однажды видела по телевизору, как в большую - литров на пять банку налили соус из чили перца и на дне там деньги. И какие-то тупицы весело глотают это чили, пополам со слезами, слюнями и соплями, запивать нельзя, надо добраться до денег на дне не руками, а выпив соус и извлечь бабки зубами. На мой взгляд затея наитупейшая, более того - что будет потом с желудком этих алчущих - один бог знает, но находятся идиоты, которые это делают. Хватит ли им потом этих денег на лекарства - вопрос... Это не азиаты. Там соревнующиеся одни европейцы.

35

Средне-азиат-ка написал(а):

Хватит ли им потом этих денег на лекарства - вопрос...

Вот!!!

Средне-азиат-ка написал(а):

Это не азиаты. Там соревнующиеся одни европейцы.

))) на моем видео немцы были.. по крайней мере на немецком передача шла.. Это я еще тогда не досмотрела - мне плохо неделю было((( А если б досмотрела?
Там еще гвозди в ноздри сували, меч глотали.. жуть из жутей!!!

Средне-азиат-ка написал(а):

:" О! А это у нас что? Кажется - бычья блевотина..."

да оно, Лен! буэ! 25 лет прошло, а меня и сейчас воротит от воспоминания.. но заметьте - я никогда не говорю никогда.. бывают обстоятельства, когда действительно нужны деньги.. тогда бы я и... была готова на все..

36

Ерширия написал(а):

да оно, Лен!

   Ой, так мы ещё и об одном и том же.:) Я смотрела через раз приодически отбегая то покурить, то ещё куда. На мой взгляд отстойное шоу для кретинов. Не вижу ничего интересного в поеднии разной дряни  и в подвешивании на .... мммм некий орган тяжёлых предметов и раскачивании... - тоже.

37

Я тоже припоминаю эту передачу. Только ведь там люди на все эти безумия не ради каких-то уж очень больших денег шли. По крайней мере, не ради таких сумм, которые спокойно можно было бы заработать... А вот ради чего? Ради сиюминутной славы - в телевизор попасть? Ради того, чтобы проверить себя, свои возможности? Но таким способом только степень "дурости" проверить можно.
В "Последних героях" тоже такого типа задания были, но там люди за победу боролись и не хотели пасовать при виде личинок-тараканов-змей, когда уже так много этапов пройдено.
А я не знаю, смогла ли бы я сделать что-то подобное.
Не думаю, что возникнет такая ситуация, когда мне придется об этом узнать наверняка.

38

Верна написал(а):

Я тоже припоминаю эту передачу. Только ведь там люди на все эти безумия не ради каких-то уж очень больших денег шли. По крайней мере, не ради таких сумм, которые спокойно можно было бы заработать...

вот да, я  тоже об этом подумала))) и меня не минула чаша посмотреть серию! этих передач)) Настя смотрела, ну и я с ней)) но я, честно, мало что видела, я ж вяжу под аккомпанимент телека)))) но комментарии были... да..))

39

Средне-азиат-ка написал(а):

На мой взгляд отстойное шоу для кретинов.

соглашусь полностью!

Верна написал(а):

Только ведь там люди на все эти безумия не ради каких-то уж очень больших денег шли

там мизер был!!! Я просто как пример ужаса привела..

Верна написал(а):

Но таким способом только степень "дурости" проверить можно.

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

Верна написал(а):

и не хотели пасовать при виде личинок-тараканов-змей,

эти вещи хотя бы полезные... протеин в чистом виде.. противно, но хоть без вреда организму (разве что только моральный вред)))

Irinka написал(а):

и меня не минула чаша посмотреть серию! этих передач))

Ну и ну))) вот что значит одно поколение)))


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » На какие безумия вы пойдете ради больших денег?>>