МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » История болезни>>Наши "приключения" (((


История болезни>>Наши "приключения" (((

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рассказываем здесь о наших мед.приключениях, которые бывали у вас в жизни..

2

а какие приключения? как санитар ко мне под простынь лез, пока я корячилась от боли?...хорошо что то не тр...я бы и не поняла...

3

Эмилка, специально для тебя начинаю рассказывать про все свои серьезные травмы :)
1.Участь в мед.училище, я жила в общежитии в комнате еще с двумя девочками. так вот, в декабре 97г. вечером, стояла я у двери в комнате и пила чай, у нас там тумбочка с продуктами стояла, и в этот момент дверь распахнулась ногами и косяком ударила мне в спину, аккурат в позвоночник ребром... боль адская, на утро я не смогла встать самостоятельно, но поползла на урок физ-ры, от куда и была доставлена в больницу... итог: 7 смещений дисков, от шейного до поясничного.
2. в апреле 2007г. мы купили себе первую машину и решили "обмыть" это дело в развлекательном центре "Городок", там есть каток с кафе приличным. Вот мы и пошли кататься, я очень хорошо каталась раньше, муж хоккеем в детстве занимался, а некоторые наши друзья (хотя мы все одного возраста) на коньках ни разу до того дня не стояли... так вот, одна из наших подруг наехала на меня, и я, что бы она сильно не упала, оттолкнула ее к бортику а сама со всей силы шмякнулась на лед попой... встать не могла очень долго, начались судороги... прибежала бригада дежурных медиков, на носилках меня отнесли... через полчаса я смогла встать после обезболивающего... после еще и в кафе сидели часа два... на след. день встала с помощью мужа и сразу поехали в травматологию... сделали снимок - трещина копчика, но больничный в таких случаях, оказывается, не дают, поэтому преодолевая боль я ездила на работу. Ну а уже в октябре мне поставили диагноз "Ca правой почки", что означает онкология... Как мне сказали позже, эта болезнь у меня начала стремительно развиваться из-за полученной травмы...

4

[ b]Тринити[/b], мдя)) На самом деле, девчонки в болталке не знали в какую тему писать и я придумала эту.. с названием можно потом промудрить

Натуль, твое не успеваю прочесть, батарея вырубается.. теперь когда приеду уж..

5

Тринити написал(а):

как санитар ко мне под простынь лез, пока я корячилась от боли?...хорошо что то не тр...я бы и не поняла...

вот урод!  :mad:

6

не девочки...я пас...не люблю я про травмы. ну если только к слову, а так....

7

Тигрёнок написал(а):

и косяком ударила мне в спину, аккурат в позвоночник ребром...

ну нехрена себе((((
как же тебе не повезло, жуть.. ((

Тигрёнок написал(а):

так вот, одна из наших подруг наехала на меня, и я, что бы она сильно не упала, оттолкнула ее к бортику а сама со всей силы шмякнулась на лед попой...

да уж(( по глупости можно сказать((

Тигрёнок написал(а):

Как мне сказали позже, эта болезнь у меня начала стремительно развиваться из-за полученной травмы...

свалилось на тебя!
ты молодец, что преодолела болезнь!

Тринити написал(а):

..не люблю я про травмы.

ну, так как с меня началось объясню. тут вопрос не в любви, просто я мало знаю о Наташе, что ей в жизни пришлось пережить, поэтому начала задавать вопросы - чтобы лучше узнать и понять

8

http://pisez.com/sites/pisez.com/files/styles/large/public/images/20132307204616.jpg

9

Снова жалуюсь на нашу медицину.. У меня уже крыша едет!!!!!

Суки!!!!!!

10

Ерширия, да уж

11

Ерширия написал(а):

Суки!!!!!!

это еще весьма мягко ты сказала :mad:
я с такими столкнулась в детской поликлинике, с 8-ми месячной Даной. За детей-то трясешься в мульон раз больше,чем за себя. А они и пользуются, скоты!

12

Ерширия написал(а):

Суки!!!!!!

Да не то слово....просто в морду дать хочется :mad:

13

Ерширия, просто невероятно...
Почему врач позволяет себе разговаривать в подобном тоне?
А насчет анализов, я не поняла, она специально написала неправильные результаты?
Я с таким сталкивалась однажды в платной клинике, очень давно...

14

Ерширия, капец... слов нет...

Отредактировано Ундина (Суббота, 24 августа, 2013г. 00:53:23)

15

Ерширия, совсем рехнулись уже....елы-палы...ну это же не брызги в атомсферу, про здоровье ведь говорят! и еще такие вещи!

16

Ерширия, я бы жалобу накатала в консультвцию и горздрав. С мазками всё ясно, отбрехаться можно, мол лаборатория, бла-бла-бла. А вот за не соблюдение медицинской тайны, за это можно по шапке. Не уволят, но по голове не погладят и крови повыпьют у врачихи.

17

Ира..кошмар
Но я не удивляюсь
Будучи беременная варей, я сдавала скрининг на 12 нед
Так вт, там такая фигня-первый раз бесплатно, а если чего уже платно
Так вот, у меня нашли токсоплазмоз в активной стадии и Герепес,мне гинеколог О УЖАС, всё=ребёнок слепой глухой и ваще аборт..
но прописывает мне антибиотики страшные-мол но БЕЗ них ваще труба, правда выкидыш может-но что делать так запущено всё

Я иду рыдаю, вся трясусь, в аптеку, пришла их купить-а там цена большая-столько с собой не было, а она настаивала прям начинать СЕЙЧАС и всё такое, и ударную дозу
Но денег то нет с собой-я домой, там муж-типо ОХРЕНЕЛА, ничего пить не будешь, сдай повторно и ПОТОМ-мы планировали варю, я ВСЕ анализы сдавала и на герпес и на токсоплазмоз.
Но я там уже не соображала , муж сказал бегом сдавать повторно и только тогда думать про лекарства
Я сдала, через неделю-а прикинь, чего мне стоила эта неделя  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  пришли результаты-всё  вНОРМЕ
я пришла к врачу уже с криками и воплями-а она так мило улыбаясь мне-ну и чё......Мы тоже должна лабораториям помогать, вы всё хотите скрининги бесплатно, а второй раз всё платите((((((((Я чуть не убила её ,я так ОРАЛА...больше я туда ни ногой

18

Петрова написал(а):

.Мы тоже должна лабораториям помогать, вы всё хотите скрининги бесплатно, а второй раз всё платите((((((

ужасы какие.

19

Петрова, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сдурели, что ли! им что - бабки для лаборатории важнее ребенка???!!!!!!!!!!! убила бы, нафиг  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

20

Ерширия, Петрова, ужасы такие пишите... но хорошо что всё хорошо

21

Сивка-бурка, мой муж-чуть не прибил всех там

22

Мы мужа когда моего клали на операцию позвоночника в Бурденко, в приемном отделении такой же был...чудик...говорит - вам надо ортопедические чулки для операции, и купить их нужно в аптеке напротив. Они там бешеные бабки стоят. А они перед операцией в отделении сами все дали.

Меня в городской поликлинике гинекологичка тоже в лабораторию отправляла....на кучу болезней анализы сдавать. Недешевых, конечно же. Чуть ли не штук 10. Ну и чтобы их пролечить тоже, естесственно, лекарства не 3 копейки стоят. На повторном, конечно, ничего не подтвердилось.

23

Сивка-бурка написал(а):

есственно, лекарства не 3 копейки стоят. На повторном, конечно, ничего не подтвердилось.

вот боюсь этого у платных всегда

24

Петрова, кошмар!!!  в беременном такое пережить - это вообще ужасный ужас!!

Я на самом деле почему то была спокойна.. Просто потому - что сдавала же сто раз до этого. Но на перепроверку - обязательно! и вот со спокойной душой. Ругаться - очень хочу)) Прямо руки чешутся, я эти результаты распечатала, сохраню. Но до поездки никакого желания нет.. Портить себе нервы и настроение. Обидно, что врачиха мне понравилась..

Еще есть надежда все таки, что она ошиблась.. ну мало ли - бывает. Очень хочется в это верить, тетка сама по себе мне прям с первого взгляда - как родная по ощущениям.. И так мою письку хвалила что подкупает))))))))))

Ладно - САМОЕ ГЛАВНОЕ, что все чисто!!!

Зато теперь с мужем хохма.. чуть он что не так делает - я сразу: "Пушистый что ли?" или : "Эка тебя трихомониаз встряхнул!" :D

Верна написал(а):

Почему врач позволяет себе разговаривать в подобном тоне?

я сама в шоке была.. Муж сказал - она была похлжа на мужененавистницу)) я удивилась, потому что со мной она была такая ласковая..

Белка написал(а):

А вот за не соблюдение медицинской тайны, за это можно по шапке.

я это не очень, Свет, поняла.. В каком плане она не соблюла? Разве мужу нельзя рассказывать, если я сама его послала за результатами анализов и просила в книжку написать..

Петрова написал(а):

вот боюсь этого у платных всегда

Палка о двух концах.. в бесплатном не всегда спец.. НО! можно найти супер (такая у меня в Таразе - она от Бога и абсолютно бюджетная) А в платных может и спец, но хапуга - капец! А может и не быть хапугой.. Вот уролог с меня лишенго не взял, и покупать лекарство в спец.место не отправлял..

25

Ерширия написал(а):

В каком плане она не соблюла? Разве мужу нельзя рассказывать, если я сама его послала за результатами анализов и просила в книжку написать..

анализы обязаны отдавать только самому пациенту и уж говорить, что он заразил свою жену, вообще противозаконно. Это дело не врача, а твоё, она должна посоветовать тебе отослать мужа на анализ.

26

Белка, а-а-а-а, не знала..

27

Белка написал(а):

она должна посоветовать тебе отослать мужа на анализ.

это точно....

Оксана, я от истории просто в шоке!!!


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » История болезни>>Наши "приключения" (((