МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА


Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Арландина написал(а):

такая обработка в ФШ не противоречит правилам... можно убрать пунктик)))

Там есть приписка (она универсальна для любого конкурса), что обработка запрещена за исключением коррекции цвета и размера. А перевод из цветного в монохром - самая что ни на есть коррекция цвета, так что всё строго по правилам)))

[ex]Кстати, если кто не умеет сам переводить из цветного в черно-белое, выкладывайте как есть, я поправлю сама.[/ex]

62

Кошкина Мама написал(а):

за исключением коррекции цвета и размера. А перевод из цветного в монохром - самая что ни на есть коррекция цвета, так что всё строго по правилам)))

Точно точно, я тоже об этом сегодня подумала))

63

Ерширия написал(а):

Голосование будет открыто 27-го июля после 12-00

:tomato:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 28 июля, 2009г. 16:39:19)

64

Эмилка, Ирин, так вчера в 14:01 и открыли голосование в конкурсе "Самый лучший папа мой!"

65

Милена, ааа, Тьфу... чет у меня крыша едет :)))))))))))))))

66

Эмилка написал(а):

чет у меня крыша едет ))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif  ну чё, бывает)))

67

Милена написал(а):

ну чё, бывает)))

ужас!  :hobo:

68

Эмилка :D ,

69

Золотко написал(а):

Эмилка

грешно смеятся над убогими и неграммотными  :rofl:

70

А за деток месяца когда голосовать,вроде уже 30..Я только нацелилась,глянь-а не открыто ещё :confused:

71

Эмилка, тебе надо было мне дубинкой по затылку дать, что я не открыла голосование в детках месяца))) Совсем чуть-чуть ты промахнулась))) Но бдишь, уже похвально :flag:

72

Дикий Ангел, мы с тобой одновременно))) Я не могу отправить сообщение в ДМ сегодня((( Бьюсь-бьюсь...

73

Кошкина Мама написал(а):

Но бдишь, уже похвально

бдю блин ага  :rofl: аж перебдела прям...   [взломанный сайт] 

Кошкина Мама написал(а):

Я не могу отправить сообщение в ДМ сегодня(

у меня во многих темах такая проблема...

74

могут ли в фотоконкурсе "на солнечной полянке" приниамть участие фото с пляжа?

75

Nyaka написал(а):

могут ли в фотоконкурсе "на солнечной полянке" приниамть участие фото с пляжа?

Нет, там только пикники. Для купальщиков и дачников еще будут конкурсы, ну по крайней мере это обсуждалось, так что ждите)))

76

Кошкина Мама написал(а):

так что ждите)))

джу :crazyfun:

77

на фотоконкурс "На солнечной полянке…фотография должна быть членов семьи? А если друзья на переднем плане, а члены семьи где-то далеко, но на фотке есть, можно такую?

78

Матятя написал(а):

А если друзья на переднем плане, а члены семьи где-то далеко, но на фотке есть, можно такую?

Ну ты выставляй, если совсем уж не подойдет, тогда скажем))) По идее можно.

79

Пишу не в привате, потому что думаю есть что обсудить со всеми.
Мне вот кажется Мисс Лето рановасто открыли. Еще не все съездили на моря, у меня тоже пока пляжная фотка одна только (надеюсь чуть позже будет другая)

Что скажете, может попозже чуток?

80

Ерширия написал(а):

Еще не все съездили на моря, у меня тоже пока пляжная фотка одна только

А море и пляж - это обязательные условия??

81

Ну нет конечно)) Но они символизируют лето

82

Ерширия написал(а):

Что скажете, может попозже чуток?

Ну, это традиция, что летняя мамочка - летом, зимняя - зимой... Всегда так было.

Ерширия написал(а):

Еще не все съездили на моря, у меня тоже пока пляжная фотка одна только (надеюсь чуть позже будет другая)

Пляжный и дачный конкурсы будут позже, я уже писала об этом. А это - просто наши летние фотографии, традиционная летняя мамочка.
И к тому же... Мы снова возвращаемся к тому, что не надо открывать конкурсы, пока у кого-то нет для него фоток... Я же пережила зоопарк и макро, и не требовала продлить или попозже открыть, чтобы я успела поучаствовать (хотя мне очень хотелось, все знают). В любом конкурсе обязательно найдется опоздавший или недовольный, так что же теперь, под каждого график подгонять?
Хотя мне не принципиально, можете подгонять графики так, как вам удобно и в соответствии с теми фото, что уже имеются в наличии.

83

Кошкина Мама написал(а):

как вам удобно и в соответствии с теми фото, что уже имеются в наличии.

Бе-бе-бе.. Бука)))))

Ничего никуда не подгонится - пляжные отдельно, летяя мамка (просто самая красавица) отдельно!

84

Кошкина Мама написал(а):

теперь, под каждого график подгонять?

Ой не... я не прошу такого)))

У меня вобще ни пикников, ни путешествий нет.. Нет так нет, я даже не парюсь!

А раз пляжная будет отдельно - тем более вопрос снимаю абсолютно!

85

Арландина написал(а):

Бе-бе-бе.. Бука)))))

Да, я сегодня в крайнем расстройстве, поэтому просто ужасная бука)))

Ерширия написал(а):

У меня вобще ни пикников, ни путешествий нет.. Нет так нет, я даже не парюсь!

И у меня ни вязаных вещей, ни пикников, ни детей-школьников, ни фот, где мы с мужем целуемся, так что я вообще на месяц в пролёте, и ничего)))

86

У меня как ни странно тоже нет вязанных вещей))
Диски уже упакованы, новое я не довязала..
Короче я тока школьником отделаюсь)))

87

А я просто редко учавствую)))) И жива)))

88

Ерширия написал(а):

Диски уже упакованы, новое я не довязала..

Эх, а для кого же тогда конкурс??? Давай приезжай, распаковывай диски или довязывай новое, и в конкурс. Всё равно, думаю, мы его продлим на пару недель. А то все вяжут-вяжут, а в конкурс - фигушки.

89

Кошкина Мама написал(а):

А то все вяжут-вяжут, а в конкурс - фигушки.

:D единоличники!

90

А как насчет фотоконкурса "Маскарад", где были бы фотографии мамочек в костюмах всяких? Осень же уже завтра. А там и хелоуин не за горами в октябре.


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА