МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА


Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

дaвaйтe тaкой конкурс чeтверостишия. снaчaло дaeм обявлeния и опрeдeляeм жeлaющих учaствовaть. потом их рaздeляeм нa пaр, которыe будут срaжaтся с друг другом. срaжeниe состоит в том что форумчaнe нaпишут двe строки стишкa, a срaжaющися двоe постaрaются оригинaлно зaкончить. потом форумчaнe по голосовaнию опрeдeлят побeдитeля из пaр. побeдитeли будут срaжaтся с друг другом и тaк дaйдут до финaлa и опрeдeлится побeдитeль

32

ну что?

33

здeсь живыe души eсть? тaк игрaeм или нeт?

34

REAL-INTER написал(а):

здeсь живыe души eсть? тaк игрaeм или нeт?

Живые есть, но не играем. У нас график конкурсов расписан до 1 сентября, так что всё идет по плану. Уж если у нас в конкурсе беременных всего ничего народу, то творческий сейчас точно не пойдет, всем некогда))) Но мы приняли твоё предложние к сведению  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

35

Кошкина Мама, но когдa нить поигрaeм, дa? творчeских в нaши врeмeнa прaвдa мaло чeм бeрeмeнных.)))

36

REAL-INTER,  поиграем)))

37

REAL-INTER, а пока можно в игровой поразмяЦЦа)))

38

Ерширия, гдe?

39

На конкурс когда мама была молодой фотографии ТОЛЬКО с мамой? С мамой и папой не пойдут?

40

Матятя написал(а):

ТОЛЬКО с мамой? С мамой и папой не пойдут?

Думаю вполне подойдут. Даже если только с папой))

41

у меня радикал отказывается совсем работать :( Не могу исправить размер и сделать превью с Саниной фотографией  :'(

42

Матятя, Сегодня не работает - завтра заработает)) Или воспользуйтесь другим сервисом.

43

Матятя, вышли мне на почту фотку, я сама поставлю.

44

Кошкина Мама, спасибо. У меня наконец-то все заработало. Исправила.

45

а можно в фотоконкурсах Макро и Зоопарк разместить по две фотки?

46

Nyaka написал(а):

а можно в фотоконкурсах Макро и Зоопарк разместить по две фотки?

нет

47

в конкурсе Зоопарк рыб можно показывать?

48

Милена, а они из зоопарка? Если домашние - то думаю нет... Потому как будет отдельный конкурс про домашних любимцев. А с зоопарка - с привеликим удовольствием!

49

Спасибо!

50

А когда будет открыто голосование по конкурсу "Зоопарк"?

51

Nyaka написал(а):

А когда будет открыто голосование по конкурсу "Зоопарк"?

там же в теме в первом посте всегда пишут когда будет открыто голосование

по конкурсу Зоопарк 20 июля, то бишь сегодня, после 12.00...

52

Эмилка написал(а):

по конкурсу Зоопарк 20 июля, то бишь сегодня, после 12.00...

я видела:) Вот и спрашиваю "когда?" по московскому после 12 или по какому то другому. Не терпится проголосовать))) Такие клевые там фотки.

53

Nyaka, прямо сейчас и открою))))))))

54

Ерширия, спасибо :)

55

Nyaka написал(а):

Вот и спрашиваю "когда?" по московскому после 12

ну, думаю, что по московскому. но не всегда же модераторы пункт 12 часов по москве находятся на форуме :))))))))) надо иметь снисхождение :)))

56

Эмилка написал(а):

надо иметь снисхождение

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

57

"Ч\Б настроение" - любой возраст можно?

58

Ерширия написал(а):

любой возраст можно?

Нет конечно - это конкурс сегодняшних мамочек (- год не считается)))

59

Просто почему такой вопрос возник у меня: я свои ч/б делаю с помощью фотошопа... :dontknow:

60

Ерширия написал(а):

я свои ч/б делаю с помощью фотошопа...

Ну я тебя поняла - сегодня ч/б - всё ФШ)))) Думаю, что такая обработка в ФШ не противоречит правилам... можно убрать пунктик)))


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » Есть ВОПРОСЫ по конкурсам - вам СЮДА!>>ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ СЮДА