МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Хорошо там, где нас нет..>>Эта удивительная РОССИЯ!


Хорошо там, где нас нет..>>Эта удивительная РОССИЯ!

Сообщений 301 страница 330 из 850

301

Белла написал(а):

Спасибо. Я ушла - и все стало прекрасно. Ну что ж....

Алунь...Да если без эмоций,оно лучше всегда...И не в том дело,что кто-то ушел.Вчера и Ленчик Тайка вышла... :dontknow: Высказали мнение свое,но ведь эмоции всегда мешают.Увы.
Теперь вообще ясно стало,кто и о чем писал.

Ерширия написал(а):

а почему? А кто у вас? Русские в основном или кто?

Рядом Россия,Ириш,и Украина.Всех понемногу.Поедешь подальше в глубь страны,люди совсем другие...

302

Irinka написал(а):

знаешь, не просто так, там деньги платят.

Я только хотела написать....

303

Ерширия написал(а):

У них целые специальные команды отслеживают моду, самую высокую)) и тут же шьют свои подобия новейших моделей))) вот ведь как! И вроде плагиат, но у меня почему то такое воровство не вызывает негодования..)) не то чтобы восхищает, но удивляет

юридически авторское право не распространяется на высокую моду) т.е. можно по лекалам любого известнейшего бренда СШИТЬ АБСОЛЮТНОЕ подобие - это НЕ ПЛАГИАТ)) юридически, вот что ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ, так это если название бренда - подделка, а если шить по лекалам Шанель, но писать ателье г-на Суна, это пожалуйста, сколько угодно)) не воровство, и законом не возбраняется)

304

Петрова написал(а):

Одев майку "Я — русский" — тебя ждёт статья 282...

одела майку? Давай, до свидания! (с)

305

Irinka написал(а):

у меня мама такая))) они с Аллой в один день родились))) эх, а я другая... но ничего, ладим))))

И моя мама такая, но сейчас поменялась, хотя иногда эмоции все равно идут. Да и муж иногда на эмоциях.. да и мы ладим.. и ладили и будем ладить...

Irinka написал(а):

вот и я выше писала о том, что такое ощущение, что кому-то надо, чтобы все это было в центре России((( иначе, почему ничего не делается, чтобы не допустить этого гадства? даже у нас борятся с этим, наш президент постоянно повторяет, что у нас гос-во не мусульманское, а светское! Почему же в России допускают???

полностью поддерживаю.. есть в этом некое ощущение заговора какого то..
А помните как говорят, что Сталин с Гитлером то мухлевали..в конце тридцатых то.. Я очень не сильна в истории, и возможно это типа слышала звон, но не знаю где он..

Кэт написал(а):

Теперь вообще ясно стало,кто и о чем писал.

ну вот без эмоций и темы пошли и выяснили уж кой-чего.. А там глядишь - все к одному знаменателю придем)) чего я и хотела)) уж запарилась вам этот топор предлагать)))))

Кэт написал(а):

Рядом Россия,Ириш,и Украина.Всех понемногу.Поедешь подальше в глубь страны,люди совсем другие...

Понятно.. Ну так везде наверное.. по районам и люди как то меняются..

306

Белла написал(а):

Да, я не права, я дура и нацистка. :angry:

вот уж, воистину...

307

Finesse, плагиат задумки модельера..))) имела ввиду - не юридический... А на счет брендов - это да... знаем мы как успешно китай ADEDAS или ADIDAC вместо истинного положения букв в бренде напишет)) А сколько увлекательных Найков И Пум я видела)))))))))))))

308

Finesse написал(а):

вот уж, воистину...

Катюш, давайте не будем обострять.. ПЛИЗ, ПЛИЗ, ПЛИЗ!!!  мы тут тока утихомирились слегка.. Тема интересная, а если пойдет снова по кругу - уж и я не выдержу)))

Пы. Сы. Ты шапку то видела, мать?

309

Ерширия написал(а):

И вот так случилось, что на ваши годы пребывания в Москве выпал такой катаклизм - перезаселенность города.. Сами вы, поверьте, ничего с этим не сделает - это система..

А вот еще вспомнилось про Одессу и евреев.. Это сейчас очень многие на исторической родине оказались.. А раньше очень много их было на украинской земле..
Откуда, почему? Вот и предки-евреи моего мужа оттуда.. и очень много родни с его стороны там живет.. Мы все в гости не съездим..

Вот вам и опять то самое переселение...(может кто-то тогда и злился.. фиг знает..) а нам странным не кажется - мы привыкли..: Одесса - значит евреи! Одесса имхо - уникальный город!

310

Finesse написал(а):

одела майку? Давай, до свидания! (с)

Я б одела)))подумываю уже)))))))))))

311

Петрова написал(а):

А по сути-адский ад тут от них))и никто не сможет доказать обратное

Белла написал(а):

Наконец то ты пришла http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif
Не мне надо отдышаться и отплеваться...

ага... ты админа в ж.... поцеловала походу...))

312

Finesse, ну у админа жопа то красивая упругая))))))))))))))))))))))))Катя прекрати ты

313

Finesse, Кать, не надо!!! очень просим!!!

Петрова написал(а):

жопа то красивая упругая)))))))

и админ у нас скромный))))

314

Ерширия написал(а):

Я вот хочу сказать, вот хоть кто-то раз заметил, что я переживаю и чувствую - будто про меня не так думают? Вот за что свой характер люблю - ни разу в жизни дверью не хлопнула: ни в сети, не в реале... ВОТ ВЫДЕРЖКА! Учитесь))))

РЕСПЕКТ)))  http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif

315

Кошкина Мама написал(а):

Раздражает высокомерие некоторых, считающих себя элитой, а некоторых прочих - мусором, мешающим им жить.

Юля))) ну сколько можно напоминать? "Все животные равны, но некоторые животные равнее других." (с)
:flag:

316

Эмилка написал(а):

и админ у нас скромный))))

Ну чего скрывать достоинства))зря что ль приседаю :flag:

Finesse написал(а):

Юля))) ну сколько можно напоминать? "Все животные равны, но некоторые животные равнее других." (с)

Мы такие да)))))))))))

317

Петрова написал(а):

я о организованной этнической преступности ,о мусульманских закрытых диаспорах, о поножовщине горце-всё эт ов центре России-я вот о чём))))

преступность она всегда преступность, этническая или нет, Балашихинские, Гольяновские, Люберецкие, Солнцевские, Коптевские, Одинцовские из 90х они что ЧИЩЕ и ДУХОВНЕЕ были?
Преступный мир ИНТЕРНАЦИОНАЛЕН)) девочки, я с обеда тему пытаюсь прочесть)) а КТО ИЗ ВАС СЕГОДНЯ МИКРОВОЛНОВКУ ОТМЫЛ?
а то каждая прям может политинформацию прочитать... а на кухне что сегодня?

318

Finesse написал(а):

а на кухне что сегодня?

Ничего))мы весь день ружья чистили))))))))))))))))))

319

Ерширия написал(а):

Ты шапку то видела, мать?

да ваще нет))) до сих пор) все дочитываю тему))) настрочили блин)))

320

Петрова написал(а):

Я б одела)))подумываю уже)))))))))))

ой, ржу))) может Оксан - сразу так - Майка, а на ней Статья 282!  :D

321

Finesse написал(а):

а на кухне что сегодня?

а на кухне все нормально))) обед по расписанию))

322

Петрова написал(а):

ну у админа жопа то красивая упругая))))))))))))))))))))))))Катя прекрати ты

именно))) а за трудолюбие приложенное к этой самой жопе ее владелицей, и я бы поцеловала)))) чо уж))))))

323

Finesse написал(а):

- Майка, а на ней Статья 282!

:crazyfun:

324

Петрова написал(а):

Ничего))мы весь день ружья чистили))))))))))))))))))

ой, прикиньте, ау, жертвы оккупантов, из Железки, у меня щас одна девочка, бывшая соседка, совсем в Черное, переехала, так я того, мимо ездить буду)))) выходите встречать с цветами))))))))  http://uploads.ru/i/z/H/K/zHKmv.gif

и да,  и вот еще по теме, из жж

вопрос:

А вот скажите честно, Константин. Ведь Вы вполне неглупый человек.
Зачем людям эта игра в фашистов и антифашистов? Что им конкретно не хватает для нормальной работы и жизни, по-Вашему, - ума или образования?

ответ:

Психического здоровья.

325

Finesse написал(а):

ой, прикиньте, ау, жертвы оккупантов, из Железки, у меня щас одна девочка, бывшая соседка, совсем в Черное, переехала, так я того, мимо ездить буду)))) выходите встречать с цветами))))))))

ООО  этосупер))))))))

326

Finesse написал(а):

жертвы оккупантов, из Железки

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

Finesse написал(а):

выходите встречать с цветами))))))

уже стою)))

Finesse написал(а):

Психического здоровья.

это точно)) отвечаю - мне щас очень не хватает))

327

Эмилка написал(а):

Finesse написал(а):

Психического здоровья.

это точно)) отвечаю - мне щас очень не хватает))

ОО мне всегда его не хватает-а чего попить?

328

Петрова написал(а):

мне всегда его не хватает-а чего попить?

L-карнитин )))))
http://s58.radikal.ru/i161/1208/64/6cb9179e8d92.jpg

329

Петрова, Эмилка, сегоодня была на полпути))) до кладбища за маком, за Мкадом, и обратно) прицеливаюсь))))))))

330

Россиянин Хасан Бароев не сумел справиться с армянином Юрием Патрикеевым в квалификационном раунде турнира по греко-римской борьбе на Олимпиаде-2012. Схватка в весовой категории до 120 кг завершилась победой Патрикеева со счётом 3:1.

http://uploads.ru/i/w/u/T/wuTR2.gif


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Хорошо там, где нас нет..>>Эта удивительная РОССИЯ!