МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА


Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Кошкина Мама, Юль, что происходит? Может тебе помощь нужна сейчас? (но шапку то кроме тебя никто так не сделает..)

152

Арландина написал(а):

Я про его проведение скорее

да и я тебя поняла.. У Юли проект на одноклассникх.. наверное не успевает..

153

Да какой у меня проект))) Так, развлечения ради))) и времени я там много не трачу, забегаю правда двадцать раз в день, но всё по минуте)))
Девочки, я с 1 сентября устроилась на работу, и чё-то не тяну я и дом, и семью, и работу, и интернет((( В ожидании работы я в своё время же отказалась от модераторства, знала что если буду работать - от меня толку не будет. Только работу получила увы гораздо позже чем планировала. Сейчас я даже поесть не успеваю, и сплю по три часа в сутки, снова исхудала вся((( Какие уж мне тут конкурсы. Так что делаю по мере возможности, но времени сесть и посчитать голоса послдедние две недели не было катастрофически. Сегодня закончила объём, теперь пару дней передышка, всё сделаю)))

154

Я даже когда голосование открывала - ну успевала табличку сделать с участниками, для удобства голосующих. Сорри   [взломанный сайт]

155

Кошкина Мама написал(а):

Девочки, я с 1 сентября устроилась на работу

ого! и молчит!!! Юля, Юля... скрытная ты наша))

156

Да всё никак руки не дойдут отписаться. Есть конечно иногда время свободное немного, но в такие моменты хочется просто тупо ничего не делать... Ни звонить, ни писать, даже кино смотреть не хочется. Я привыкла за четыре года к рутине своей, а когда образ жизни стал гораздо активней - подрастерялась малость, не знаю за что хвататься))) Ещё и тренировки ж  :O Ща войду в колею немного, вернусь)))

157

Кошкина Мама написал(а):

Да какой у меня проект))) Так, развлечения ради)))

А я честно так и не поняла ничего - краем уха слышала.. что там чего то с подругами мутите, а что именно - и не дошло..

158

Кошкина Мама написал(а):

Девочки, я с 1 сентября устроилась на работу,

Поздравляю!!!

Кошкина Мама написал(а):

и чё-то не тяну я и дом, и семью, и работу, и интернет(((

Да это втянуться нужно.Желаю!!!

159

Осенняя мамашка будет? Юль?

160

Если кто-нить откроет - будет  :crazyfun:
А я вообще не в себе.

161

Намек понят..

162

Извиняюсь за наглость, но вообще руки не лежат ни к чему...

163

Кошкина Мама, да какая наглость!! без проблем вобще!!!
У меня форум заработал теперь.. руки чешутся наоборот..
Дел сейчас нет - на чумоданах сижу..((

164

[mod]Люди добрые!!! У кого то может сохранились шапки форума: апрель, май, июнь, июль..
Так получилось, что и я и Юля утеряли картинки.. Это конечно не принципиально, но вдруг кто сохранил?[/mod]

165

Ириш, у меня есть. Мне вернули всю инфу со сгоревшего харда. Я сделаю.

166

Кошкина Мама, ух ты!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   ну не торопись, как душа будет лежать.

167

И будет время мне папочку с этим добром скинь.. на почту..
Я так расстроилась, что когда комп сменила - не заметила сразу потери.. обычно все переношу или на диск записываю.

168

Ерширия написал(а):

ну не торопись

Да я вижу ты уже переделала))) все мои заготовки)))

169

Кошкина Мама, если что не нра.. - смело добавляй свое..

170

Не, я только про деток месяца.


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА