МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Хорошо там, где нас нет..>>Эта удивительная РОССИЯ!


Хорошо там, где нас нет..>>Эта удивительная РОССИЯ!

Сообщений 571 страница 600 из 850

571

наши работники
http://s4.uploads.ru/t/uNEGo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GcLog.jpg

572

Олька,  Оль - это тема без конца и без начала.  Я же говорю, я сейчас сижу здесь, в Тае и наблюдаю тут абсолютно ту же хрень. Абсолютно то же, о чём пишут россияне, которых задрали "пришельцы" в их стране.   Только здесь в роли "пришельцев" - россияне. Которые точно так же сбиваются  в стаи, которые едут сюда в расчёте на то, что тут деньги растут на пальме. С билетом в один конец и без гроша за душой.   а потом начинается свара, когда нет визы, нет ксивы, нет денег на выезд из страны, на оплату жилья, и начинается либо криминал, либо бомжевание.   В Москве узбеки выращивали на балконе коноплю, а тут - русские  берутся за перевозку  привязанных к яйцам пакетов с колёсами или порошком, с Бирманской границы в  центр страны.   Везде свои радости.  И русские ничем, абсолютно ничем не отличаются.

573

Сивка-бурка написал(а):

типа рассадник этих чурок

вот почему,то как кто то из нерусских что то сделал,так трагедия и все в едином порыве,наоборот же никогда....не хотела писать,но назрело...я и наша бригада делали мед центр,я показывала эскизы....мы же там больше 2 месяцев как не работаем....а случилось,что заказчик(русский,владеющий приёмами борьбы ,спортсмен) побил наших узбеков, настроение у него хреновое было,а тут беззащитные люди под рукой оказались,1-го на стройке бригадира и одного брал работать к себе на дачу и там сильно побил его....мой муж сильно из-за этого поругался с заказчиком,парней отправили лечиться,так всей нашей бригаде не заплатили деньги за работу(больше 500 тыс руб).Люди остались совсем без денег,сентябрь мы еле пережили.я благодарна парням,что с нас они ничего не требуют,не обвиняют ни в чём,хотя формально мой муж брал их на работу,и это его проблемы,что не заплатил заказчик...

574

Средне-азиат-ка, мне так обидно за хороших людей,которые работают здесь....больше писать не буду,а то опять обиды будут...

575

Олька,   ужас, Оль.(((

576

Средне-азиат-ка написал(а):

ужас, Оль.(((

одна радость,за нас природа отомстила,продуктовую базу нашего заказчика затопило при наводнении,он всех"отжимал" по деньгам(мы,кондиционерщики,электрики,сантехники остались без денег),а тут природа его так" отжала",не скоро отойдёт,если у него вообще получится снова поднять свой бизнес...мы то упали ,конечно,сильно,но те же узбеки не убежали,пришли новые заказы и мы снова работаем...(русские ушли все,деньги мы им выплатили свои,теперь снова просятся на работу,муж сказал,что больше никогда русских на работу не возьмёт,только со смежниками будем работать,на равных)

Отредактировано Олька (Понедельник, 14 октября, 2013г. 06:29:12)

577

Олька,  Мда... Что же... получил своё за свои движения.  Вам - скорей восстановиться, ну и что бы в гору у вас дела шли.

578

Средне-азиат-ка написал(а):

Вам - скорей восстановиться, ну и что бы в гору у вас дела шли.

спасибо))) мы уже в гору топаем.. у нас как сентябрь,так кризис какой то наступает,весь сентябрь проблемы,разборки непонятные,конфликты....наступает октябрь-всё хорошо...

579

спорить не буду,бесконечен спор..скажу одно- все скандалы с приезжими,что я знаю,- это скандалы в Москве! Приезжие есть везде,но только тут они себя так по-хамски ведут,даже в области уже не так..а тут- как бермудский треугольник,если Москва - то понты чтоли у всех! Я не спорю,везде есть уроды! Но вот меня бесит,что наших теток сократили уборщиц,а набрали бригаду оленей..так вот- в нашем подьезде уборщица была,тетя Рая,выкинули ее, ибо дешевле и выгоднее взять"их", провести зарплату,часть себе забрать,ему только часть отдать..никогда грязи или вони не было в подьезде,зато теперь - не войти! Я даже в префектуру жаловалась...ну приехала проверка,вставила люлей ему,при них помыл- и снова... Ну не выгодно его увольнять!!! Они же его зарплату получают...и так двор- грязь,нихера они не делают,еще хлеще бухают, с семечкамина детской площадке...и они сбиваются в стаи,и попробуй им сделать замечание...нашим делаю,им и побаиваюсь..

580

Дикий Ангел написал(а):

это скандалы в Москве!

ну скандалы везде есть,без них никуда...просто я к тому,что уродов в любой нации много,как и порядочных людей.....дерьмо то сразу виднее,а хороший поступок пока разглядишь....у нас вон корейцев и китайцев куча,тоже по разному себя ведут,раньше на рынок невозможно было зайти,аж страшно....сейчас их утихомирили,крытые павильоны сделали,ведут они себя нормально.....

Дикий Ангел написал(а):

Но вот меня бесит,что наших теток сократили уборщиц,а набрали бригаду оленей

вот это да,бесит...но это решение не сами ведь нерусские принимали,а наши....

Дикий Ангел написал(а):

понты чтоли у всех!

вполне может быть и такое....но опять же это от самих людей зависит,кто то понтуется,а кто просто живёт себе спокойно....

581

Олька,

Олька написал(а):

вполне может быть и такое....но опять же это от самих людей зависит,кто то понтуется,а кто просто живёт себе спокойно....

Не, я даже по-другому думаю... В Москву не все даже они могут поехать,а едут не самые простые..простые работяги вон в области и других городах- и ты знаешь,нормально себя относительно ведут.. А тут те,у кого что-то все-таки есть,в Москве не легко задержаться..А это что-то нередко бывает- НАРКОТА, и прочая херь...Вот поэтому именно тут они так себя ведут, и поэтому именно сюда их бабы не скрывая прутся рожать,мотивируя это тем- ЗАДЕРЖАТЬСЯ И УЦЕПИТЬСЯ, не в область ведь едут,а сюда...и рожают, без документов и всех херни,за наш счет,между прочим.. Просто я к чему- фильтровать надо,как и кого впускать..
Я часто думаю о советском союзе...мы любили всех "на расстоянии", пару раз в год встретились народы на ВВЦ, полюбили друг друга,и нах домой...не было тут никого,и тем подобных для разговоров не возникало...и там жили,и жили ведь нормально...а если и не нормально-вопросы к их правительству местному... И это,я считаю, было правильно...
И да, я не хочу,чтобы в детском саду у моего ребенка была няня,которая два слова в предложение связать не может, и о ужас- воспитатели тоже стали такие появляться...Да,я не хочу,чтобы соседи сверху были- 20 содружественных народов,щедро заселенных в двушку, ибо дорого в Москве жить,а так дешевле, и я да,буду ходить и жаловаться по участковым,миграционкам,потому как пиндить все умеют,а делать что-то никто ничего не хочет,хая правительство..не нравится-ЖАЛУЙСЯ, если молчишь-значит все устраивает... И я буду до потери пульса вызывать ППС,когда вижу тварей с семечками и бухих на дестких площадках, говорить им бесполезно,они наглые твари,озлобленные... наши-матернутся и уйдут,а эти ХРЕН! и неизвестно,чем может закончиться замечание...они ходят стаями

582

Дикий Ангел написал(а):

фильтровать надо,как и кого впускать..

фильтровать надо и контролировать тоже надо,где эти люди обитают и чем занимаются....только у нас этим никто не озабочен(я имею ввиду власть)

583

[ex]Во избежание ссор на форуме, тема на время закрывается.. Идем в обсуждение по тысячному кругу, а это уже не смешно(((([/ex]

584

ИвОлга написал(а):

Алла, а от чего отчаиваться? Эти твари везде, уехав из Бирюлево, приедешь к другим гамазегам.
Там убийство пацана сподвигло толпу, а то все сидят, обсуждают и дальше дело не идет. А нас скоро так всех перережут.

Оль, я не могу говорить уже больше на эту тему - нас тут никто не понимает - девочки, не в обиду будет сказано - кто не жил тут не поймет...а я вчера просто чуть с ума не сошла.....распустили их, их же обворовывают работодатели, а они злятся и режут наших детей как баранов(((и это будет все время, т.к. кому то это выгодно((((( когда  вчера чуть коснулось моего ребенка, меня никто не убедит, что  они несчастные...сами выбрали свое правительство, которое им не обеспечило рабочих мест на родине - им как в Китае надо запретить размножаться (прости меня Господи) в таком количестве...так вот, я петицию создам - думаю меня многие поддержат - убрать мигрантов из Москвы....я больше на эту тему не говорю, Ир, не убирай мое сообщение, или убери в закрытую тему....я за своего ребенка порву любого чучмека, пусть даже ценой собственной жизни...

585

Белла написал(а):

я не могу говорить уже больше на эту тему - нас тут никто не понимает - девочки, не в обиду будет сказано - кто не жил тут не поймет...а я вчера просто чуть с ума не сошла.

Да, Алла, я хотела в теме пригласить девчонок в Москву, не погостить, а пожить, и прочувствовать всю прелесть жизни с мигрантами.
Когда ты идешь, а на дороге стоит толпа этих сцук и хрен сдвинется и смотрит на тебя с ненавистью. Когда во всех магазинах работают только эти рожи и ненавидят тебя лютой ненавистью и не скрывают это.
Когда по твоему городу ходят бородатые мужики и бабы в платках, а ты шарахаешься в сторону, помятую взрывы в метро и других местах.
Когда ты детей до совершеннолетия водишь за ручку в школу, потому что боишься их отпустить одних, т.к. вокруг эти.
Давайте, приезжайте, показывайте свою толерантность.
Я тоже толерантна, но как везде шутят, мне в этом помогает уголовный кодекс. А им насрать на толерантность, кодекс и наши жизни.
Всех в топку.
Алла, выздоравливай и не расстраивайся. Жизнь есть жизнь. Всем хочется жить в Москве....

586

ИвОлга, я читаю,мыслей много,но написать все неохота..в голову даже самый банальный пример приходит..ситуация в метро- я ни разу не видела,чтобы хоть одна тварь из них уступила место бабуле или беременной,они не делают вид,что спят,они смотрят и ржут...откровенно ржут..однажды я попросила таки уступить место беременной женщине(не мне), и в ответ я услышала- я свой проезд оплатил и вставать не обязан..так то...

587

ИвОлга, полностью с тобой солидарна.А еще раздражает до жути, когда идешь мимо них, а они начинают или языками цокать, или еще что-то подобное, или неожиданно песни петь, или что-то говорить типа "какая девушка". Как-то раз стояла и ловила машину, мимо проезжал какой-то старый автобус с чурками-гастерами, и эти чмо вдруг начали махать мне руками типа давай к нам.Перестреляла бы, нах...уроды...

Белла, Аллочка, я очень рада, что у вас все обошлось! дай Бог....

Сейчас прочитала в Яндексе, что эту базу закроют.Значит, побегут как тараканы куда-то еще...ненавижу.

А как за рулем ездят эти сволочи....это просто пипец...

588

Дикий Ангел написал(а):

но написать все неохота.

Сивка-бурка написал(а):

полностью с тобой солидарна

я тоже не хочу писать, просто вырвалось. Ничего не изменится. Нас выживают из страны. С таким правительством не удивительно

589

Белла написал(а):

Оль, я не могу говорить уже больше на эту тему - нас тут никто не понимает - девочки, не в обиду будет сказано - кто не жил тут не поймет...

ИвОлга написал(а):

Да, Алла, я хотела в теме пригласить девчонок в Москву, не погостить, а пожить, и прочувствовать всю прелесть жизни с мигрантами.

девочки, я полностью на вашей стороне и поддерживаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ужас и мрак, что творится в Москве - о какой толерантности вообще может идти речь - они вообще тогда всех перережут и перестреляют((( я в Москве не живу и не часто бываю и не долго бываю, но то что я видела своими глазами мне хватило((( - хамы невоспитанные!!!!!!!!!!! очень вас поддерживаю
отдельная просьба к Ире, Ерширии - НЕ закрывать темы - зачем??? мы цивилизованные люди и умеем общаться, даже, если и на повышенных тонах http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif, но это же общение, диалог!!! и да, у нас у всех разное мнение - и это хорошо.), главное аргументированно его отстаивать.) - для этого же и темы создаём.) чтобы делиться и высказывать своё мнение.))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Сивка-бурка написал(а):

Сейчас прочитала в Яндексе, что эту базу закроют.Значит, побегут как тараканы куда-то еще...ненавижу.

ну так смешно это читать(((((( они, как обычно, сейчас пару дней повошкаются там, всё позакрывают, всех поразгоняют и забудут... а они благополучно передвинутся на 100 метров и дальше будут делать то что и делали(((
доброй ночи  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

590

есть какие-то новости? нашли того, кто убил парня?

591

мечта написал(а):

есть какие-то новости? нашли того, кто убил парня?


арестовали аж в Коломне....везут или уже привезли на вертолете в следственный комитет. оказался азер....сняли всех глав МВД и полиции Бирюлево-Западное, и Южного округа, ну и мелких руководителей, сняли директора овощебазы, настрочили уголовных дел...нашли кучу нелегалов...Собянин сказал, чтобы не ограничивались типа одной этой базой, всех надо за жопу)))))Жирик призвал всех убивцев стрелять на базарной площади, и убрать мигрантов из России...))) пошел резонанс...но...не было бы этого всего, если бы не поднялся народ с вилами))) очень противно....ведь все это не мы придумали,принимать мигрантов, правительство попустительствовало....
Сивка-бурка, мечта, ИвОлга, мы солидарны - это очень хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Белла (Вторник, 15 октября, 2013г. 19:26:50)

592

Белла написал(а):

Жирик призвал всех убивцев стрелять на базарной площади, и убрать мигрантов из России...)))

я того же мнения!!! не так категорично, но суть одна и таже

Белла написал(а):

нашли кучу нелегалов.

пусть бы они сейчас такие проверки-зачистки по всей Москве и МО устроили. конечно, всех бы не нашли и не выгнали, но почистили бы хорошо

Белла написал(а):

везут или уже привезли на вертолете в следственный комитет. оказался азер....

а это точно он... а то может нашли какого левого, который и знать ничего не знает

593

Нужно ужесточить рамки приема на работу мигрантов.. Пока на нее будут принимать - будут ехать..((( Ужасно, конечно все(( Мне очень вас жалко, что столько страха приходится испытывать..

594

мечта написал(а):

а то может нашли какого левого, который и знать ничего не знает

Не, девушка его опознала, да он рванул сразу из квартиры которую снимал в Коломну, оказал вооруженное сопротивление, СОБРом брали)))

Отредактировано Белла (Вторник, 15 октября, 2013г. 19:44:20)

595

Белла написал(а):

..не было бы этого всего, если бы не поднялся народ с вилами)))

Алла, вот минут десять назад говорила об этом мужу.
Русские как тот сенбернар, долго по морде тапочком, чтобы гаукнул.

Белла написал(а):

мы солидарны - это очень хорошо

мы не одни такие, нас много, но все боятся. Ведь, кого тронь, тут же с их стороны диаспора, а с нашей стороны толерантность, не дай бог рот открыть.

мечта написал(а):

а это точно он... а то может нашли какого левого, который и знать ничего не знает

Ну, морду показали, похож на видеосъемку.

Ерширия написал(а):

Нужно ужесточить рамки приема на работу мигрантов..

Ира, о чем ты. Им копейки платят, выгодно. Раньше двор тетя Дуся мела, через N-ное количество лет квартиру получала. А сейчас на один двор толпа мигрантов, спят в мусорном отсеке или в подвале. Им же можно и не заплатить, оф. на работу не брать.
А в магазинах сколько их. Откуда мед. книжки? Я в ритейлы пятерочка, дикси и им подобные уже почти и не захожу.   http://uploads.ru/i/F/2/d/F2d6D.gif

596

Дикий Ангел написал(а):

да,буду ходить и жаловаться по участковым,миграционкам,потому как пиндить все умеют,а делать что-то никто ничего не хочет,хая правительство..не нравится-ЖАЛУЙСЯ, если молчишь-значит все устраивает... И я буду до потери пульса вызывать ППС,когда вижу тварей с семечками и бухих на дестких площадках, говорить им бесполезно,они наглые твари,озлобленные... наши-матернутся и уйдут,а эти ХРЕН! и неизвестно,чем может закончиться замечание...они ходят стаями

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://uploads.ru/i/R/S/U/RSUkn.gif

597

=сами выбрали свое правительство, которое им не обеспечило рабочих мест на родине=
Какие ж глупости люди иной раз пишут, сил нет)))

598

ИвОлга написал(а):

усские как тот сенбернар, долго по морде тапочком, чтобы гаукнул.

http://uploads.ru/i/R/S/U/RSUkn.gif но если уж гаукнет))сегодня на Пражке было волнение - Подольскихх перекрыли))все, пошло дело...я вообще то не сторонница таких мер, и боюсь перегибов (убийств) не хочется чтобы из-за них сидели...просто народ созрел - даже бабули во дворе говорят, что мы как в ауле уже живем)))но если узбеки и таджики просто в большинстве, массой давят - азеры - это большое зло((((а те которые в Москве  все в криминале, они все рынки и торговые центры держат...вот как это вырвать у них из пастей? да они же всех купили - ментов и управы - только народ...с вилами способен....наверное...

599

Кошкина Мама написал(а):

Какие ж глупости люди иной раз пишут, сил нет)))

ну и чего тут глупого? ты ж сама писала что мы сами виноваты, что выбрали такое правительство, которое наживается на мигрантах. вот и вы вероятно так же выбираете свое правительство как и мы))))

600

Кошкина Мама написал(а):

=сами выбрали свое правительство, которое им не обеспечило рабочих мест на родине=
Какие ж глупости люди иной раз пишут, сил нет)))

Белла написал(а):

мы сами виноваты, что выбрали такое правительство, которое наживается на мигрантах. вот и вы вероятно так же выбираете свое правительство как и мы))))

Дефачки, мы же с вами прекрасно знаем, что не выбираем мы правительство. Все за нас давно решено.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Хорошо там, где нас нет..>>Эта удивительная РОССИЯ!