МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА


Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

2

Ой! сколько тут уже вопросов)))))))))
Я хочу не спросить, а попросить: можно фотки в конкурсах поменьше размером выставлять, плизззз. А то у меня комп слабо грузит, а так хочется все посмотреть!

3

я готов гарантировать что полдень 20-ого марта уже позади

4

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

я готов гарантировать что полдень 20-ого марта уже позади

А ты готов гарантировать, что форум у меня работает бесперебойно и я могу всегда вовремя закрыть конкурс? Я сегодня полдня пыталась открыть голосование, но не могу отправить сообщение, ошибку выдаёт в форуме Конкурсы. Так что давай без язвительности, я стараюсь всегда закрывать и открывать конкурсы точно в срок.

5

<<REAL>><<INTER>>, ай-ай-ай!

6

<<REAL>><<INTER>>, я понимаю, что ты жаждешь победы, но конкурс продлен)))))

7

Кошкина Мама написал(а):

А ты готов гарантировать, что форум у меня работает бесперебойно и я могу всегда вовремя закрыть конкурс?

я даже не знал что закрыть и открыть конкурсы-это функция одного модератора...я же сморю и вижу четыре человека модеры и админы все входят и выходят а полдень не начинается))))

Кошкина Мама написал(а):

Так что давай без язвительности,

ничего такого...я извеняюсь)

Арландина написал(а):

что ты жаждешь победы

я жажду начать голосование, а то победы я и так знаю что мне не увидеть...вернее не увижу решающих учасников, хотя я уже рад что Диктатура че то пошла к лучшему...уже немного демократии вижу...это хорошо..!

8

а в конкурсе про "что выросло" там можно обозначить возраст? ну младенчество до года или же любой возраст?

9

Manaura написал(а):

ну младенчество до года или же любой возраст?

Дюбой из детства (ну не лошадь же здоровая)))) и сегодняшнюю

10

Арландина, ну разница просто большая, выложить фотку где пол года или 3 года, понимаииишь?%:))))))))

11

Manaura написал(а):

выложить фотку где пол года или 3 года, понимаииишь?%)))))))

Ну я понимаю... В условия конкурса этого не сказано конечно, но разумно - от садовского и выше

12

Арландина,  thanks)

13

ой,девочки,а у меня не открывается фотка Петровой в детстве,только у меня такое??? :dontknow:

14

Лапкинс, у меня открывается

15

Девочки,а что конкурс ничем не закончился,Что выросло,то выросло??? :dontknow: Что-то совсем все пропало??? :question:

16

Лапкинс написал(а):

а что конкурс ничем не закончился,Что выросло,то выросло???  Что-то совсем все пропало???

как же?
вот смотри, подсчитали голоса и объявили победителей (тема просто в архиве)
Фотоконкурс "Что выросло - то выросло">>

17

Лапкинс написал(а):

Девочки,а что конкурс ничем не закончился,Что выросло,то выросло???  Что-то совсем все пропало???

Это я пропала))) То у меня комп ломался, то телефон городской вечером замолчал, я как раз в интернете сидела((( Сегодня с утра пришлось звонить скандалить))) Сегодня к вечеру (Бог даст))) всё будет сделано: и конкурсы, и интервью наконец своё увижу родненькое)))

18

Фотоконкурс "Покорители вершин"
видеофайл маленький не подойдет? :question:

19

Цаца написал(а):

видеофайл маленький не подойдет?

Это ФОТОконкурс.

20

Арландина, а качели?(фото)

21

Цаца написал(а):

а качели?(фото)

Что качели?

22

Арландина написал(а):

Что качели?

на качелях-подойдет к теме о вершинах?

23

Цаца написал(а):

на качелях-подойдет к теме о вершинах?

Ну если ты так видишь покорение вершин, то да)))

24

а можно в конкурс про велосипеды и ролики и т.д. выставить две фоты - одно с Лизой а другое с Викой?

25

Золотко написал(а):

выставить две фоты - одно с Лизой а другое с Викой?

Натуль, у тебя же 2 дочи. Поэтому я думаю, что вполне можно ;)

26

Золотко, конечно можно!

27

Милена, Ерширия, спасибо пойду выставлю Викулю еще...  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

28

медальки или значки отличия на конкурсах будут  в профилях?  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

29

Цаца написал(а):

медальки или значки отличия на конкурсах будут  в профилях?

Обязательно, как только будут готовы.

30

дaвaйтe тaкой конкурс чeтверостишия. снaчaло дaeм обявлeния и опрeдeляeм жeлaющих учaствовaть. потом их рaздeляeм нa пaр, которыe будут срaжaтся с друг другом. срaжeниe состоит в том что форумчaнe нaпишут двe строки стишкa, a срaжaющися двоe постaрaются оригинaлно зaкончить. потом форумчaнe по голосовaнию опрeдeлят побeдитeля из пaр. побeдитeли будут срaжaтся с друг другом и тaк дaйдут до финaлa и опрeдeлится побeдитeль


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА